IPTV.ONLINE
257 Likes

Тема: Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Показано с 101 по 110 из 1362

Senior Member
    Регистрация 17.04.2008
    Сообщений 49,689

у меня она для иптв и смотрю на ней сразу море провайдеров и гошины листы и доволен.
    такцтхо приставка хорошая, просто не для тебя
    Dr_Vao likes this.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,989
    чем же она супер?там все платно
    Если ты думаешь, что установив кастомную прошивку, сможешь смотреть бесплатно платные порталы - то ты глубоко ошибаешься.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,989
    И вообще Aura HD и Aura HD+ это полное дер*мо,и толком в ней хорошего вообще нет,EX.UA и тот при воспроизведении 1080 так тормозит что аж тошно,как было все за деньги,так и с этими модификациями тоже все за деньги,ни чьи труды не хочу обидеть,но не где ни в какой прошивки не нашел то что мне нужно,а именно FS.TO!

P.S.Извините!
    Ну и на счет *воспроизведения 1080*, наверное для стабильного просмотра скорость интернет подключения должна быть соответствующей.
    Junior Member
    Регистрация 30.09.2012
    Сообщений 1
    А на aura hd plus не ставитцо, или у меня кривые руки. Пробовал с разных флех через меню и биос. Обычную ауру мучаю пару лет, а эта сопротивляется. Подскажите пожалуйста как. И может не по теме подскажите как в эту прошивку добавить martinity tv, тыкните пжлст носом.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,989
    А на aura hd plus не ставитцо, или у меня кривые руки. Пробовал с разных флех через меню и биос. Обычную ауру мучаю пару лет, а эта сопротивляется. Подскажите пожалуйста как. И может не по теме подскажите как в эту прошивку добавить martinity tv, тыкните пжлст носом.
    На aura hd plus прошивку не поставишь. Эта прошивка для приставок линейки МАГ-250, а aura hd plus - линейка МАГ-254. На счет модернизации портала - это здесь.

П.С.: aura hd plus не перепрошивается.
    Senior Member
    Регистрация 18.01.2011
    Сообщений 1,815
    Ну и на счет *воспроизведения 1080*, наверное для стабильного просмотра скорость интернет подключения должна быть соответствующей.
    НА счет *воспроизведения 1080* Видно действительно косяк какой то с сетевой картой ауры.При подключении по LAN, 1080 виснет(факт),хотя тот же стрим,на другом железе летает.По WIFI не пробовал,так как нет адаптера. С 720 проблем нет.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,989
    НА счет *воспроизведения 1080* Видно действительно косяк какой то с сетевой картой ауры.При подключении по LAN, 1080 виснет(факт),хотя тот же стрим,на другом железе летает.По WIFI не пробовал,так как нет адаптера. С 720 проблем нет.
    Ну не знаю, по лану (у меня МАГ) проблемм не замечал. А с Нета бывает - видно как сервер файл отдает.

*КиевСтар - 80 м/бит*

П.С.: Просто отзыв был не на железку, а на прошивку. Если проблеммы с железкой - значит обращаться нужно к специалистам *Инфомира*.
    Senior Member
    Регистрация 18.01.2011
    Сообщений 1,815
    Говорил он таки не о прошивке.Прошивкой, уж точно не исправить проблему с 1080(у меня есть несколько аур с разными прошивками,и проблема с HD, на всех).Я не знаю на счет магов(у меня нет),но аура должна справляться с 1080 без проблем ,раз в названии есть HD.
    Senior Member
    Регистрация 10.09.2014
    Сообщений 127
    Говорил он таки не о прошивке.Прошивкой, уж точно не исправить проблему с 1080(у меня есть несколько аур с разными прошивками,и проблема с HD, на всех).Я не знаю на счет магов(у меня нет),но аура должна справляться с 1080 без проблем ,раз в названии есть HD.
    маg и аура по железу идентичны, разница в прошивке только.
    iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275
    Senior Member
    Регистрация 18.01.2011
    Сообщений 1,815
    Прошивки то же идентичны Разные только MAC адреса
    Dr_Vao likes this.

Ваши права