88 Likes

Тема: MAG 256

Показано с 501 по 510 из 573

Junior Member
    Регистрация 15.10.2011
    Сообщений 21
    Благодарю, а что по поводу проблемы моей ? Может подскажешь что еще попробовать можно? Прошивал через recovery. Там еще можно выбирать NAND 1 и 2. Это имеет какое то значение? Прошивал и сбрасывал на заводские настройки. Все равно таже проблема. Только на 2.20.01 все норм работает.
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,290
    через флешку...через биос...опять писать нет смысла.Все разжевано в этой теме. Я и др.пользователи пользуемся коментами и советами с этой темы. Тут есть все ответы на все вопросы. Читайте.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А
    Member
    Регистрация 26.12.2009
    Сообщений 60
    всем привет . купил недавно 256 . работала вроде нормально .а сейчас что то не хочет ни сброс настроек делать , ни портал удалить , даже изменить адрес портала не получается ?
    Сброс на заводские настройки из меню System Recovery Utility не происходит . как исправить ? спасибо .))
    Dune 303d
    Neo 4K T2 Plus
    Mag 256
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,290
    Сбросить настройки пользователя,а не заводские.Перепрошить приставку на стабильную версию. Поставить мод прошивку от др.Вао. Сбросить Нанд 1,2. Вариантов много.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А
    Member
    Регистрация 24.05.2009
    Сообщений 70
    Добрый день всем. Есть способ настроить приставку удалённо? Приставка стоит у родителей есть доступ через VPN.

Я должен изменить логин в портале можно это как-то сделать без пульта?

Gesendet von meinem Mi A2 Lite mit Tapatalk
    Member
    Регистрация 24.05.2009
    Сообщений 70
    Ещё такой вопрос. Это нормально, что когда приставка работает горит лампочка индикатор красным цветом а когда приставка на standby то вообще не горит. Обычно вроде наоборот. Можно это переставить как-то?

Senior Member
    Регистрация 03.03.2010
    Адрес Deutschland
    Сообщений 2,156
    Ещё такой вопрос. Это нормально, что когда приставка работает горит лампочка индикатор красным цветом а когда приставка на standby то вообще не горит. Обычно вроде наоборот. Можно это переставить как-то?

Привет. А ты в настройках пр ставки смотрел? там можно выстовить на сколько должен светиться индикатор. Но вот когда приставка работает и горит красный, это первый раз я слышу...

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
    Member
    Регистрация 24.05.2009
    Сообщений 70
    Привет. А ты в настройках пр ставки смотрел? там можно выстовить на сколько должен светиться индикатор. Но вот когда приставка работает и горит красный, это первый раз я слышу...

Я ошибся прошу прощения. Когда работает не горит. Загорается только когда каналы переключал но когда выключаю не видно индикатор и не понятно спит или нет. А где это в настройках можно яркость добавить?

Senior Member
    Регистрация 03.03.2010
    Адрес Deutschland
    Сообщений 2,156
    Настройки - Внешний вид и там в конце списка.

Junior Member
    Регистрация 15.10.2011
    Сообщений 21
    У кого нибудь сохранилась прошивка 2.20.04? Очень нужно.

Ваши права