IPTV.ONLINE
257 Likes

Тема: Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Показано с 31 по 40 из 1362

Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,975

Можете помочь с перепрошивкой, пожалуйста. Скажите, на первой странице этой темы написано, что она создана на базе 0.2.18-r9, у меня 0.2.18-r10. Она может из-за этого не перепрошиваться? Потому что у меня не получается перепрошить. При попытке через биос (с использование флешки) пишет wron image, при попытке через внутренний портал пишет "неверная сигнатура". В чём дело, в моих корявых руках?
    Если у тебя прошивка 0.2.18-r10, то моя прошивка собранная на базе 0.2.18-r9 должна установиться на твою приставку без проблем. Здесь все подробно описано как перепрошивать - Как обновить ПО на MAG-200/250.

Прошивать нужно только

С пользованием USB накопителя

или же

Используя Multicast.
    Junior Member
    Регистрация 22.04.2013
    Адрес Киев
    Сообщений 11
    Можете помочь с перепрошивкой, пожалуйста. Скажите, на первой странице этой темы написано, что она создана на базе 0.2.18-r9, у меня 0.2.18-r10. Она может из-за этого не перепрошиваться? Потому что у меня не получается перепрошить. При попытке через биос (с использование флешки) пишет wron image, при попытке через внутренний портал пишет "неверная сигнатура". В чём дело, в моих корявых руках?
    Попробуй другую флешку,у меня с кингстона 16гиг не пошло,а с трансенда 2гига без проблем,и еще переименуй название папки с mag 250 на mag250.
    Samsung UE40EH6037,GI 8120,Aura HD Plus,IPad 2
    Member
    Регистрация 01.10.2014
    Сообщений 21
    Попробуй другую флешку,у меня с кингстона 16гиг не пошло,а с трансенда 2гига без проблем,и еще переименуй название папки с mag 250 на mag250.
    Спасибо, завтра попробую. У меня одна флешка Трансед на 4 гига. Смотрю фильмы по приставки, всё работает хорошо, а вот при обновлении пишет wrong image. mag250 написано слитно в корне флешки, я даже пробавал без папки кидать на флешку, без названия папки, в самый корень папки, не получается..
    Junior Member
    Регистрация 23.02.2015
    Сообщений 1
    Evrovitek у тебя получилось? У меня такая-же проблема.
    Member
    Регистрация 01.10.2014
    Сообщений 21
    Evrovitek у тебя получилось? У меня такая-же проблема.
    Нет, проблема в том, что могу перепрощиться только через флешку, по мультикасту не умею, с интструкции на сайте инфомира не понял ничего, по этому поводу.. Я думаю, что дело во флешке. Надо маленькую флешку, гига на два, или гиг. Больше проблем не вижу, всё делаю как написано.
    Senior Member
    Регистрация 18.12.2011
    Сообщений 184
    У меня прошилось с флешки HP-2gb,с других не мог.
    Member
    Регистрация 01.10.2014
    Сообщений 21
    У меня прошилось с флешки HP-2gb,с других не мог.
    А почему не могли? Писалось, что неправильная сигнатура или wrong image? Нету на руках флешки на два гига(( только на 4. Спасибо, буду искать на два.
    Member
    Регистрация 01.10.2014
    Сообщений 21
    Ура, получилось установить по мультикасту. Всем спасибо)
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,975
    Ура, получилось установить по мультикасту. Всем спасибо)
    Ну вот и отлично.
    Member
    Регистрация 01.10.2014
    Сообщений 21
    Поскажите пожалуйста ещё один момент, для ауры ашди эта прошивка тоже подойдёт? Просто очень надо, чтобы ссылка на портал реал тв была там. Спасибо. Очень хорошая прошивка! Доволен!

Ваши права