*
2 Likes
  • 1 Post By kommux
  • 1 Post By korol 47

Тема: Нужен совет по Mag 250

Показано с 1 по 10 из 10

Junior Member
    Регистрация 28.12.2016
    Сообщений 3

Нужен совет по Mag 250

Доброго времени суток, уважаемые, очень нужен ваш совет. Если вдруг я обратился не по адресу, прошу удалить тему и сильно меня не ругать. Ситуация такая: есть приставка mag 250, которой я пользуюсь за символическую арендную плату. Раньше на ней был портал от провайдера, но со временем провайдер решил закрыть лавочку, а приставка осталась. Сдавать ее пока никто не заставляет, так что пока плачу аренду как и раньше. Но пользы от нее в данный момент мало, т.к. она ничего не показывает. Какое-то время стоял портал от TVclub, но теперь он платный. Т.к. сам я приставкой не пользуюсь, она стоит в гостиной комнате вместе с телевизором и нужна больше для гостей, то и покупать платные пакеты каналов я не вижу смысла. Собственно вопрос - можно ли что-то с ней сделать или лучше просто сдать? Может есть какие-то бесплатные варианты хотя бы с базовыми каналами? Буду благодарен за любой совет.
    Senior Member
    Регистрация 19.01.2011
    Сообщений 321
    Доброго времени суток, уважаемые, очень нужен ваш совет. Если вдруг я обратился не по адресу, прошу удалить тему и сильно меня не ругать. Ситуация такая: есть приставка mag 250, которой я пользуюсь за символическую арендную плату. Раньше на ней был портал от провайдера, но со временем провайдер решил закрыть лавочку, а приставка осталась. Сдавать ее пока никто не заставляет, так что пока плачу аренду как и раньше. Но пользы от нее в данный момент мало, т.к. она ничего не показывает. Какое-то время стоял портал от TVclub, но теперь он платный. Т.к. сам я приставкой не пользуюсь, она стоит в гостиной комнате вместе с телевизором и нужна больше для гостей, то и покупать платные пакеты каналов я не вижу смысла. Собственно вопрос - можно ли что-то с ней сделать или лучше просто сдать? Может есть какие-то бесплатные варианты хотя бы с базовыми каналами? Буду благодарен за любой совет.
    Ott club поставь, там почасавая оплата. Смотришь, в час 2 цента или эдем тв за 1 усд в месяц

Sent from my SM-T815 using Tapatalk
    Senior Member
    Регистрация 29.01.2013
    Сообщений 951
    вот пропиши этот портал пока безплатный
    tvsatpro.sytes.net
    agris likes this.
    Junior Member
    Регистрация 28.12.2016
    Сообщений 3
    вот пропиши этот портал пока безплатный
    tvsatpro.sytes.net
    Большое спасибо, каналов много, все работает. Надеюсь не закроют.
    Junior Member
    Регистрация 28.12.2016
    Сообщений 5
    Большое спасибо, каналов много, все работает. Надеюсь не закроют.
    Пропиши и этот портал тоже бесплатный. remcomp.us.to/mag
    agris likes this.
    Junior Member
    Регистрация 28.12.2016
    Сообщений 3
    Пропиши и этот портал тоже бесплатный. remcomp.us.to/mag
    Спасибо за помощь!
    Junior Member
    Регистрация 14.06.2015
    Сообщений 3

Unhappy

Ребята я новый на этом форуме у меня вопрос кто поможет.
    У меня 2 приставки Маг 250 и254.маг250 прошил ДНК под ауруХД требуют активировать хотел заплатить но там нет PayPal
    так как я живу в Германии.такая же ситуачия прочитал тоже здесь.про другую прошивку от DrVoo mod.прошил Маг254.включаю выподает новое
    окно с новой прошивкой чтобы ее прошить нужно платить а куда и как.
    Прошу помощи отзовитесь буду блогодарен.
    есть ещё вопросы но все попорядку.
    Иван
    Последний раз редактировалось iwan 1958; 12.03.2017 в 07:45.
    Senior Member
    Регистрация 29.01.2013
    Сообщений 951
    Иван,тебе в эту тему
    Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250
    Junior Member
    Регистрация 14.06.2015
    Сообщений 3
    Привет я здесь новый давай дружить если ты не против.если согласин куда тебе писать.
    у меня есть по приставки Маг250-254.и Аура хд инт.вопросы а где ответы искать не знаю.
    Иван
    Member
    Регистрация 04.04.2017
    Сообщений 31
    прошивка маг 250 инфомир

Ваши права