*
678 Likes

Тема: Альтернативная прошивка MAG250/Aura HD

Показано с 12,331 по 12,340 из 12353

Senior Member
    Регистрация 19.10.2014
    Сообщений 106

И просьба на будущее: указывать источник информации.
    Ну, для чего-то РТ вырубал шифрование, это факт. Что-то мутят, однозначно. Источника нет никакого, разумеется, кроме самих же форумных юзеров. А здесь есть юзеры, сотрудники РТ. Они эту инфу и слышали в своей конторе. А, написанное мною, в чистом виде предположение, не более. Поживём - увидим.
    Приставка MAG-250
    Member
    Регистрация 14.11.2014
    Адрес Камерун
    Сообщений 69
    Нет там теперь никакого шифрования-все каналы открыты, я об этом ранее писал Альтернативная прошивка MAG250/Aura HD
    Это лишь означает что в вашем МРФ еще не включили шифрование. Просто порадуйтесь что когда включат все будет хорошо. Не надо со мной спорить.
    Senior Member
    Регистрация 15.04.2013
    Сообщений 480
    Не надо со мной спорить.
    Ну если не спорить, то и истина не родится)
    Junior Member
    Регистрация 14.12.2013
    Сообщений 23
    Слетела Активация ! Прошивка глючила конкретно пришлось перешиться на Ростелеком а потом обратно помогите, что можно сделать ?
    Member
    Регистрация 01.06.2014
    Сообщений 84
    Слетела Активация ! Прошивка глючила конкретно пришлось перешиться на Ростелеком а потом обратно помогите, что можно сделать ?
    Подключи приставку к интернету и перезагрузи. Если не помогает, то через обновление накати другую версию прошивки, т.е. ели стоит 217 поставь 214 и наоборот. Мне как-то именно это помогло.
    Senior Member
    Регистрация 05.12.2015
    Сообщений 139
    почему некоторые каналы на компе через vlc и iptvplayer нормально идут, а на приставке заикаются? на буфер не реагируют, хоть 10000 выставить, время запуска не меняется. если задать ffrt2, картинка замирает на месте. другие солюшины тоже пробовал.
    маг250, прошивка днк последняя 217.
    Member
    Регистрация 14.11.2014
    Адрес Камерун
    Сообщений 69
    почему некоторые каналы на компе через vlc и iptvplayer нормально идут, а на приставке заикаются? на буфер не реагируют, хоть 10000 выставить, время запуска не меняется. если задать ffrt2, картинка замирает на месте. другие солюшины тоже пробовал.
    маг250, прошивка днк последняя 217.
    У меня была подобная фигня из-за дешманского гигабитного свитча. Причем у меня было еще круче, когда комп включен не заикается, комп выключен - начинается жесть. Если кабель из компа выдергивал тоже все нормализовалось. Что-то они там с компом друг другу слали и флудили в сеть. В моем случае решилось включением в свойствах сетевухи в винде "Скорость при включении по локальной сети" - "Сначала 100 Мбит", вместо "сначала 10 Мбит".
    Senior Member
    Регистрация 09.05.2015
    Адрес Владимир
    Сообщений 132
    У меня была подобная фигня из-за дешманского гигабитного свитча. Причем у меня было еще круче, когда комп включен не заикается, комп выключен - начинается жесть. Если кабель из компа выдергивал тоже все нормализовалось.
    Вот где было решение вашей проблемы https://lanta-net.ru/manual/chasto-z...na-kompyutere/
    saned432 likes this.
    Пара MAG250 1.х-dd (214), RT STB HD (217), Dune 102W. Ростелеком 100 мбит/с
    Senior Member
    Регистрация 05.12.2015
    Сообщений 139
    У меня была подобная фигня из-за дешманского гигабитного свитча. Причем у меня было еще круче, когда комп включен не заикается, комп выключен - начинается жесть. Если кабель из компа выдергивал тоже все нормализовалось. Что-то они там с компом друг другу слали и флудили в сеть. В моем случае решилось включением в свойствах сетевухи в винде "Скорость при включении по локальной сети" - "Сначала 100 Мбит", вместо "сначала 10 Мбит".
    не мой случай, свитча нет. хотя попробовал. бесполезно.
    Member
    Регистрация 14.11.2014
    Адрес Камерун
    Сообщений 69
    Вот где было решение вашей проблемы https://lanta-net.ru/manual/chasto-z...na-kompyutere/
    Неа. Про WOL я подумал в самую первую очередь. И в винде и в биосе все касаемо этого перерыл. Оказалось мимо. Я уж было начал грешить на материнку(а точнее встроенную в нее сетевуху) и блок питания, но внезапно на каком-то зарубежном форуме нашел такое решение как я написал.

Ваши права