IPTV.ONLINE
90 Likes

Тема: Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Показано с 891 по 900 из 1017

Member
    Регистрация 09.10.2014
    Сообщений 51

Помогите, что делать- прошился прошивкой dr vao- 2 экрана третья, теперь не могу зайти во внутренний портал и на ЕХ не могу ничего выбрать, пытаюсь перепрошиться другой прошивкой показывает что стала, но теже самые проблемы остались
    Senior Member
    Регистрация 12.04.2013
    Сообщений 160
    Попробуй сделать полностью сброс на заводские настройки и смотри какой Нанд прошиваешь и потом тот же нанд и загружай
    Member
    Регистрация 09.10.2014
    Сообщений 51
    не помогает - на заводские настройки не сбрасывает и с 2 нанда тоже самое
    Senior Member
    Регистрация 29.11.2014
    Сообщений 231
    не помогает - на заводские настройки не сбрасывает и с 2 нанда тоже самое
    Может для начала попробовать запустить Bootstrap.clean, может он поможет.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,989
    Помогите, что делать- прошился прошивкой dr vao- 2 экрана третья, теперь не могу зайти во внутренний портал и на ЕХ не могу ничего выбрать, пытаюсь перепрошиться другой прошивкой показывает что стала, но теже самые проблемы остались
    Какая приставка?
    Что стояло перед этим?
    Что имеется ввиду под *теперь не могу зайти во внутренний портал*?
    Откуда тогда заходишь на ЕХ?
    А при загрузке приставка куда коннектится?
    Были ли прописаны адреса в порталах?
    Побольше информации... Откуда перепрошивал приставку?...

Заходим в BIOS приставки

01. Делаешь сброс на дефолт - сохранение и перезагрузка.
    02. Потом опять заходишь в биос выставляешь nand1 - сохранение и перезагрузка.
    03. Далее заходим в Upgrade Tools
    04. Выбираем USB Bootstrap (если шьешь с флешки) - со всем соглашаемся нажимая кнопку ОК - все пошла прошивка (по окончании прошивки, приставка перегрузится)

Затем в биосе можешь выставить нужные параметры видео...
    Последний раз редактировалось Dr_Vao; 31.05.2015 в 12:21.
    Member
    Регистрация 09.10.2014
    Сообщений 51
    приставка маг-250 , стояла перед этим прошивка 2экрана вторая, адреса в порталах прописаны : модменю и млн, через них и захожу в ЕХ, при загрузке конектится на страницу выбора порталов, перепрошивал через флешку как обычно через биос
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,989
    приставка маг-250 , стояла перед этим прошивка 2экрана вторая, адреса в порталах прописаны : модменю и млн, через них и захожу в ЕХ, при загрузке конектится на страницу выбора порталов, перепрошивал через флешку как обычно через биос
    Все правильно. Так у тебя и будет приставка грузиться на страницу выбора порталов (потому что не сделал сброс всех настроек, или сделал но не сохранил изменения).

Написал инструкцию. Попробуй сделать так. И зачем прописывать модменю и млн в порталах если они есть во внутреннем портале на втором экране?...

П.С.: И если вопросы по теме *Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250*, то задавай вопросы пожалуйста там. Чтобы не прыгать по всем темам...
    Последний раз редактировалось Dr_Vao; 31.05.2015 в 12:32.
    Member
    Регистрация 09.10.2014
    Сообщений 51
    спасибо все заработало, просто раньше ничего не сбрасывал и все работало, извините если не там вопрос задал
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,989
    спасибо все заработало, просто раньше ничего не сбрасывал и все работало, извините если не там вопрос задал
    Ну вот, просто нужно не спешить, не паниковать, все внимательно прочитать, правильно сделать - и получишь положительный результат...
    Member
    Регистрация 08.01.2013
    Сообщений 98
    На НАНД-1 стоит прошивка от gosya1978, на НАНД-2 хочу поставить Вашу прошивку. Я должен зайти на НАНД-2, сделать сброс и сохранит, потом опять зайти на НАНД-2 и поставить Вашу прошивку. По идее на НАНД-1 будет прошивка от gosya1978, на НАНД-2 Ваша прошивка. Всё правильно понимаю?

Ваши права