IPTV.ONLINE
257 Likes

Тема: Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Показано с 41 по 50 из 1362

Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,975

Поскажите пожалуйста ещё один момент, для ауры ашди эта прошивка тоже подойдёт? Просто очень надо, чтобы ссылка на портал реал тв была там. Спасибо. Очень хорошая прошивка! Доволен!
    Ну что мешает взять и попробовать?
    Member
    Регистрация 01.10.2014
    Сообщений 21
    Боюсь убить и превратить в кирпич(
    Senior Member
    Регистрация 19.01.2012
    Сообщений 159
    из биоса можно всегда убитый востановить. биос вы не прошьете ))
    Dr_Vao likes this.
    Сайт - http://real-tv.tv/
    Skype - real_tv
    Почта - admin@real-tv.tv

Адрес портала для MAG/AURA - real-tv.tv
    Скачать Виджет для Samsung Smart TV - http://www.real-tv.tv/plugin/samsung/realtv.zip
    Скачать Плагин для Dune HD - http://www.real-tv.tv/plugin/dune/du...in_real_tv.zip
    Senior Member
    Регистрация 29.01.2013
    Сообщений 1,033
    у меня маг 250 прошитый в ауру,на сколько я понял железо у них одинаковое,правда с флешками тоже помучился,спасибо Гоше(царствие ему небесное) и тебе спасибо Dr_Vao,за помощь таким чайникам как я
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,975
    Прошивка для МАГа и Ауры ничем не отличается друг от друга. Разница только в идентификаторе приставки. Поэтому после перепрошивки приставки (Аура) моей прошивкой, или будет такое меню, как у меня на картинке, или просто все останется без изменений (т.е. Аура была, Аура и останется).
    Member
    Регистрация 01.10.2014
    Сообщений 21
    Понял, спасибо. У меня ещё вопрос, последний) В этой прошивки нет инконки на реал тв, просто рамка черная, а под ней надпись реал тв. А на скрине в первом посте она есть. Это у всех так? И как туда можно поставить картинку, спасибо.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,975
    Понял, спасибо. У меня ещё вопрос, последний) В этой прошивки нет инконки на реал тв, просто рамка черная, а под ней надпись реал тв. А на скрине в первом посте она есть. Это у всех так? И как туда можно поставить картинку, спасибо.
    При каком разрешении экрана нет картинки?

На приставке какое разрешение установлено?
    Member
    Регистрация 01.10.2014
    Сообщений 21
    Самое минимальное 576. Телевизор кинескопный, квадрадный и очень старенький. В этом проблема, да? Просто все есть, а этой нет.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 1,975
    Самое минимальное 576. Телевизор кинескопный, квадрадный и очень старенький. В этом проблема, да? Просто все есть, а этой нет.
    Да, получается в этом. Просто в папку с этим разрешением забыл положить. Ты первый, кто написал. В следующей прошивке учту.
    Member
    Регистрация 01.10.2014
    Сообщений 21
    Скажите, а есть возможность сделать торрент клиент в прошивке. Чтобы можно было смотреть фильмы с торрентов например с рутреккера, что-то наподобие ех. Спасибо

Ваши права