*

Результаты опроса: Как часто зависает ваш MAG (200/254/... и другие) ?

Голосовавшие 37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • каждый день

10 27.03%
  • раз в 2-3 дня

7 18.92%
  • раз в неделю

3 8.11%
  • раз в месяц

5 13.51%
  • очень редко или никогда

12 32.43%
6 Likes

Тема: Собираем отзывы о стабильность работы приставки MAG 250/254 ( всех остальных моделей)

Показано с 11 по 20 из 27

Senior Member
    Регистрация 16.12.2012
    Адрес ДНIПРО
    Сообщений 599

Чего пуль сложный,, Сенсорный нормально пашет, набирать удобно. пальцем води по буквам всего делов.
    Junior Member
    Регистрация 07.06.2016
    Сообщений 25
    Чего пуль сложный,, Сенсорный нормально пашет, набирать удобно. пальцем води по буквам всего делов.
    Это если у тебя пульт сенсорный. У меня - нет.
    Так или иначе, для меня приставка практичнее даже на новом телевизоре. С приставкой я могу запросто продолжать смотреть Смарт. Тем более, что сейчас на новые телевизоры плагины просто не ставятся.
    Member
    Регистрация 13.09.2015
    Сообщений 30
    Я побаловался с приставкой несколько дней и забросил, тормознутость, глючность, в принципе давно уже понял что iptv нельзя рассматривать в качестве замены обычных источников тв сигнала (спутник, кабель, цифровой эфир), максимум на компе в плейере смотреть (тут и быстрая реакция и проблем как-то нет). Смарт на тв это тоже для мазохистов, знаете, вот есть например любители линукса, это из этого же разряда, можно спокойно смотреть тв на диване или пользоваться виндой, а можно искать приключений и сложностей
    Senior Member
    Регистрация 21.11.2012
    Сообщений 195
    в принципе давно уже понял что iptv нельзя рассматривать в качестве замены обычных источников тв сигнала
    здесь вы далеки от истины, все зависит от сервиса, откуда берете каналы, если бесплатные плейлисты, то понятно, стабильности не будет.
    хорошие сервисы имеют стабильность и качество.
    + приставка позволяет смотреть фильмы из сети.
    мой опыт с магом аурой хд от осени 2012 года, работает хорошо (правда один раз в 2015 году была замена девайса, сначала один нанд только работал, потом превратился в кирпич, обошлось у інфомира 3/5 стоимости новой), использую свисток, смотрю сервис на 300 каналов, много хд, поставил радиатор на проц.
    некоторое время потратил на настройку портала, использую альтернативную прошивку, в принципе доволен.
    плюс ауры (мага ) в количестве портов и сервисов.
    возможно, у некоторых зависоны от перегрева.
    когда мне пришла замена (новая приставка) было 2 месяца гарантии, радиатор не ставил, все также стабильно работало, потом месяца через 4 решил поставить, вряд ли это помешает, как раз был такой мелкий, влез в корпус.
    единственное, что очень глючное и тормознутое, это ютуб приложение, на смартах теликах, оно по шустрее будет.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Сообщений 1,295
    Мы рады сообщить, что новые версии MAG254w1 и MAG254w2 доступны с встроенным Wi-Fi модулем. Выбирайте подходящую вам модификацию: 802.11 b/g/n, 150 Мбит/с (MAG254w1) или 802.11 b/g/n/ac, 600 Мбит/с (MAG254w2).
    IPTV/OTT-приставки MAG254/255 | Set-Top Box (STB) приставки от Infomir
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
    Junior Member
    Регистрация 07.06.2016
    Сообщений 25
    Печально, что на форуме есть лобби от производителя, в таком случае я подозреваю, что в отзывах присутствует погрешность. Новые приставки, конечно, хорошо, но речь шла о старых.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,521
    Печально, что на форуме есть лобби от производителя, в таком случае я подозреваю, что в отзывах присутствует погрешность. Новые приставки, конечно, хорошо, но речь шла о старых.
    Тема наверное очень хорошая. Но если бы автор темы не поленился более детально исследовать форум, то давно бы уже нашел все ответы на свои вопросы...
    revolver likes this.
    Информация о прошивке "free для mag250" -- "Мои Видео по Прошивке для mag 250"

DrVaoMod.ml -- Тест и подключение к порталу --> NewIPTV
    Junior Member
    Регистрация 07.06.2016
    Сообщений 25
    Тема наверное очень хорошая. Но если бы автор темы не поленился более детально исследовать форум, то давно бы уже нашел все ответы на свои вопросы...
    Вот не нашёл конкретных ответов. Если поделитесь ссылкой на подобную тему или опрос, буду благодарен.
    Junior Member
    Регистрация 07.06.2016
    Сообщений 25
    В целом удивлён результатами опроса.
    Дело в том, что отношусь к группе людей "зависает каждый день" или с натяжкой "раз в 2-3 дня". Поэтому для меня очень удивительно видеть 43% позитивных отзывов.
    С другой стороны если суммарно оценить первые две группы, то это тоже примерно 43%.
    Из этого можно сделать вывод, что существует две группы - которым повезло и не повезло.
    Возможно дело в партии или в модели. К сожалению, в чём именно причина установить так и не удалось.
    Senior Member
    Регистрация 27.02.2009
    Сообщений 2,096
    У меня например маг254 и дуня101, тоже маг не так давно имею, и я уверяю что не свяэан с прозводителем, могу сказать одно, приставка хорошая, я так же как и несколько тем выше, кто то уже писал поставил радиатор на чип, конечно случается, что картинка дёргается, а что бы зависала и только передёргивание шнура помогло случалось примерно раз 5 - 6, за примерно год что я её имеюю И матери своей такую же взял ей 75 и она не очень то с новой техникой на одной волне, и ничего она теперь тоже довольна и также у неё бывали зависоны и приходилось тянуть вилку, но у неё это очень часто так как она долго не разбирается сразу тянет из розетки. Могу только одно ещё сказать, что мне всё равно дуня больше прикалываетю
    altazar likes this.
    Spoiler
    AzBox HD+/2GB-DOM, 2 x S2,#5308
    TV:Samsung UE55 ES 8090// DUNE HD TV 101W/MAG-254/ModMenu-2.0//@D-Mich@el
    Gibertieni OP120L, Motor:GT-DM14MG USALS//Kabel-Unitymedia-2play COMFORT-120Mbit/s
    Gibertini-100, мультифид//nStreamVOD-iAM // IPTV: Sovok.TV/IseeHD.TV/Ruip.TV//Samsung Galaxy S3LTE/S6-Edge 128Gb/Tab-3, 7Lite

Ваши права