*
620 Likes

Тема: Альтернативная прошивка MAG250/Aura HD

Показано с 11,441 по 11,450 из 11475

Member
    Регистрация 30.04.2013
    Сообщений 46

Я извиняюсь, но по вашему скрину не видно, что архив работает! ТВ гид у меня тоже работает и архив на всех остальных каналах тоже работает, вот на первом при просмотре архива черный экран и потом при возвращении на канал другой сервер. То есть первый сервер не срабатывает и переходит дальше по списку серверов вниз.
    Member
    Регистрация 16.08.2015
    Сообщений 53
    Поверь на слово,фотать что-ли,скрин ведь видео не снимается на маг250
    PS: Фото не ахти,на тело фотал,но смысл думаю понятен...

Последний раз редактировалось DrHDF16; 12.06.2018 в 15:01.
    Member
    Регистрация 30.04.2013
    Сообщений 46
    Я верю. ,Спасибо за информацию . Странно, что только на одном канале у меня не работает. Причем и первый и первый HD.
    Junior Member
    Регистрация 11.06.2018
    Сообщений 2
    Seqodnya u moeqo Mag 250 vo vremya prosmotra filma poyavilas Siniy fon i otklyucilsa pristavka Teper ne rabotaet, Ne qorit diod Pomoqite
    Member
    Регистрация 16.08.2015
    Сообщений 53
    Дох кибидох кибидох..,помогло? должно помочь.
    Junior Member
    Регистрация 25.02.2017
    Сообщений 17
    На первом канале не работает архив уже как 5 месяцев
    Senior Member
    Регистрация 03.10.2012
    Сообщений 2,399
    Ещё вопрос к создателю. У меня на приставке выбрана программа передач РТ и добавлены свои каналы (в отдельную папку). Так вот если в настройках программы выбрать обновление листа с заменой, то добавленные каналы не отображаются. Если с обновлением, то добавленые каналы есть, но лист РТ дописывает новые каналы не удаляя старые не рабочие.
    Так вот сам вопрос: можно ли реализовать добавление своих каналов независимо от настроек программы передач? Меня интересует обновление каналов с заменой листа РТ и добавление своих каналов.
    При использовании обновления списка обновляются только те каналы которые не редактировались, если что-то остается - значит менялись, удалите их руками

- - - Добавлено - - -

И ещё вопросик: куда пропало автообновление программы передач из настроек?
    убрано, какой в этом действии смысл? при необходимости программа всегда может быть обновлена руками и в нужный момент

- - - Добавлено - - -

Добрый день. Почему-то не работает архив на первом и первом HD в гостевом режиме! Прошивка 2.17 актуальная пробовал 2.17mod тоже не работает. Сам канал показывает нормально. И на других каналах архив работает без проблем.
    В данном вопросе существенно какой регион в настройках выставлен
    Прошивки (тема) / инструкции / пакеты расширений (тема) на MAG200/245/250/254/270/275/Aura HD
    FAQ (Как снять логи с приставки и прочее)
    Member
    Регистрация 13.02.2016
    Сообщений 42
    Дох кибидох кибидох..,помогло? должно помочь.
    мне помогло
    по поводу работы архива на первом канале - ростелеком волга все отлично работает
    Member
    Регистрация 10.01.2018
    Сообщений 40
    При использовании обновления списка обновляются только те каналы которые не редактировались, если что-то остается - значит менялись, удалите их руками

- - - Добавлено - - -

убрано, какой в этом действии смысл? при необходимости программа всегда может быть обновлена руками и в нужный момент
    Либо я что не так делаю, но добавленные каналы просто не отображаются если список заменяет. Если выбрать обновить список, то отображаются.

А смысл автообновления, в общем у меня приставка ночью перезагружается по расписанию и по пути раньше обновляла. Вроде и не заметно и новые каналы актуально появлялись.
    Junior Member
    Регистрация 02.05.2014
    Сообщений 11
    То, что порталы не все запускаются это я понял, но объясните пожалуйста как запустить программу с маил.ру?
    Вот этот пункт выполнил, где каналы то должны появится?
    Screenshot_1.jpg

Ваши права