*
133 Likes

Тема: общее обсуждение MAG'ов + Новые прошивки для MAG-200/250/Aura HD Инфомир (часть 2)

Показано с 1,111 по 1,120 из 1146

Senior Member
    Регистрация 23.11.2014
    Адрес Киев
    Сообщений 244

Спасибо большое, значит нужно искать 250 модель
    fleash2000 likes this.
    Member
    Регистрация 20.06.2010
    Адрес Киев
    Сообщений 34
    Здравствуйте. Осваиваюсь с mag 254. После включения (из коробки) в главном меню не увидел ярлыка youtube.
    В системных настройках указано: версия аппаратуры 2.33-IB-00, версия rootFS 0.2.18-r19-254 Mon Jun 12 11:17:42 EEST 2017
    Прошивку не обновлял пока, и не знаю доступны ли обновления (и нужно ли обновляться)?

Прошу проконсультировать как установить youtube на mag 254.
    Спасибо!
    Member
    Регистрация 07.01.2018
    Сообщений 40
    Можешь обновиться до 02,18-r22 , по желанию, зайдешь настройки порталы пропишешь uc3.ru это mod menu там есть 1 вариант, 2 вариант скидываешь на флешку альтернативную прошивку об этом много на форуме.
    Member
    Регистрация 20.06.2010
    Адрес Киев
    Сообщений 34
    Спасибо, а в рамках той прошивки, которая сейчас установлена, нечего указать в настройках порталов, чтобы youtube заработал?

Если обновиться на r22, есть ли в этой прошивке недостатки по сравнению с 0.2.18-r19? Или можно спокойно обновляться и устанавливать uc3.ru? (будет ли все ок, учитывая что я в Киеве?)

А альтернативные прошивки в меню содержат youtube? Какой отдать предпочтение, какая самая стабильная, если решусь? В принципе сам не прошивал аьтернативными прошивками, боязно
    Member
    Регистрация 07.01.2018
    Сообщений 40
    Вы каким порталом iptv хотите пользоваться ?

- - - Добавлено - - -

Сделайте как я сказал заходите настройки порталы на второй строчке пропишите uc3.ru, дальше сохраняешь, выходишь поподаешь в портал матрешку mod menu там собрана куча порталов iptv кинотеатры ivi, ютуб посмотришь протестируешь.
    Member
    Регистрация 07.01.2018
    Сообщений 40
    В альтернативных прошивках есть Ютуб, если хочешь бесплатно DNK . У меня две пристаки mag 254 на одной Dvao активированная, на второй DNK прошивки обе стабильно работают нареканий нет в ютубе посмотри описание этих прошивок, проша инфомира мне не нравиться все по убирали и помоему нет звукового кодека DTS, а так тебе решать хозяин барин.
    Member
    Регистрация 20.06.2010
    Адрес Киев
    Сообщений 34
    Вы каким порталом iptv хотите пользоваться ?
    наверное с нафтовика стартану. Так мне обязательно прошивку обновлять, перед тем как uc3.ru прописывать? Можно и в рамках r19 прописать uc3.ru?
    спасибо!

- - - Добавлено - - -

В альтернативных прошивках есть Ютуб, если хочешь бесплатно DNK . У меня две пристаки mag 254 на одной Dvao активированная, на второй DNK прошивки обе стабильно работают нареканий нет в ютубе посмотри описание этих прошивок
    А платная прошивка, там однократная проплата предусмотрена? Мне не желко денежку заплатить, понять бы за что. У Вас две mag 254 и ни на одной вы не оставили инфомировкой прошивки?
    Member
    Регистрация 07.01.2018
    Сообщений 40
    Нет инфомировскую прошивку сразу убираю у себя и узнакомых, да однократно здесь на форуме Dvao его прошивка обзор есть на ютубе посмотри, к стати в mod menu есть нафтофик не обновляй пропиши и тестируй а там посмотришь к стати почти у всех порталов ютуб внутри.
    Member
    Регистрация 07.01.2018
    Сообщений 40
    http://stb.drvaomod.ml/ вот ссылка, тема модифицированный портал mag 250, зайди в тему модифицированные прошивки mag 250 и с первой страницы почитай.
    Последний раз редактировалось Fasa12; 15.04.2018 в 15:33.
    Member
    Регистрация 20.06.2010
    Адрес Киев
    Сообщений 34
    Ок, спасибо. Я правильно понимаю, что проплачивая определенный портал (к примеру http://stb.drvaomod) мне нужно будет прописать путь к порталу в меню mag254 (при этом не обязательно изменять прошивку инфомировскую). После этого мой mag загрузит "образ нового меню" в котором будет доступен и youtube. И, разумеется, у меня в разделе IPTV появится перечень каналов?

Не совсем понимаю, как менять прошивку и что замена дает

Извините, понимаю, что многократно обсуждалось. С такого рода приставками раньше не приходилось сталкиваться. Сечас буду читать инфо по Вашей ссылке.

Ваши права