84 Likes

Тема: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Показано с 1,011 по 1,020 из 1435

Member
    Регистрация 26.10.2012
    Адрес Germany
    Сообщений 89
    Там файл Bootstrap_250. Его переименовать в Bootstrap?
    Kabel Deutschland
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,058
    Там файл Bootstrap_250. Его переименовать в Bootstrap?
    Да, переименовать...
    Member
    Регистрация 26.10.2012
    Адрес Germany
    Сообщений 89
    На флешке два файла imageupdate из папки и Bootstrap переименованный. Такая же ошибка. Может быть файл imageupdate не проходит? Флешка таже, с вашим первым файлом читалась и обновлялась без проблем. Так что не в ней дело. Хочу добавить, что эта приставка в свое время в Германии подверглась вирусной атаке и превратилась в "кирпич".
    После ремонта здесь в Германии спецалистами Инфомир, я и не делал никаких обновлений. Может они там что нахимичили?
    Kabel Deutschland
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,058
    На флешке два файла imageupdate из папки и Bootstrap переименованный. Такая же ошибка. Может быть файл imageupdate не проходит? Флешка таже, с вашим первым файлом читалась и обновлялась без проблем. Так что не в ней дело. Хочу добавить, что эта приставка в свое время в Германии подверглась вирусной атаке и превратилась в "кирпич".
    После ремонта здесь в Германии спецалистами Инфомир, я и не делал никаких обновлений. Может они там что нахимичили?
    Приставку перепрошиваем из БИОСа.

Флешка отформатированная в FAT-32 - размером не более 4Гб (чем меньше, тем лучше).

В корне флешки папка mag250.

В папке два файла с именами Bootstrap и imageupdate.

Флешку вставляем в тыльный разъем приставки (там где сеть и питание)

Можно прошиться и через мультикаст.

П.С.: Скайп есть? Мой скайп виден...
    Member
    Регистрация 26.10.2012
    Адрес Germany
    Сообщений 89
    Проблема решилась через мультикаст. Новая прошивка установлена. Большое спасибо Dr_Vao за помощь.
    Kabel Deutschland
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,058
    Проблема решилась через мультикаст. Новая прошивка установлена. Большое спасибо Dr_Vao за помощь.
    На здоровье, обращайся если что...
    Member
    Регистрация 05.01.2015
    Сообщений 60
    Возникла такая ситуация. Приставка Aura HD Plus. На одном из сталкер-порталов попытался выбрать тему покрасивее, но видимо предназначенную для 5-ой версии Stalker Middleware. Приставка выдала команду перегрузиться. При перезагрузке и загрузке этого портала приставка попадает в циклическую загрузку и не может загрузится портал. Как лечится? Может кто-то подскажет? Сброс в заводские настройки и удаление пользовательских данных проблему не решили. Другие порталы грузятся и работают нормально.
    Senior Member
    Регистрация 30.12.2012
    Адрес Германия
    Сообщений 142
    Возникла такая ситуация. Приставка Aura HD Plus. На одном из сталкер-порталов попытался выбрать тему покрасивее, но видимо предназначенную для 5-ой версии Stalker Middleware. Приставка выдала команду перегрузиться. При перезагрузке и загрузке этого портала приставка попадает в циклическую загрузку и не может загрузится портал. Как лечится? Может кто-то подскажет? Сброс в заводские настройки и удаление пользовательских данных проблему не решили. Другие порталы грузятся и работают нормально.
    Надо хозяевам в саппорт мылить ,чтобы mac приставки отвязали и ты по новой вошел.
    Member
    Регистрация 06.12.2015
    Адрес Запорожская АЭС
    Сообщений 62
    Всем привет.
    Надо ежедневно с 21.00 до 21.20 записывать на флешку мультсериал которого нет в сети ( на русском ), только трансляция с канала jimjam.
    Смотрю через плейлист, как правильно выставить Таймщит?..
    AuraHD, Suzuki Burgman400
    Junior Member
    Регистрация 29.09.2014
    Адрес Нижний Новгород
    Сообщений 11
    Доброго времени!
    У меня Ростелеком Волга на mag250 прошит ДНК 2161. Что то можно сделать чтобы опять все каналы появились как раньше?

Ваши права