*
71 Likes

Тема: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Показано с 1,181 по 1,190 из 1191

Junior Member
    Регистрация 01.02.2013
    Сообщений 6

Привет Alexgul у меня токая же проблема нельзя маг выключить на два часа и заклинила второй маг еще пойдет редко клинит с тв клубом перепробовал все они мне обнуляли аккаунт удаляли все даже я зделал новый аккаунт они перенесли туда абонемент и снова тоже самое. портал работает не плоха. почитал форум решил приставку менять на Dune hd. Сейчас последний раз в супорт тв клуба написал получил такой ответ:
    На приставка MAG/Aura наблюдается подобные проблемы. это связано с тем, что на приставках недостаточно памяти, а у нас большое количество каналов и программы передач. В последнее время мы увеличили список каналов и объем программы передач, в связи с этим проблема с загрузкой могла стать более явной.
    Если будете приобретать приставку учтите, что Инфомир на новой прошивке блокирует доступ к ряду сторонних сервисов. в том числе и к нашему. Поэтому мы советуем воздержаться от приобретения устройств типа MAG/Aura.
    Разные устройства имеют разный принцип работы, поэтому мы не можем советовать какое устройство Вам приобрести. Попробуйте найти ответ на тематических форумах. ( В Заключении я всё таки грешу на тв клуб они че то там мутят.
    Member
    Регистрация 10.10.2011
    Сообщений 39
    в топку МАГи и инфомир.
    Может я и ошибаюсь, но, как по мне, МАГи самые удобные в плане навигации и просмотра IPTV.
    И перелистывание каналов, и просмотр EPG. Вот правда просмотр и перемотка архивов на Андроиде происходит быстрее, а во всем остальном МАГи более удобные.
    Может у кого из опыта, например MAG 256, у которого и оперативки больше, и процессор мощнее, тоже зависает на TVCLUB ? Или же все нормально?. Отпишитесь, если кому не в лом!
    kostyantyn likes this.
    Senior Member
    Регистрация 19.01.2011
    Сообщений 300
    Может я и ошибаюсь, но, как по мне, МАГи самые удобные в плане навигации и просмотра IPTV.
    И перелистывание каналов, и просмотр EPG. Вот правда просмотр и перемотка архивов на Андроиде происходит быстрее, а во всем остальном МАГи более удобные.
    Может у кого из опыта, например MAG 256, у которого и оперативки больше, и процессор мощнее, тоже зависает на TVCLUB ? Или же все нормально?. Отпишитесь, если кому не в лом!
    Пользуюсь только маг250-ими ( клиентам такие ставлю) , для просмотра иптв на плеере s i ptv. С 254 зависоны . Ещe nstreamvod.

Sent from my SM-T815 using Tapatalk
    Junior Member
    Регистрация 02.03.2017
    Адрес Украина
    Сообщений 25
    Я обладатель 256 мага, прошивка последняя от инфомира, твклюб заблокирован! Нужно откатыватся на предведущую прошивку (к сожалению такого не могу сделать), почитал ветку твклуба и заметил что ооочень проблемный портал с немой техподдержкой.
    ИМХО
    Я бы такое только бесплатно юзал.
    Mag 256
    Senior Member
    Регистрация 06.04.2015
    Адрес Ukraine Kiev
    Сообщений 380
    Приветствую.Подскажите,как настроить,чтобы моя аура хд была видна на компьютере.Спасибо.
    Junior Member
    Регистрация 02.03.2017
    Сообщений 23
    Как побороть постоянные замерзания в МАГ250? Каждый раз приходится выключать приставку из розетки, чтобы перезагрузить.
    Senior Member
    Регистрация 28.01.2012
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,030
    Как побороть постоянные замерзания в МАГ250? Каждый раз приходится выключать приставку из розетки, чтобы перезагрузить.

Мало информации о проблеме, радиатор на процессор установлен?
    Junior Member
    Регистрация 02.03.2017
    Сообщений 23
    Мало информации о проблеме, радиатор на процессор установлен?
    Я не знаю, что там на ней установлено, я не специалист в электронике. Знаю лишь то, что это довольно распространенная проблема в приставках этой модели, которую хорошо описали в соседней теме - "Mag 250 - хороший сон" (Mag 250 - хороший сон)

В общих чертах проблема состоит в том, что когда приставку выключаешь или оставляешь включенной, без разницы, то после прошествия определенного периода времени она просто замерзает и единственный способ вернуть к жизни, это перезагрузить приставку путем выключения из сети питания.

Вот копипаста где я в другом топике подробно описывал проблему:

"В общем ситуация в следующем. Купил отцу приставку MAG 250 и пару недель он просто смотрел фильмы и сериалы с флешки. Потом поставил на приставку сервис от Russia-IPTV путем загрузки с флешки файлов с их плагином. После чего появились проблемы с замерзаниями. Если отец на ночь выключает приставку, то утром она замерзает, перестает реагировать на сигнал с ПДУ, и её приходиться выключать из розетки чтобы она вновь заработала. Днем тоже бывает смотрит передачу и внезапно картинка замерзает, а экран темнеет, тогда приходиться возвращаться в меню каналов сервиса. До загрузки плагина, когда он просто смотрел фильмы с флешки, никаких проблем с замерзаниями вроде бы не было, если память ему не изменяет.

Для начала проверил скорость соединения - загрузка 30 мегабит (приставка подключена к модему через провод). Потом, для пробы, поменял сервис, поставил Совок ТВ, но проблемы с замерзаниями не ушли. Пробовали выключать приставку после выхода в основной портал, также выходили в основной портал и оставляли приставку включенной на ночь, но воз и ныне там - утром приставка замерзает и не реагирует на пульт. В общем не знаю на кого валить вину! Или это приставка глючит, или сервис, или сам плагин сервиса создает помехи?"
    Senior Member
    Регистрация 07.08.2015
    Сообщений 379
    Я не знаю, что там на ней установлено, я не специалист в электронике. Знаю лишь то, что это довольно распространенная проблема в приставках этой модели, которую хорошо описали в соседней теме - "Mag 250 - хороший сон" (Mag 250 - хороший сон)

В общих чертах проблема состоит в том, что когда приставку выключаешь или оставляешь включенной, без разницы, то после прошествия определенного периода времени она просто замерзает и единственный способ вернуть к жизни, это перезагрузить приставку путем выключения из сети питания.

Вот копипаста где я в другом топике подробно описывал проблему:

"В общем ситуация в следующем. Купил отцу приставку MAG 250 и пару недель он просто смотрел фильмы и сериалы с флешки. Потом поставил на приставку сервис от Russia-IPTV путем загрузки с флешки файлов с их плагином. После чего появились проблемы с замерзаниями. Если отец на ночь выключает приставку, то утром она замерзает, перестает реагировать на сигнал с ПДУ, и её приходиться выключать из розетки чтобы она вновь заработала. Днем тоже бывает смотрит передачу и внезапно картинка замерзает, а экран темнеет, тогда приходиться возвращаться в меню каналов сервиса. До загрузки плагина, когда он просто смотрел фильмы с флешки, никаких проблем с замерзаниями вроде бы не было, если память ему не изменяет.

Для начала проверил скорость соединения - загрузка 30 мегабит (приставка подключена к модему через провод). Потом, для пробы, поменял сервис, поставил Совок ТВ, но проблемы с замерзаниями не ушли. Пробовали выключать приставку после выхода в основной портал, также выходили в основной портал и оставляли приставку включенной на ночь, но воз и ныне там - утром приставка замерзает и не реагирует на пульт. В общем не знаю на кого валить вину! Или это приставка глючит, или сервис, или сам плагин сервиса создает помехи?"
    Здравствуйте, это больше проблема разработчиков "Инфомира", а не приставки. Вы не сможете, к сожалению, ничего сделать. Виснет 250 в момент обновления EPG через маленький обьем оперативки. Даже не так, виснет через кривой алгоритм обновления программы. В 4.х версии портала был "костыль" - это было исправляемо со стороны провайдера. В 5.х версиях портала сотрудники "Инфомир" не хотят помочь, делая вид что проблемы не существует. "Костыль" от 4 портала в 5 не работает так как чуток изменился алгоритм.
    В лубом случае это проблема на стороне провайдера а не дефект конкретно вашей приставки.
    Адрес портала: prostotv.com
    Автоматический тест по первому входу
    http://prostotele.vision
    support@prostotele.vision
    Member
    Регистрация 16.08.2015
    Сообщений 36
    здрасьте..или привет.
    имею вопрос,-как в маг 250 прописать едем,что-бы присутствовал архив?
    я знаю как прописать m3u ,но во внутреннем портале сделать архив не возможно!? спасибо.

Ваши права