*
3 Likes

Тема: Настройка часов в Aura/Mag250

Показано с 21 по 30 из 35

Junior Member
    Регистрация 16.03.2014
    Сообщений 12

Солидарен с вами у нас общая беда.Я склоняюсь к мысли что это из-за траблов с интернетом.

- - - Добавлено - - -

может планета не та установлена, надо выбрать землю (шутко)
    А чё может и правда ваша
    Member
    Регистрация 11.06.2008
    Адрес Israel
    Сообщений 68
    Стесняюсь спросить...
    Вопрос со временем решился ?
    А то у меня такая же проблема .
    Есть ли какое нибудь решение ?
    Да ! Может поможет , смотрю портал Мартини.
    За ранее спаибо за помощ !
    Mag250 , Dune-301w .
    Martiny Portal ,Sovok TV ,Rodina TV.
    Senior Member
    Регистрация 31.08.2012
    Адрес Израиль
    Сообщений 929
    Народ кто как решил эту проблему, задолбало уже 2000 год....
    Samsung UE46D5500
    One+One / Minix X-7
    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
    Sfera TV
    Member
    Регистрация 17.12.2012
    Адрес Israel, Haifa
    Сообщений 38
    Вариант таков. USB свисток , телефон в режиме точки доступа, соединяешься с телефоном , через несколько минут имеешь время своего сотового оператора. переключаешься с wi-fi на кабель . Все есть системное время.
    ОГРОМНЫЙ минус , отключения питания сбрасывает время
    в Израиле это проблема наблюдается у Бэзека , с NetVision не наблюдал.
    РS:Обновление времени у Бэзека происходит йом шиши(пятница), это личные наблюдения(Хайфа)
    Мой таштид НОТ+Бэзек бэнлеуминет
    ollgerd likes this.
    Vu solo+, SkyboxF5S, Mag250, Google Galaxy Nexus, Acer A500, Google Nexus 7, MK802II
    Member
    Регистрация 02.01.2014
    Сообщений 66
    Подскажите а если вообще не показывает время. Прошивка от ДНК 218 430512. Сервер выставлен pool.ntp.org
    Большое количество фильмов, сериалов, а также мультфильмов.

Онлайн кинотеатр
    Senior Member
    Регистрация 23.04.2015
    Сообщений 484
    со вчерашнего дня тоже столкнулся с проблемой отображаемого времени в aura hd+. в независимости от просматриваемого портала,выдаётся 1 января 2000 года. в настройках ничего не менялось- всё правильно. сервер NTP по умолчанию.(pool.ntp.org). с полчаса назад откатился на предыдущую версию прошивки от 8 октября 2015 года-проблему не решило.включил тогда автообновление. после перезагрузки приставки банер предложил обновится на последнюю версию от 15 января 2016,которая у меня и стояла. согласился. но хрен угадал.доходит до 4% и стоп(неправильная сигнатура).
    есть у кого подобная проблема?непонятно- или инфомировцы что-то мутят или приставка глючит.
    Senior Member
    Регистрация 26.09.2008
    Сообщений 1,793
    у меня тоже самое на аура хд +
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,996
    со вчерашнего дня тоже столкнулся с проблемой отображаемого времени в aura hd+. в независимости от просматриваемого портала,выдаётся 1 января 2000 года. в настройках ничего не менялось- всё правильно. сервер NTP по умолчанию.(pool.ntp.org). с полчаса назад откатился на предыдущую версию прошивки от 8 октября 2015 года-проблему не решило.включил тогда автообновление. после перезагрузки приставки банер предложил обновится на последнюю версию от 15 января 2016,которая у меня и стояла. согласился. но хрен угадал.доходит до 4% и стоп(неправильная сигнатура).
    есть у кого подобная проблема?непонятно- или инфомировцы что-то мутят или приставка глючит.
    Да вроде все нормально должно быть. Хочешь - скачай и обновись из внутреннего портала с флешки.

imageupdate - imageupdate_0.2.18-r14-255
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Сообщений 1,324
    мож пров подрезает порт. вот у меня как бы и не закрыт 123 ( с компа синхра происходит а с приставки много хуже). у прова есть ntp сервер/ с ним нет проблем. в приставки раньше писал time.in.ua потом стало плохо стал юзать ntp.pool.org а сейчас легче и быстрее идет с 0.ua.pool.ntp.org
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
    Senior Member
    Регистрация 23.04.2015
    Сообщений 484
    Да вроде все нормально должно быть. Хочешь - скачай и обновись из внутреннего портала с флешки.

imageupdate - imageupdate_0.2.18-r14-255
    сейчас поглядел- само настроилось уже. даже не знаю как такое может быть. может кто-то из инфомира этот форум просматривает и исправил что-то. хотя навряд. уйти обратно с установленной сегодня прошивки от 8 октября 2015 на версию от 15 января 2016 не удаётся-до 4% и стоп(неправильная сигнатура). но это и не страшно- разницы между разными версиями прошивки я не увидел- для меня они одинаковы в плане использования приставки.
    насчёт обновления с флешки- ранее пытался разными способами- и через нанд и через меню-неправильная сигнатура. я не думаю,что ауру можно перешить иначе,чем как через меню приставки прошивкой от инфомира. хотя всё же странно ,почему ихняя от января теперь тоже не устанавливается,хотя сама после входа во внутренний портал предлагает обновиться. пришлось опять отключить автообновление))

Ваши права