*
77 Likes

Тема: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Показано с 1,231 по 1,240 из 1287

Member
    Регистрация 18.01.2010
    Адрес Украина.Киев
    Сообщений 78

Какой объем дисков? Дополнительное питание есть?

Один диск 750 второй 500 гигабайт. Производитель Western Digital. Если не ошибаюсь то дополнительного питания нет.
    Senior Member
    Регистрация 28.01.2012
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,103
    Какой объем дисков? Дополнительное питание есть?

Один диск 750 второй 500 гигабайт. Производитель Western Digital. Если не ошибаюсь то дополнительного питания нет.
    Скорее всего проблема в отсутствии доп.питания, приставка не может запустить винты.. Ранее на fat32 запускали один из этих дисков?

Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-
    Member
    Регистрация 18.01.2010
    Адрес Украина.Киев
    Сообщений 78
    Скорее всего проблема в отсутствии доп.питания, приставка не может запустить винты.. Ранее на fat32 запускали один из этих дисков?

Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
    В FAT32 нет не запускал но добавлю что они новые (еще года нет им) думаю что если бы в FAT32 их перевел то приставка увидела бы но проблема в том что перевести не могу ибо там на них уже много информации перекинуть некуда не могу а если так переведу информация скорее всего удалиться, вот и думаю спрошу у кого то возможно кто и поможет.
    Senior Member
    Регистрация 21.02.2010
    Адрес Germany
    Сообщений 2,204
    В FAT32 нет не запускал но добавлю что они новые (еще года нет им) думаю что если бы в FAT32 их перевел то приставка увидела бы но проблема в том что перевести не могу ибо там на них уже много информации перекинуть некуда не могу а если так переведу информация скорее всего удалиться, вот и думаю спрошу у кого то возможно кто и поможет.
    На компе надо иметь AOMEI Partition Assistant.
    Конвертируй в fat32 без потери данных.
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

Member
    Регистрация 18.01.2010
    Адрес Украина.Киев
    Сообщений 78
    На компе надо иметь AOMEI Partition Assistant.
    Конвертируй в fat32 без потери данных.
    Благодарю, попробую, надеюсь этот вариант поможет.
    Junior Member
    Регистрация 30.09.2014
    Сообщений 4
    У меня аура хд начела гретца работает минут 5 потом висит не начто ни реагирует что можна зделать
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 652
    У меня аура хд начела гретца работает минут 5 потом висит не начто ни реагирует что можна зделать
    Как один из вариантов, убрать от источника тепла и обеспечить естественную вентиляцию. Второе - Открыть и почистить от скопившейся пыли. Третье - ставить хороший радиатор для отвода тепла.
    MAG 254 - MAG 256 - Aura HD+
    Junior Member
    Регистрация 21.01.2018
    Адрес Ukraine
    Сообщений 8
    Ставь радиатор на проц, у меня на 2 приставках такое было, после установки радиатора проблема решалась
    Member
    Регистрация 09.10.2014
    Сообщений 40
    помогите как сбросить настройки в портале freedom tv ? поставил в портале тему 5 сталкер, а теперь не могу поменять ее назад на маг 250 эта тема работает несовсем корректно
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 652
    помогите как сбросить настройки в портале freedom tv ? поставил в портале тему 5 сталкер, а теперь не могу поменять ее назад на маг 250 эта тема работает несовсем корректно
    Писать в поддержку, что бы сбросили Ваш МАС приставки у себя на сервере. И потом заново заходить и логинится на этом портале.
    MAG 254 - MAG 256 - Aura HD+

Ваши права