*
662 Likes

Тема: Альтернативная прошивка MAG250/Aura HD

Показано с 12,121 по 12,130 из 12147

Member
    Регистрация 22.07.2017
    Сообщений 69

Попробуй перепрошить.
    Junior Member
    Регистрация 18.08.2015
    Сообщений 7
    приветствую

непонятная фигня с программой передач
    есть две приставка 245/250 с одной и той же версией прошивки 827412 от 01.10.2018, на одним роутером находятся, через стенку по проводу
    настройки идентичные:
    - свой плейлист (один и тот же)
    - программа передач от мейл.ру + дополнительно от всё тв

на одной приставке программа передач прекрасно работает, но другой - буквально на пяти каналах есть, на остальных - пустота
    перегруз приставки не помогает
    принудительный выбор в меню "обновить программу" - то же

у товарища два дня назад тоже пропала программа передач, настройки такие же..

что можно попробовать сделать?

забыл добавить, если открыть на редактирование канал и привязать название канала для программы - никак не помогает...
    У меня программа мейл.ру тоже не работает на обеих приставках, пришлось перевести их полностью на всё тв. Хотя мейл.ру мне больше нравилась: больше описаний, быстрее загружается. Прошивка последняя
    Junior Member
    Регистрация 22.12.2017
    Сообщений 6
    У меня программа мейл.ру тоже не работает на обеих приставках, пришлось перевести их полностью на всё тв. Хотя мейл.ру мне больше нравилась: больше описаний, быстрее загружается. Прошивка последняя
    пока так и сделал, но на многих каналах теперь программы нет.. ((
    и чего больше всего не понимаю - почему на одной приставке всё радостно работает до сих пор? мистика какая то...
    Junior Member
    Регистрация 29.01.2016
    Сообщений 27
    На последних прошивках периодически-не часто начала перегружаться приставка и время слетает на 1 января ((

Подключена мультикастом к РТ.
    Может в настройках что то можно поменять?
    Senior Member
    Регистрация 13.02.2016
    Сообщений 164
    На последних прошивках периодически-не часто начала перегружаться приставка и время слетает на 1 января ((

для этого нужно видеть Ваши настройки
    Member
    Регистрация 19.02.2015
    Адрес Новосибирск
    Сообщений 76

Проблема в ntp. Проверяйте состояние подключения. NTP в основе тянется из интернета, у вас иногда нет соединения с этим сервером. Попробуйте прописать DNS сервер вашего региона вместо pool.ntp.org, или что у вас там. Тем более приставка к сети мультикаста подключена.
    bully_KHV likes this.
    Member
    Регистрация 19.02.2015
    Адрес Новосибирск
    Сообщений 76
    пока так и сделал, но на многих каналах теперь программы нет.. ((
    и чего больше всего не понимаю - почему на одной приставке всё радостно работает до сих пор? мистика какая то...
    Значит есть разница в настройках или плейлистах, привязка программы происходит по id egp. Если сборная солянка плейлиста, то только в ручную править, а проще скачать плейлист и перекинуть на вторую приставку если egp там работает.
    Senior Member
    Регистрация 13.02.2016
    Сообщений 164
    а проще скачать плейлист и перекинуть на вторую приставку если egp там работает.
    а лучше импортировать настройки с работающей приставки
    Junior Member
    Регистрация 19.09.2014
    Сообщений 4
    Доброго дня. Подскажите, где искать код активации в прошивке ДНК? Последний раз активировался около двух лет назад, тут в руки попала еще одна приставка, а я ей ума дать не могу. Спасибо.
    Последний раз редактировалось dizzyboy; 14.11.2018 в 06:29.
    Senior Member
    Регистрация 13.02.2016
    Сообщений 164
    где искать код активации в прошивке ДНК?
    а Вы у автора прошивки спросите

Ваши права