*
79 Likes

Тема: MAG 256

Показано с 461 по 470 из 502

Junior Member
    Регистрация 23.01.2018
    Сообщений 13

Ну интересуюсь, а вдруг нет. Если эта стоит, то и трогать не буду.
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 657
    Заказал приставку. Пока в пути. Подскажите какую прошивку дучше лучше установить, что бы стабильно работала?
    мод прошивка от др.Вао....
    MAG 254 - MAG 256 - Aura HD+
    Junior Member
    Регистрация 23.01.2018
    Сообщений 13
    Ну вот получил приставку. Установлена 2.20.04.. И что ? Делать даунгрейд ?
    Senior Member
    Регистрация 10.01.2018
    Сообщений 155
    Зачем если все работает?
    Senior Member
    Регистрация 02.03.2017
    Адрес Украина
    Сообщений 140
    По возможности отпишитесь есть ли зависания приставки при просмотре и порталов?
    Mag 256
    Senior Member
    Регистрация 10.01.2018
    Сообщений 155
    По возможности отпишитесь есть ли зависания приставки при просмотре и порталов?
    У меня есть. Но пока не понял в прошивке ли дело.
    Senior Member
    Регистрация 03.03.2010
    Адрес Deutschland
    Сообщений 1,805
    Привет. Пиши конкретно, что смотришь и когда зависает приставка. Буфер выставлял?

Gesendet von meinem Huawei Mate 9
    Senior Member
    Регистрация 10.01.2018
    Сообщений 155
    Привет. Пиши конкретно, что смотришь и когда зависает приставка. Буфер выставлял?

Gesendet von meinem Huawei Mate 9
    ProstoTv. После того как они перешли на новый сервер и поправили трассу все было отлично. Но пару дней назад опять стало плоховато. Хотя Александр говорит с их стороны все хорошо. Но вот я заметил что лаги какие то странные и похожи на перегрев или ошибки ПО. Потому что бывает включишь канал зависает как на старом компе когда играешь в требовательную игру, переключаешь тот же канал и идет стабильно. Это все касается HD каналов. Ну и раз в неделю стабильно приставка намертво виснет.
    Senior Member
    Регистрация 02.03.2017
    Адрес Украина
    Сообщений 140
    ProstoTv. После того как они перешли на новый сервер и поправили трассу все было отлично. Но пару дней назад опять стало плоховато. Хотя Александр говорит с их стороны все хорошо. Но вот я заметил что лаги какие то странные и похожи на перегрев или ошибки ПО. Потому что бывает включишь канал зависает как на старом компе когда играешь в требовательную игру, переключаешь тот же канал и идет стабильно. Это все касается HD каналов. Ну и раз в неделю стабильно приставка намертво виснет.
    Попробуйте сделать охлаждение для приставки не разбирая ее, дабы сохранить гарантию (кулер поставьте под нее)
    Mag 256
    Senior Member
    Регистрация 10.01.2018
    Сообщений 163
    у Александра очень хороший портал и надо отдать ему должное, очень активно занимается развитием- смена серверов, замена оборудования, настройка и отладка http- и HLS-вещания. Всякое может быть в такой активной стадии.

По приставке маг 256. Я свой зоопарк приставок тщательно тестирую на трех основных версиях порталов: сталкер 4.9.3 и министра 5.3.0-5.4.0, поскольку может проявиться и баг самой министры.

Для теста посмотрите Миллион ТВ. Там есть два адреса портала - на сталкере 4.9.3 и министре 5.4. В личном кабинете доступно управление 4-мя серверами на выбор. Битрейт HD до 25 mbps.

И также очень стабильно у меня идет портал Давида.

После можно принимать решение о целесообразности даунгрейда и танцев с бубном.
    MAG 322 W1
    Aura HD PRO
    Aura HD Plus

Ваши права