IPTV.ONLINE
141 Likes

Тема: общее обсуждение приставок Инфомир

Показано с 1,201 по 1,206 из 1206

Senior Member
    Регистрация 31.07.2012
    Адрес Киев
    Сообщений 149

Посмотреть вы конечно сможете, вопрос намного сложнее, чем задавался. Все устройства заточены под контент 4К. Надо сидеть и сравнивать, кому, чего пойдет. 420-й под линукс и имеет 1/8 гб памяти ( оперативки и встроенной) 425А на андрюше с кучей наворотов и просмотров торентов, листов, порталов,ютубов, кучей приложений из плей маркета и тому подобное и имеет 2/8 ( оперативки и встроенной), достаточно шустрый. Про первые две модели известно, что сделаны инфомиром (Украина).Про формулер разраб Китайцев известно по интернету, что то же достоин внимания. 2/16 ( оперативки и встроенной), Андрюша правда 7.0 и цена подтрахивает под трешку грн. 425А дешевле формулера, а 420-й дешевле 425-го. Читайте обзоры и сравнивайте. Каждому товару-своя цена.

p.s Выложил в профильной теме на форуме 425А МАГа - полную инструкцию о настройке.
    Я купил такую приставку, и получил кучу кайфа после Ауры про, все летает, но косяки тоже есть
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,245
    Я купил такую приставку, и получил кучу кайфа после Ауры про, все летает, но косяки тоже есть
    Мне, так же презентовали 425А под НГ. Да уж ... летает и шустрит по мах, настраивал пару дней, по мануалу. Пока все устраивает. Фильмов не мерено в превосходном качестве, онлайн, через торенты. Качество картинки соответствует качеству контента. Масса приложений на любой вкус. Ставь не хочу Пока не могу понять настройку и управление СТБ Эмулятора - как классику как у МАГов. Не понимаю, как этим пультом от 425-го пользоваться в эмуляторе ( сталкер портале ) при выборе опций - кнопок зеленая-желтая-синяя-красная. Не могу ни сортировать каналы, ни поместить в избранное. Ну буду где-то, что-то читать. При классном инете эта приставка себя оправдывает на 100%
    artkel likes this.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,245
    Вопрос.... А если к приставке допом прикупить аэромышь...Функции стб эмулятора будут расширены.? В виде использования доп.функций сталкера. Перемещение,избранное и т.д...
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А
    Member
    Регистрация 11.07.2017
    Сообщений 85
    Посмотреть вы конечно сможете, вопрос намного сложнее, чем задавался. Все устройства заточены под контент 4К. Надо сидеть и сравнивать, кому, чего пойдет. 420-й под линукс и имеет 1/8 гб памяти ( оперативки и встроенной) 425А на андрюше с кучей наворотов и просмотров торентов, листов, порталов,ютубов, кучей приложений из плей маркета и тому подобное и имеет 2/8 ( оперативки и встроенной), достаточно шустрый. Про первые две модели известно, что сделаны инфомиром (Украина).Про формулер разраб Китайцев известно по интернету, что то же достоин внимания. 2/16 ( оперативки и встроенной), Андрюша правда 7.0 и цена подтрахивает под трешку грн. 425А дешевле формулера, а 420-й дешевле 425-го. Читайте обзоры и сравнивайте. Каждому товару-своя цена.

p.s Выложил в профильной теме на форуме 425А МАГа - полную инструкцию о настройке.
    Я обостряю вопрос.
    Устройство будет предназначено для просмотра пенсионерам, поэтому я хочу, чтобы портал был похож на stalker portal.
    Сегодня они используют MAG 256, я хочу обновить их устройство, которое поддерживает 4K.
    Тот факт, что устройство является Android, просто бонс.
    Сегодня каждый может найти лучшие, более сильные и дешевые устройства Android с помощью MAG 425A или Formuler Z8.
    Я не думаю, что стоит вкладывать деньги в новое устройство Android, а затем смотреть IPTV на stb emulator.
    Что касается MAG 425, я понял, что он работает с Ministra, поэтому представление будет отличаться от портала сталкера, который у меня есть на MAG 256.
    По поводу Formuler Z8 в сети не так много документации, какие порталы он поддерживает и поддерживает ли он вообще портал сталкеров.
    Formuler Z8 использует mytv online 2 Не в Ministra, у них очень приятный и удобный интерфейс, напоминающий портал сталкера.
    Если у кого-то есть какая-либо информация об устройстве-формулере, я был бы рад получить.

П.С. спасибо всем помощникам.
    Senior Member
    Регистрация 26.03.2012
    Сообщений 111
    Я обостряю вопрос.
    Устройство будет предназначено для просмотра пенсионерам, поэтому я хочу, чтобы портал был похож на stalker portal.
    Сегодня они используют MAG 256, я хочу обновить их устройство, которое поддерживает 4K.
    Возьмите, тогда новый MAG420 4K на Linux приставка проверенна работает шустра
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,059
    Нужна инфомировская прошивка для Вашей приставки.

Обновление только через внутренний портал приставки.

Прошивки 0.2.18-22-276 и 0.2.18-r18-255 - это прошивки для разных приставок. Вам нужна 0.2.18-r18-276

Все, что могу предложить - это 0.2.18-r22-276

Шьется по аналогии с маг-250 из внутреннего портала - wiki.infomir.eu

Но для начала попробуйте загрузить приставку из другого НАНДа. Скорей всего там осталась нужная вам версия прошивки. Перед этим отключите автообновление в приставке.
    Обновил ссылку - 0.2.18-r22-276

Ваши права