*
13 Likes

Тема: Mag 250 - хороший сон

Показано с 11 по 20 из 34

Senior Member
    Регистрация 07.05.2016
    Сообщений 123

minotawr,,,,можно подробней как он работает .как подключается?
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,830
    Тоже появилась такая проблема.утром не включается приставка с пульта.кто то знает ка3 это лечится????
    У меня две приставки - mag 250 и Aura HD.
    Ни ту ни другую с пульта не выключаю. Просто выключаю телик и все. Никаких проблем нет.
    Senior Member
    Регистрация 04.11.2014
    Сообщений 1,728
    У меня две приставки - mag 250 и Aura HD.
    Ни ту ни другую с пульта не выключаю. Просто выключаю телик и все. Никаких проблем нет.
    Приставка продолжает работать получается? Я вот тоже заканался уже перегружать свой Маг - 250 путём выдёргивания шнура из розетки. Вечно какие-то зависоны.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,830
    Приставка продолжает работать получается? Я вот тоже заканался уже перегружать свой Маг - 250 путём выдёргивания шнура из розетки. Вечно какие-то зависоны.
    Когда ты приставку "выключаешь" с пульта - она не выключается, а просто перестает подавать видеосигнал на телик и все.
    Senior Member
    Регистрация 04.11.2014
    Сообщений 1,728
    Когда ты приставку "выключаешь" с пульта - она не выключается, а просто перестает подавать видеосигнал на телик и все.
    А, ну, я так всегда и делаю. Только через раз потом она обратно не включается и приходится перегружать путём выдёргивания шнура. И так на 2-х приставках. Оригинал, без перепрошивок.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,830
    А, ну, я так всегда и делаю. Только через раз потом она обратно не включается и приходится перегружать путём выдёргивания шнура. И так на 2-х приставках. Оригинал, без перепрошивок.
    Там в настройках есть пункт: реакция на HDMI события. Попробуй выключи или включи...
    Roman1 likes this.
    Информация о прошивке "free для mag250" -- "Мои Видео по Прошивке для mag 250"

STB.DrVaoMod.ml -- Тест и подключение к порталу --> NewIPTV
    Member
    Регистрация 20.03.2016
    Сообщений 78
    Там в настройках есть пункт: реакция на HDMI события. Попробуй выключи или включи...
    включал и выключал.и оставлял приставку включённой,выключал только тв.всё равно виснет.теперь ещё во время просмотра приставка начинает сама перезагружаться,появляетс логотип инфомир и идёт загрузка.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,830
    включал и выключал.и оставлял приставку включённой,выключал только тв.всё равно виснет.теперь ещё во время просмотра приставка начинает сама перезагружаться,появляетс логотип инфомир и идёт загрузка.
    Может процессор перегревается.
    Последний раз редактировалось Dr_Vao; 03.06.2016 в 22:29.
    Информация о прошивке "free для mag250" -- "Мои Видео по Прошивке для mag 250"

STB.DrVaoMod.ml -- Тест и подключение к порталу --> NewIPTV
    Member
    Регистрация 20.03.2016
    Сообщений 78
    Появляется логотип инфомир и происходит загрузка во время прсмотра канала.вообщем жопа.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,830
    Появляется логотип инфомир и происходит загрузка во время прсмотра канала.вообщем жопа.
    Каналы ты откуда смотришь? Онлайн ТВ и Украина ТВ из "Приложений"? Или неважно что и откуда смотришь?

Мне сосед пару дней назад жаловался на похожую хрень, когда он с Ауры смотрит Онлайн ТВ и Украина ТВ из "Приложений"...

Ваши права