*
81 Likes

Тема: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Показано с 1,361 по 1,370 из 1371

Junior Member
    Регистрация 23.01.2014
    Сообщений 8

До раздела Обновление методом Multicast-вещания,читал перечитал.Сейчас акронисом пересоздам раздел на флешке,форматну и попробую еще раз.Файлы брал отсюда index - powered by h5ai v0.29.0 (https://larsjung.de/h5ai/) ,флешь в формате fat32,в корне папка mag250 с файлами imageupdate и Bootstrap,флешка в заднем разъеме.Пробовал прошивать и с выбранным Nand и Nand2.Что еще проверить,куда капнуть?Хочет вот клиент родную прошивку обратно и хоть ты тресни)
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,062
    До раздела Обновление методом Multicast-вещания,читал перечитал.Сейчас акронисом пересоздам раздел на флешке,форматну и попробую еще раз.Файлы брал отсюда index - powered by h5ai v0.29.0 (https://larsjung.de/h5ai/) ,флешь в формате fat32,в корне папка mag250 с файлами imageupdate и Bootstrap,флешка в заднем разъеме.Пробовал прошивать и с выбранным Nand и Nand2.Что еще проверить,куда капнуть?Хочет вот клиент родную прошивку обратно и хоть ты тресни)
    У некоторых с флешки так и не получилось прошить. Пробуйте мультикаст. Моя прошивка приставку не "лочит".
    Junior Member
    Регистрация 23.01.2014
    Сообщений 8
    Спасибо за Ваши ответы и помощь.Сейчас еще раз попробую после пересоздание раздела на флешке,если нет то буду пробовать мультикаст.О результатах отпишусь
    Senior Member
    Регистрация 03.03.2010
    Адрес Deutschland
    Сообщений 2,406
    Спасибо за Ваши ответы и помощь.Сейчас еще раз попробую после пересоздание раздела на флешке,если нет то буду пробовать мультикаст.О результатах отпишусь
    Меняй флешки, ищи, чтобы 2,4 GB были и не больше. И Доктор тебе не сказал, что даже если ты и перепрошьёшь прошивку, у тебя в настройках приставки останется адрес от Доктора, а не от Infomir и ты его хрен поменяешь. Тебе надо всё это делать только в Bios и там Nand чистить и потом Сервисной кнопкой сбрасывать.

Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,062
    Меняй флешки, ищи, чтобы 2,4 GB были и не больше. И Доктор тебе не сказал, что даже если ты и перепрошьёшь прошивку, у тебя в настройках приставки останется адрес от Доктора, а не от Infomir и ты его хрен поменяешь. Тебе надо всё это делать только в Bios и там Nand чистить и потом Сервисной кнопкой сбрасывать.

Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk
    В МАГ-250 нет сервисной кнопки...
    Junior Member
    Регистрация 23.01.2014
    Сообщений 8
    Ребят,всем спасибо.Спокойно перепрошился через мультикаст.Знал бы,не мучался бы с флешками.Еще раз всем огромное человеческое спасибо!
    Dr_Vao likes this.
    Junior Member
    Регистрация 11.10.2009
    Сообщений 25
    Подскажите пожайлуста Где можно скачать прошивку0.2.18r23 для mag 270
    Dune HD Sky 4k plus
    Ariva 4K Combo+
    Aura HD T2 Plus
    Junior Member
    Регистрация 01.04.2013
    Сообщений 4
    Добрый день всем.Простите заранее если повторяюсь,но я ничего не нашёл по моей проблеме.Проблема в том что мой аура хд получает плохой сигнал интернета.Проверяю различными способами на компе и на мобильнике показывает не меньше 10000,а аура показывает только 1000-1500.Смотреть естественно не возможно.Интерне провайдер у меня 1 унд 1.Подскажите пожалуйста в чём может быть причина?Интернет анбитер или приставка?
    Последний раз редактировалось wisdehod; 08.04.2019 в 14:31.
    Member
    Регистрация 06.12.2015
    Адрес Запорожская АЭС
    Сообщений 82
    Приветствую. Давно не заходил т.к. пользуюсь ТВ Боксом на андроиде, а AURA "ушла" к родителям, для просмотра IPTV.
    Проблема: есть ли возможность пользоваться на ауре VPN?
    AuraHD, Suzuki Burgman400
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Сообщений 1,263
    на самой ауре - нет

Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня

Ваши права