IPTV.ONLINE
16 Likes

Тема: MAG 322

Показано с 121 по 130 из 135

Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,028

Тогда скорее всего проблема в железе, нужен ремонт)
    Да, но я не нашел Сервис центров по ремонту МАГов в Украине. Может, кто то располагает Инфой о наличии таковых. Не хотелось БЫ приобретать новый МАГ. Знающим, отпишитесь в ЛС, аки это не было рекламой ремонтников. Спасибо.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322
    Super Moderator
    Регистрация 18.03.2012
    Сообщений 1,301
    SVGalar

а тут https://www.infomir.eu/rus/support/form/warranty.php не пробовал заполнить?

или написать хотябы сначало сюда https://www.infomir.eu/rus/support/f...pport.php#form
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,028
    SVGalar

а тут https://www.infomir.eu/rus/support/form/warranty.php не пробовал заполнить?

или написать хотябы сначало сюда https://www.infomir.eu/rus/support/f...pport.php#form
    Супер... Спасибо. Пока написал в сапорт, буду ждать их сообщения. И возможно получится позвонить в сервис центр в Одессе.
    Dr_Vao likes this.
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,028
    Продолжение саги о не рабочей приставке МАГ 322.Заполнил форму для сервиса не рабочего Мага, указав, его номер и МАС, отправил Новой почтой на адрес сервис центра в Одессе. Ждем развития ситуаций и ответа сервиса о возникшей проблеме. Будет информация от сервиса ... напишу. Правда отправил по Новой Почте за свой счет...... Прикольно, типа их приставка, но пока плачу Я. Чувствую, что если это их бока с железом, то и оплачивать получение то же буду Я. Не хреновый сервис не работающей приставки или вышедшей в пределах гарантийного срока...
    Последний раз редактировалось SVGalar; 17.09.2019 в 17:50.
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,028
    Ну, и что .... мне светит "замена печатной платы MAG322" в ценовой категории 1 035,26 грн. с НДС, это порядка 40-42 $. При цене приставки 1360 грн. Прикольно.... содержать МАГ, если вдруг сдохнет.
    Хотя прикольненько считает Инфомир. Приставка выпущена 2018 году в феврале месяце, продана позже, через Розетку.....но продажа не считаема, считаем дату выпуска. А, все ... гарантии нет, поздно батенька вы ее прикупили. Позже, чем наступила на лицо гарантия.И - Вы попали на постгарантийное обслуживание за Ваш счет. Не плохо.
    Последний раз редактировалось SVGalar; 23.09.2019 в 19:55.
    Member
    Регистрация 03.09.2012
    Адрес Odessa
    Сообщений 52
    Ну, и что .... мне светит "замена печатной платы MAG322" в ценовой категории 1 035,26 грн. с НДС, это порядка 40-42 $. При цене приставки 1360 грн. Прикольно.... содержать МАГ, если вдруг сдохнет.
    Хотя прикольненько считает Инфомир. Приставка выпущена 2018 году в феврале месяце, продана позже, через Розетку.....но продажа не считаема, считаем дату выпуска. А, все ... гарантии нет, поздно батенька вы ее прикупили. Позже, чем наступила на лицо гарантия.И - Вы попали на постгарантийное обслуживание за Ваш счет. Не плохо.
    Вам надо было отнести её сдать в Розетку по гарантии, насколько знаю там с этим проблем нет. Гарантия по чеку и дате продажи.
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,028
    Вам надо было отнести её сдать в Розетку по гарантии, насколько знаю там с этим проблем нет. Гарантия по чеку и дате продажи.
    Нашел чек, куплена в июле 2018. Год прошел, гарантия закончилась.
    Junior Member
    Регистрация 06.09.2019
    Сообщений 6
    В MAG-322 смотрю каналы от Эдэм ТВ через встроенный портал. На любых каналах наблюдается такой глюк: экран гаснет на 2-3 сек., т.е. чёрный экран, звука тоже нет. Через 2-3 сек. появляется в левом углу надпись dolby audio AAC и через секунду изображение и звук возвращаются. Это может произойти через час -полтора просмотра, может через 20 минут может через час и потом каждые 10-15 минут, короче - нет определённой системы. В это время на компе с того же плэйлиста всё нормально. Перезагрузился на сталкермикс - больше 5-ти часов никаких пропаданий. Решил обновить прошивку. Зашёл в соответствующий раздел: текущая версия - 0, доступная версия - 2.20.09r4-324. Кто-нибудь может объяснить куда возвращаться, если с этой доступной версией начнутся ещё более серьёзные глюки, тем более, что об этом уже в этой теме писали?
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,028
    Касательно ремонта 322-го МАГа. Заменили печатную плату, поменяли МАС, поставили публичную прошивку....т.е я смогу вернутся на мод.прошивку от доктора, но ему и др.порталам к которым я был подключен я по мас адресу должен буду сообщить новый адрес приставки. Заменили плату в течении дня....В Пн. оплатил, а в Среду уже выслали в мой адрес.

- - - Добавлено - - -

Перепрошить приставку на стабильную версию , была стабильна 2.20.07 если помню...
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,028
    На версии последней 2.20.09 которую мне установили на сервисе при ремонте приставки. Работает стабильно у666, даже при том, что поменяли мас адрес на приставке и я им (сервису об этом не сообщал, хотя ранее были траблы с приставками и они привязывали к моему аккаунту приставки по мас адресам)проблем со звуком и видео не наблюдал.Попытаюсь позже подключить гланца...но также думаю, что будет тянуть..Может криво у вас встала прошивка, а может у вас глюки с Эдемом...

Ваши права