IPTV.ONLINE
83 Likes

Тема: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Показано с 501 по 510 из 1419

Junior Member
    Регистрация 07.12.2012
    Сообщений 11

подобный вопрос: можно ли передать экран смартфона через МАГ на телевизор? Спасибо.
    Senior Member
    Регистрация 19.01.2011
    Сообщений 318
    подобный вопрос: можно ли передать экран смартфона через МАГ на телевизор? Спасибо.
    Если смарт ТВ,то можно без мага
    Member
    Регистрация 07.08.2012
    Сообщений 21
    Всем доброго времени суток!
    Может кто подскажет как подключить папку с общим доступом на MacBook к Home Media на Mag 250. К Windows подключался без проблем.
    MAG 250
    Junior Member
    Регистрация 09.03.2015
    Сообщений 13
    Предполагаю, что на макбуке нужно расшарить папку по NFS и подключить её в приставке.
    Junior Member
    Регистрация 11.04.2015
    Адрес Odessa
    Сообщений 8
    Кто уже сталкивался с таким: имеется маг 254, редко, но бывает выключается сама по себе приставка часа через 1,5-2 после включения (автоматическое отключение приставки отключено), при чем световые индикаторы спереди и сзади работают, на тв черный экран , на пульт не реагирует, только перезагрузка через отключение шнура питания. Это распространенная проблема или что-то у меня не так с приставкой? (п.с. слышал,что некоторые люди советуют подключать приставку через сетевой фильтр)
    Junior Member
    Регистрация 01.03.2015
    Сообщений 6
    Всем привет! Помогите пжл как можно изменить модель приставки от Ростелекома IP_STB_HD на маг 250 или Аура HD?
    Именно модель! т.к она уже прошитая на 0.2.18-r11-250 а в информации по устройству она всё еще IP STB HD и некоторые порталы её не воспринимают.
    Senior Member
    Регистрация 28.01.2012
    Адрес Ukraine
    Сообщений 882
    Установить альт.прошивку от ДНК, активировать и изменить в настройках идентификатор на маг 250 или аура хд.
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Сообщений 708
    Кто уже сталкивался с таким: имеется маг 254, редко, но бывает выключается сама по себе приставка часа через 1,5-2 после включения
    я распаковал очередную Ауру+ так вот она зависает через 15-45 мин после включения и просмотра разных порталов, индикаторы моргают при использовании пульта, но на этом все. передергиваю по питанию и как правило работает дальше (хотя бывает 1 из 10 раз повторный зависон). опять передерну и дальше хоть сутки никаких проблем. сегодня сбавил видео до 720 (1280*720) посмотрим что будет. мож советы есть какие у общественности ?
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
    Senior Member
    Регистрация 29.11.2014
    Сообщений 231
    Кто уже сталкивался с таким: имеется маг 254, редко, но бывает выключается сама по себе приставка часа через 1,5-2 после включения (автоматическое отключение приставки отключено), при чем световые индикаторы спереди и сзади работают, на тв черный экран , на пульт не реагирует, только перезагрузка через отключение шнура питания. Это распространенная проблема или что-то у меня не так с приставкой? (п.с. слышал,что некоторые люди советуют подключать приставку через сетевой фильтр)
    Возможно у вас в настройках выставлена реакция на hdmi или хранитель экрана, проверьте. находится в разделе настройки затем внешний вид.
    Junior Member
    Регистрация 11.04.2015
    Адрес Odessa
    Сообщений 8
    я распаковал очередную Ауру+ так вот она зависает через 15-45 мин после включения и просмотра разных порталов, индикаторы моргают при использовании пульта, но на этом все. передергиваю по питанию и как правило работает дальше (хотя бывает 1 из 10 раз повторный зависон). опять передерну и дальше хоть сутки никаких проблем. сегодня сбавил видео до 720 (1280*720) посмотрим что будет. мож советы есть какие у общественности ?
    отдал в официальный сервисный центр свой маг сегодня, мне сказали, что там скорей всего допаять кое-что надо, они посмотрят, на этой неделе заберу обратно, потестирую и отпишусь

Ваши права