*
586 Likes

Тема: Альтернативная прошивка MAG250/Aura HD

Показано с 21 по 30 из 10882

Member
    Регистрация 17.12.2012
    Адрес ужел в бан через жопу
    Сообщений 54

Здравствуйте dmichael !
    Большое спасибо за Ваш портал.
    -откликнитесь пожалуйста на мою просьбу и верните переход в ваш портал из портала инфомир через ваш ярлык(ModMenu),как ЗДЕСЬ.
    Senior Member
    Регистрация 27.09.2011
    Сообщений 811
    Здравствуйте dmichael !
    Большое спасибо за Ваш портал.
    -откликнитесь пожалуйста на мою просьбу и верните переход в ваш портал из портала инфомир через ваш ярлык(ModMenu),как ЗДЕСЬ.
    Есть отдельная тема dmichael ModMenu AuraHD/MAG -> Aura HD International
    Senior Member
    Регистрация 03.10.2012
    Адрес Russia
    Сообщений 2,353
    Дневная сборка.
    0.2.14-r6-250-303522 (Mon Feb 4 22:44:23 MSK 2013)

Исправлено:
    - Исправлен глюк с загрузкой портала на AuraHD (пустой фон)
    - Восстановлена работа сервиса YouTube
    - Исправлена проблема с показом сериалов на IVI.ru

Новое:
    - Отображение программы передач в полноэкранном режиме/переключение между отображением программы передач
    и адреса вещания по кнопке 'EPG'
    - Больше нет необходимости узнавать ID канала для отображения программы передач. При выбраном регионе требуемый
    канал можно выбрать из списка, если он доступен, делается в режиме редактирования записей плей-листа.
    Member
    Регистрация 09.03.2012
    Адрес Ulyanovsk
    Сообщений 95
    Сейчас заценим!
    По первым версиям, - у меня почему-то слетел логотип провайдера
    при загрузке,- это так и должно быть?
    Для меня не существенно(приставка куплена мной), но многие берут приставки
    в аренду у провайдера,- будет "шум".
    На официальных прошивках, загрузка прошивки шла как с переднего USB, так и с заднего
    USB. ...На альтернативной прошивке загрузка идет только с заднего USB. Достаточно намучался c САМБОЙ.
    У меня поднята САМБА на роуторе,- хотел их примерить(две САМБЫ), но в итоге получил странный результат.
    При поднятии САМБА на MAG-250, падает САМБА на роуторе,- отключаем САМБА на MAG-250, а
    в итоге видны папки MAG250 в медиобраузоре, паразитная какая то связь получается! Но приятная,
    осталось ветвь на USB устройства приставки... Самба на роутере поднимает USB приставки.
    А вот по торрентом я как то не понял, можно ли почитать,-
    какой то HELP по использованию торрентов на приставке. Заранее спасибо.
    Senior Member
    Регистрация 12.10.2012
    Адрес Симферополь
    Сообщений 658
    Сейчас заценим!
    На официальных прошивках, загрузка прошивки шла как с переднего USB, так и с заднего
    USB. ...На альтернативной прошивке загрузка идет только с заднего USB. Достаточно намучался c САМБОЙ.
    У меня поднята САМБА на роуторе,- хотел их примерить(две САМБЫ), но в итоге получил странный результат.
    При поднятии САМБА на MAG-250, падает САМБА на роуторе,- отключаем САМБА на MAG-250, а
    в итоге видны папки MAG250 в медиобраузоре, паразитная какая то связь получается! Но приятная,
    осталось ветвь на USB устройства приставки... Самба на роутере поднимает USB приставки.
    Как вернуть логотип (или сделать свой)
    faq:logo_bootloader_mag200_250 - InfomirIPTVwiki[]=%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF
    AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101
    Member
    Регистрация 11.01.2013
    Сообщений 76
    ДНК - еще по умолчанию режим вида плейлистов включен "список" , а можно по умолчанию сделать "Категории" .
    А то когда плейлисты рассортированы по группам? после выхода из разных приложений и включении приставки все каналы идут списком единым - приходится нажимать кнопку F2 чтобы вернуть категории. У кого списком единым каналы в приставке и так будет список даже если по умолчанию будет "Категории"

И еще - ex.ua можно от инфомировской прошивки прикрутить(или сделать 2 варианта прошивки с ex.ua и без него кому не нужен)?

- при просмотре канала кнопки вправо-влево на пульте можно назначить на громкость меньше-больше - очень удобно большим пальцем и аналы щелкать и громкость регулировать сразу

- Больше нет необходимости узнавать ID канала для отображения программы передач. При выбраном регионе требуемый
    канал можно выбрать из списка, если он доступен, делается в режиме редактирования записей плей-листа.
    - очень удобно
    Спасибо за прошивку.EPG- это супер! только шрифт можно чуточку больше для читабельности лучшей.
    Последний раз редактировалось makstarasov; 05.02.2013 в 00:39.
    Junior Member
    Регистрация 11.03.2011
    Сообщений 1
    Спасибо! А реально ли прикрутить в прошивку torrent-tv .ru ? Реально нехватает
    Senior Member
    Регистрация 03.10.2012
    Адрес Russia
    Сообщений 2,353
    Сейчас заценим!
    1) "Шума" никакого не будет, заставка сама сбрасывается при сбросе в дефолт через биос
    2) Не совсем понял про загрузку через задний USB?
    3) Никак самба на роутере и приставки не должны конфликтовать, да и зачем им это. После выключения самбы на приставке, приставку надо перезагрузить.
    4) В описании прошивке есть информация по запуску торрентов. А в интернене есть описание как удаленно работать с Transmission. Без всего лишнего можно через WEB, порт 9091, логин/пароль torrent/torrent

- - - Добавлено - - -

ДНК - еще по умолчанию режим вида плейлистов включен "список" , а можно по умолчанию сделать "Категории" .
    А то когда плейлисты рассортированы по группам? после выхода из разных приложений и включении приставки все каналы идут списком единым - приходится нажимать кнопку F2 чтобы вернуть категории. У кого списком единым каналы в приставке и так будет список даже если по умолчанию будет "Категории"
    Рассмотрю вариант за запоминанием последнего выбранного режима.

И еще - ex.ua можно от инфомировской прошивки прикрутить(или сделать 2 варианта прошивки с ex.ua и без него кому не нужен)?
    Подумаю

- при просмотре канала кнопки вправо-влево на пульте можно назначить на громкость меньше-больше - очень удобно большим пальцем и аналы щелкать и громкость регулировать сразу
    Надо проверить не завязано ли сейчас что на них, а так интересное предложение

- очень удобно
    Спасибо за прошивку.EPG- это супер! только шрифт можно чуточку больше для читабельности лучшей.
    Вроде и так шрифт не маленький, если его ещё больше сделать, то только по 1-й сточке влезать будет. Про какое разрешение разговор?

- - - Добавлено - - -

Спасибо! А реально ли прикрутить в прошивку torrent-tv .ru ? Реально нехватает
    В настоящий момент нет.

- - - Добавлено - - -

Кстати, на счет логотипа есть одна идея. Попробую в следующих версиях сделать установку логотипа с флешки, без лишнего рукоприкладства.
    Senior Member
    Регистрация 22.01.2013
    Сообщений 283
    днк: Дневная сборка.

Отличная работа!
    Вот только мне по ID канала проще было, уже выбрал и распечатал нужные мне каналы по алфавиту и с ID, а тут приходится по долгу искать.
    Как бы в ростелекомовском пульте кнопку откл.гр.(а других и не осталось) переназначить на 'EPG' ?
    Member
    Регистрация 11.12.2012
    Сообщений 31
    В режиме Предпросмотр канала (Окно канала справа и список слева)
    теперь не показывает адрес канала - только название, как включить чтобы в превью показывало адрес канала?
    А TorrentTV - это было бы мега круто.

Ваши права