*
4 Likes

Тема: Работа с m3u плейлистами (Списки каналов загрузка/редактирование) Aura HD / MAG - часть 2

Показано с 1 по 10 из 98

Senior Member
    Регистрация 17.04.2008
    Сообщений 51,130

Работа с m3u плейлистами (Списки каналов загрузка/редактирование) Aura HD / MAG - часть 2

два правила для того, чтобы ваш лист импортировался правильно
    -если нет в конце строк пустоты, то всё работает как положено, иначе некоторые стримы определяются как линки к другим плейлистам
    -последняя строчка в списке должна быть пустой, иначе не появится последний канал из списка

кто знает, куда делась страница в вики инфомира?
    faq:playlist - InfomirIPTVwiki

родина.тв дает нынче лист в м3у, на компе идет, на маге 200 чтото не могу запустить

Заходите в меню плейлистов. Нажимаем кнопку меню, выбираем загрузить плейлист с адреса, загруженный плейлист сохраняется в системной памяти приставки
    импорт чтото у меня на маге тоже не пашет. проша 0.2.14-r6
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 05.03.2013 в 10:56.
    Расторжение брака глазами мужчин. Обсуждение всех нюансов развода в Германии. razvod.net
    настоящий мужчина посмотри фильм мизандрия
    Junior Member
    Регистрация 04.03.2013
    Сообщений 1
    Кто-нибудь пробовал использовать связку xupnpd + MAG ? Какой должен быть формат плейлистов? При обычном формате MAG видит список каналов, но воспроизвести ничего не может
    Member
    Регистрация 17.12.2012
    Адрес ужел в бан через жопу
    Сообщений 54

Lightbulb Плейлист(udp)+HFS

Вот СПИСОК КАНАЛОВ по мультикасту.
    (насколько он актуален на сей день-не знаю-тв смотрю,правда некоторые названия каналов надо бы подредактировать-некогда)
    Если у кого имеется более "интересный" плейлист-что мешает выложить?
    Вот ПРОГРАММА чтобы закинуть с компа этот список за парсек в STB.
    Последний раз редактировалось KPEKEP; 05.03.2013 в 13:44.
    Member
    Регистрация 17.12.2012
    Сообщений 54

Lightbulb

...-для сообщения выше-Дополнительная Информация Здесь.
    Member
    Регистрация 17.12.2012
    Сообщений 54

Lightbulb m3u плейлист

Кому интересен список каналов для Ульяновска от diagnos ЖМИ ТУТ
    Member
    Регистрация 17.12.2012
    Сообщений 54

Question

...-мда-а.....,не знаю кому это понадобилось-но каким-то образом хакнули список каналов (#3) и прогу для загрузки каналолв-там просто ничего нет,хотя другие мои файлы на этом же сервисе GE.TT все доступны.
    ...-Повторно закинуть?
    Последний раз редактировалось KPEKEP; 10.03.2013 в 18:24.
    Member
    Регистрация 04.01.2013
    Сообщений 63
    ...-мда-а.....,не знаю кому это понадобилось-но каким-то образом хакнули список каналов (#3) и прогу для загрузки каналолв-там просто ничего нет,хотя другие мои файлы на этом же сервисе GE.TT все доступны.
    ...-Повторно закинуть?
    Для какого региона список?
    Senior Member
    Регистрация 21.02.2010
    Адрес Germany
    Сообщений 2,186

AW: Работа с m3u плейлистами (Списки каналов загрузка/редактирование) Aura HD / MAG - часть 2

Заходил по ссылам крекера на форум,походу ток для самостийной.Для нас на ".de" не канает,или Крекер ?

Gesendet von meinem GT-I9001 mit Tapatalk 2
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

Member
    Регистрация 17.12.2012
    Сообщений 54

...-Повторно закинуть?
    ...-хм,странно-уже всё доступно.

...-смотрю все эти каналы в Н.Новгороде.
    (для какого региона этот список ещё доступен-не знаю...,-что мешает выложить плейлисты своих регионов?)

Заходил по ссылам крекера на форум,походу ток для самостийной.Для нас на ".de" не канает,или Крекер ?
    ...-так пусть кто-нибудь выложит то,что канает Und was habe wir zu heute ?

P.S. / Hallo, ich verstehe nicht deine Worte, was es bedeutet, separatistische?
    Последний раз редактировалось KPEKEP; 12.03.2013 в 08:42.
    Senior Member
    Регистрация 21.02.2010
    Адрес Germany
    Сообщений 2,186

AW: Работа с m3u плейлистами (Списки каналов загрузка/редактирование) Aura HD / MAG - часть 2

...-хм,странно-уже всё доступно.

...-смотрю все эти каналы в Н.Новгороде.
    (для какого региона этот список ещё доступен-не знаю...,-что мешает выложить плейлисты своих регионов?)

...-так пусть кто-нибудь выложит то,что канает Und was habe wir zu heute ?

P.S. / Hallo, ich verstehe nicht deine Worte, was es bedeutet, separatistische?

Неее...Просто некоторые плейлиста залочены на определённую страну.Допустим IVI.RU Россия и FX.UA Украина,в Германии только с соответствующим прокси показывает.

Gesendet von meinem GT-I9001 mit Tapatalk 2
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

Ваши права