260 Likes

Тема: Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Показано с 1,421 по 1,426 из 1426

Junior Member
    Регистрация 14.09.2018
    Сообщений 22

Да, файлы лежат здесь - Прошивка

Добрый день, нужно прошить Маг-250 на Ауру. Я так понимаю, в этом топике как раз обсуждается эта тема.

По дело в том, что ссылки на файлы с прошивкой устарели.

Не могли бы вы обновить или направьте где взять искомую прошивку и инструкцию по ее установке.

Спасибо
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,093
    Добрый день, нужно прошить Маг-250 на Ауру. Я так понимаю, в этом топике как раз обсуждается эта тема.

По дело в том, что ссылки на файлы с прошивкой устарели.

Не могли бы вы обновить или направьте где взять искомую прошивку и инструкцию по ее установке.

Спасибо
    Если вы про мою прошивку, то прошивка больше не поддерживается. Вам сюда - DrVao Web
    Member
    Регистрация 09.10.2014
    Сообщений 60
    можно ли пересобрать последнюю прошивку, а то ютуб начал работать , а приставка когда переходит в режим ожидания начинает виснуть и помогает только передергивание шнура и так же не заходит в портал MIX
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,093
    можно ли пересобрать последнюю прошивку, а то ютуб начал работать , а приставка когда переходит в режим ожидания начинает виснуть и помогает только передергивание шнура и так же не заходит в портал MIX
    Повторяю, не помню в какой раз - ПРОШИВКА БОЛЬШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!

Это не значит, что "караул, все пропало, козел, урод и т.д и т.п." что я слышу в свой адрес. Прошивка больше не актуальна. Так на одной прошивке не работает один сталкер, на другой прошивке не работает другой сталкер, у третьего сталкера десять адресов и я не знаю какой кому нужен.

Поэтому прошивайтесь той версией прошивки от инфомира которая вас устраивает, прописывайте в приставку адрес портала portal.drvaomod.ml и пользуйтесь "виртуальной прошивкой"! У кого оплачено за активацию прошивки на приставке, для тех активация портала DrVao Web бесплатна!!!
    Member
    Регистрация 09.10.2014
    Сообщений 60
    а нахрена тогда было делать последнюю косячную- сделал так исправь свой косяк- зачем мне теперь эта приставка полукирпич, что постоянно нужно ее перетыкать ходить!!!! не умеешь что то делать так не лезь !!! верни назад как было хотя бы!!! и когда покупали твою прошивку было сказано что поддержка на постоянной основе!
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,093
    а нахрена тогда было делать последнюю косячную- сделал так исправь свой косяк- зачем мне теперь эта приставка полукирпич, что постоянно нужно ее перетыкать ходить!!!! не умеешь что то делать так не лезь !!! верни назад как было хотя бы!!! и когда покупали твою прошивку было сказано что поддержка на постоянной основе!
    Прошейся прошивкой от инфомира со сбросом всех настроек. Ссылка на мои прошивки в подписи. Не знаешь как прошивать приставки со сбросом всех настроек? Вики от инфомира в помощь. При прошивке моей стартовой прошивкой предыдущая активация приставки сохраняется. Я тебя что, послал на три буквы после обращения? Люди иногда тоже умирают. Можешь прошиться моей стартовой, затем обновиться на доступные. Последнюю прошивку из обновлений я убрал давно. Нет, можешь попробовать виртуальную...

Ваши права