*
7 Likes

Тема: Пожелания по внедрению различных функций в ПО Aura/Mag

Показано с 11 по 20 из 51

Member
    Регистрация 15.11.2012
    Адрес Крым,Россия
    Сообщений 89

Будет ли реализована функция кеширования любого внешнего потока на внешний носитель?, как к примеру сделано в флэш плеере,а то буфер в 20 секунд как то маловат.
    OpenSource is Freedom, that because Linux Rulez!
    Senior Member
    Регистрация 12.12.2012
    Сообщений 938
    Примите заявку на исправления последней альфы
    в избранном
    1 перепутанно местами кнопки да и нет при запросе сохранить изменения (нажимаеш да не сохраняет нет сохраняет)
    2 некоторые пряммые ссылки на видео перестали воспроизводится без солюшена ( например раньше это http://multiki.arjlover.net/multiki/13.reis.avi показовало без солюшина а теперь только секунд 30 и выключается надо так ffrt2 http://multiki.arjlover.net/multiki/13.reis.avi чтоб показывало полностью. причем не все видеофайлы без солюшена не идут этот http://multiki.arjlover.net/multiki/....martyshke.avi к примеру без отлично показывает из тово же источника.)
    Senior Member
    Регистрация 17.04.2008
    Сообщений 51,133
    это разве тема о багах и их исправлениях?
    создай свою тему и пости туда соответствующую инфу, данная тема совершенно о другом!
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net
    Junior Member
    Регистрация 28.01.2013
    Сообщений 7
    А я бы хотел браузер Опера , поддержку Флеш-плеера , возможность прописать не два портала , а более (я например прописал портал своего провайдера и Мод1.2, а хотел бы иметь еще несколько ). Хотелось бы иметь возможность ,на примитивном уровне -"Чайника" добавлять в прошивку свои онлайн кинотеатры (мне мало МЕ-ГО-ГО, ЕХ, ОЛЛ на них далеко и не всегда есть то ,чего хочется ), примитивный маркет приложений, как в Самсунге или ЛГ, Скайп , Торрент , в общем мультимедийный комбайн , который бы заменил ББ (со своими вечно жужжащими кулерами)
    Senior Member
    Регистрация 28.01.2012
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,103
    А я бы хотел браузер Опера , поддержку Флеш-плеера , возможность прописать не два портала , а более (я например прописал портал своего провайдера и Мод1.2, а хотел бы иметь еще несколько ). Хотелось бы иметь возможность ,на примитивном уровне -"Чайника" добавлять в прошивку свои онлайн кинотеатры (мне мало МЕ-ГО-ГО, ЕХ, ОЛЛ на них далеко и не всегда есть то ,чего хочется ), примитивный маркет приложений, как в Самсунге или ЛГ, Скайп , Торрент , в общем мультимедийный комбайн , который бы заменил ББ (со своими вечно жужжащими кулерами)
    Ждите новую приставку от инфомира на андроиде, все это будет
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-
    Junior Member
    Регистрация 28.01.2013
    Сообщений 7
    Аха , так и будем раз в месяц менять приставки , или лучше подожду когда исполнится мне 100 лет , вот тогда и куплю себе приставку с спейсдроиде , она полюбе будет самая крутая )))
    Ждите новую приставку от инфомира на андроиде, все это будет
    Senior Member
    Регистрация 17.04.2008
    Сообщений 51,133
    напишу в первое сообщение, хчтобы народ не желел всякую херь, типо там чтобы приставка кофе поутрам варила

@элиен
    ты за 10 лет можешь адаптировать оперу под свою приставку, дерзай!
    Member
    Регистрация 15.11.2012
    Адрес Крым,Россия
    Сообщений 89
    Дядька нитроген,а чтобраузер с флэш такая уж невыполнимая задача на данном железе? я понимаю что адоуб прекратил поддержку линух...и там нет сорсов...но блин тотже Gnash, Lightspark и swfdec не ниразу?...и нафига в приставке убогий браузер...если в том же stlinux(на коем данная пристава базируется) firefox3 хотябы в сорсах имеет...???
    OpenSource is Freedom, that because Linux Rulez!
    Senior Member
    Регистрация 27.09.2011
    Сообщений 814
    Дядька нитроген,а чтобраузер с флэш такая уж невыполнимая задача на данном железе? я понимаю что адоуб прекратил поддержку линух...и там нет сорсов...но блин тотже Gnash, Lightspark и swfdec не ниразу?...и нафига в приставке убогий браузер...если в том же stlinux(на коем данная пристава базируется) firefox3 хотябы в сорсах имеет...???
    Ты на Дюне не видел, вот там убогий. Даже url с пульта не введешь. Только предварительные закладки можно использовать.
    Senior Member
    Регистрация 17.04.2008
    Сообщений 51,133
    @днбстудент
    ну скомпайль сам чтонибудь. просто не вижу смысла тратить время на то, что всеравно будет работать через зад.
    проще это время потратить на фичи, которые будут работать 100% и доставлять удовольствие в использовании.
    тк флэш очень наворочен, то если уж, то добавить в существующий браузер поддержку хтмл5 видео. там всё просто, тупо считат теги из них путь на мп4 файл и передал его внутреннему плееру, поидее также можно попытатся распарсить линки на флэшстрим. нашел линк и скормил ему внутреннему плееру с нужными параметрами.

Ваши права