*

Результаты опроса: Как часто зависает ваш MAG (200/254/... и другие) ?

Голосовавшие 37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • каждый день

10 27.03%
  • раз в 2-3 дня

7 18.92%
  • раз в неделю

3 8.11%
  • раз в месяц

5 13.51%
  • очень редко или никогда

12 32.43%
6 Likes

Тема: Собираем отзывы о стабильность работы приставки MAG 250/254 ( всех остальных моделей)

Показано с 21 по 27 из 27

Junior Member
    Регистрация 19.01.2013
    Сообщений 11

Могу сказать по личному опыту, что приставки Mag250...серии не Андроид работают стабильнее с внутренним порталом используя простые M3u плейлисты проблем не будет, ну так как сейчас почти каждый школьник умеющий читать может поставить портал Stalker по инструкции, вот с этого костыли и ростут, так как портал постоянно дорабатывается не каждый владелец данных порталов обновляет его по инструкции, если почитать ветку stalker:changelog [InfomirIPTVwiki] то можно увидить как часто исправляют всяческие баги. Обычно владелцы сильно не замарачиваются, поставили ПО... и дальше собирают денЯжку
    Не сильно думают о нормальной работоспособности портала...
    Портал загружается в память приставки с теми параметрами и настройками какими посчитал нужным ваш оператор, поэтому не всегда может гарантировать стабильную работу вашего устройства.... Сам являюсь держателем одного из порталов, поэтому при тестах часто сталкиваюсь с глюками на разных моделях приставок, на одних они проявляются на других моделях все ок.... Определитесь для себя хотите красивые плюшки ввиде менюшек терпите глюки, хотите стабильной работы попросите у своего провайдера M3u плей лист и пользуйтесь внутренним порталом.
    Junior Member
    Регистрация 07.07.2016
    Сообщений 1
    у меня маг250 с прошивкой инфомира последней. пашет как трактор не зависает вообще! было пару раз что он зависал когда я браузер на нем открывал поэтому больше не открываю! из сети не отключается никогда и включем режим реагирования на hdmi.
    altazar likes this.
    Junior Member
    Регистрация 13.03.2017
    Сообщений 1
    Всем привет! Mag200, это вообще сплошной глюк и зависания!
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 391
    Я таки понимаю, что господа с Инфомира, что КИТАЙЦЫ. Произвели и запустили в производство, а там... гори сарай, гори и хата. Пошло , противно и не эстетично с их стороны. Приставки хоть и не дорого, но денег стоят... А иметь головную боль на их настройки, перепрошивки от других умных и бескорыстных пользователей, вы меня простите. Возьмите этих людей на работу и пусть они Вам ваши бока правят. Из трех приставок, что есть у меня Аура ХД+, МАГ 254, МАГ 256=а это в совокупности ...порядка 6-ти тыс.грн. я не получил ни от одной из приставок морального и материального удовлетворения.... Я просто СОРРИ в а.х.у.е , что за эти деньги, я трахаюсь с проблемами ИНФОМИРА. Я ставлю новые прошивки от них, а потом откатываюсь на более стабильные и старые, я не могу смотреть ХД контент через юсб ни на одной из приставок (1920х1080...1280х720) да, что уж там говорить даже 720х400 в хвиде или дивиихе тормозит. Это ли показатель стабильности и качества процов и сборок от инфомира. Пока я не доволен ни одной из приставок, даже псевдозаявленным монстром МАГ 256. У меня более пяти лет в пользовани находится Зверек...АСУС ХД АИР... Я ВАм скажу, что воспроизводит он ХД контент покруче всех этих ауромагов. И черех фокплеер читает плейлисты не хуже. ....
    ТОКО, не надо мне в ответку писать, ху.. ты не пользуеш Асус.... Пользую. Но считаю, что эти в.у устройства должны оправдывать вложенные в них денежные суммы, а не быть темой для постоянного обсуждения на форумах Приставки.де....
    ИМХО это мое мнение.
    Dr_Vao likes this.
    Senior Member
    Регистрация 28.01.2012
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,061
    Крик души прям))
    У себя проблем таких не вижу, были старые маг250 и обычная аурахд, все работало как по маслу, как ранее уже писал, для 250-254 нужно обязательно подумать о охлаждении, установка радиатора и все гуд, многим соседям в доме поустанавливал, кому 250 кому 254 все довольны. Но в целом я Вас понимаю...
    newvovan likes this.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,518
    Я таки понимаю, что господа с Инфомира, что КИТАЙЦЫ. Произвели и запустили в производство, а там... гори сарай, гори и хата...
    ИМХО это мое мнение.
    Постоянно в работе две приставки mag-250 и AuraHD - проблем не замечал. По поводу mag-256 ничего сказать не могу.

П.С.: А теперь просто улыбнемся или "всплакнем" ни в коей мере никого не хочу обидеть (ни Вас ни Ярослава). Может просто Вам попадаются такие приставки как и Ярославу?

Портал Real Tv Stalker - ( Mag\Aura Infomir STB )

Не знаю как канали но видео з флешки работает без тормозов сегодня.

- - - Добавлено - - -

я сегодня портал не перезагружал. У мене аура hd . Канали сегодня десь в течении часа назад я проверял , работалі как всегда престойно. Щас без проблем видео з флешки работает.
    newvovan likes this.
    Информация о прошивке "free для mag250" -- "Мои Видео по Прошивке для mag 250"

DrVaoMod.ml -- Тест и подключение к порталу --> NewIPTV
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Сообщений 1,295
    Все что я людям поставил, все работает. (250, аураХД, аураХД+, 254) ничего не сломалось. с прошивками - бывает, но это ж не часто . радиатор поставил 1 и то недавно и на свою 255->HD+ и то только потому что разобрал ее. сам и большинство клиентов сидят на вифи. я бы оценил продукцию инфомира для себя на 4+

- - - Добавлено - - -

я не могу смотреть ХД контент через юсб ни на одной из приставок
    а проверь ее на компе , всмысле пропускную способность. я как то купил 10шт вифи у которых антена прикручивалась к самому свистку (не помню марку, но если надо укажу точно) так вот у них у всех было 5-8 Мбит! хотя они были N. все вернул продавцу. теперь беру Clonik и доволен как Слоник
    PS смотрим мою подпись
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня

Ваши права