IPTV.ONLINE
81 Likes

Тема: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Показано с 101 по 110 из 1388

Member
    Регистрация 29.02.2012
    Сообщений 25

Пробовал не соеденяется вылазит их главная страница и всё.
    Я у себя проверил через внешние порталы, всё нормально идёт. Мой МАК адресс у планеты зарегистрирован. Может забыли чего дописать? Должно так: http://portal.planeta-tv.com................... или МАК не зарегистрирован?
    Senior Member
    Регистрация 28.01.2012
    Адрес Ukraine
    Сообщений 882

Re: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Есть вопрос по AURA HD, почему-то не воспроизводятся файлы с расширением mpg4 просмотр с сайта ex.ua?
    Сегодня заметил что начали играть mpg4 которые пару дней назад не хотели играть на эксе, видать что то подкрутили
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-
    Junior Member
    Регистрация 19.02.2013
    Сообщений 1
    привет народ подскажите что делать после Упдейта планета тв потух маг 250 что делать как запустить помогите кто что знает
    Senior Member
    Регистрация 17.04.2008
    Сообщений 49,691
    шли в ремонт, туда где покупал

такое было у аур хд
    http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...%81%D1%8F.html
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net
    Junior Member
    Регистрация 12.02.2013
    Сообщений 2
    Мы уже отправили приставки в ремонт, а теперь не можем дозвониться. Да и по электронке не отвечают...что же будет дальше?
    Sly
    Junior Member
    Регистрация 14.01.2012
    Сообщений 6
    У меня пожелание только одно, дополнительные модули для внутренного портала:
    1. Можно будет добавить любой ресурс в портал
    Все что вам на до только API остальное пользователи сами сделают.
    2. Естественно предусмотреть, установку модулей через сам портал, ну для начала копирование на приставку тоже подойдет. =)
    Senior Member
    Регистрация 27.09.2011
    Сообщений 645
    У меня пожелание только одно, дополнительные модули для внутренного портала:
    1. Можно будет добавить любой ресурс в портал
    Все что вам на до только API остальное пользователи сами сделают.
    2. Естественно предусмотреть, установку модулей через сам портал, ну для начала копирование на приставку тоже подойдет. =)
    Так API есть и выложено на официальном сайте. Тока писать никто не спешит))).
    RailMan likes this.
    Junior Member
    Регистрация 02.09.2012
    Сообщений 4
    доброго дня всем.Если потух Mag250 его можно попытатся поднят самому,зайти на страницу Infomir там всё расписано как его прошить через биос,но это при условии что он ещё дышит тоесть есть возможность зайти через меню в биос.
    Senior Member
    Регистрация 21.11.2012
    Сообщений 163
    это риторический вопрос? или ответ?, если в биос можно попасть то сделайте как там написано, если не можно и диод не горит то сюда http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...%D1%8F-84.html
    Junior Member
    Регистрация 02.09.2012
    Сообщений 4
    Это ответ.Mag250 планетовской прошивкой убит,но есть доступ в биос и горит синий диод прошивается прошивкой от инфомира описание процедуры у них есть(сам пробовал получилось)но если всё темно не знаю кто поможет.

Ваши права