IPTV.ONLINE
17 Likes

Тема: MAG 322

Показано с 141 по 146 из 146

Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,104

Проблема не в приставке! А в разных конторках!
    От того, что есть разные конторки-не значит, что надо менять приставку.Конторки разные и х*евые которые не дружат с ( определенными МАГами) нафиг, а рабочие порталы - пусть работают.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А
    Member
    Регистрация 03.09.2012
    Адрес Odessa
    Сообщений 56
    Столкнулся с проблемой - mag322 не поддерживает аудиокодек AC3+
    Многие релизы в формате HEVC выкладывают с этим звуком и плейер не видит звуковой дорожки.
    Если форум читают представители Инфомира - просьба исправить данный косяк в этой и последующих моделях, т.к. на данный аудиокодек переходят многие трекеры, ведь приставка нужна не только чтобы тв смотреть.
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,104
    Столкнулся с проблемой - mag322 не поддерживает аудиокодек AC3+
    Многие релизы в формате HEVC выкладывают с этим звуком и плейер не видит звуковой дорожки.
    Если форум читают представители Инфомира - просьба исправить данный косяк в этой и последующих моделях, т.к. на данный аудиокодек переходят многие трекеры, ведь приставка нужна не только чтобы тв смотреть.
    А, он ИнфоМир и так в описательной части на оф.сайте писал какие кодеки и форматы дружат с этой моделью.
    Аудиокодеки MPEG-1 layer I/II/III, AAC-LC, HE-AAC v1, HE-AAC v2, Dolby Digital
    Аудиоформаты MP3, MPA, M4A, Ogg, WAV

Исправлять они уже ни чего не будут, ибо модель уже практически снята с производства и на замену ей приходит и пришел 420-й МАГ на Линуксе с такими данными по звуку...
    Аудиокодеки MPEG L1/L2/L3, Dolby Digital, AAC-LC, HE AAC V1/V2, APE, FLAC
    Аудиоформаты AC3, ACC, APE, FLAC, M4A, MP3, OGG, WAV
    и 425А на андроиде с ....
    Аудиокодеки MPEG L1/L2/L3 AAC-LC, HE AAC V1/V2, AAC ELD, PCM/WAVE, APE, FLAC, Ogg, Dolby Digital Plus
    Аудиоформаты MP3, OGG, WAV, AAC
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А
    Member
    Регистрация 03.09.2012
    Адрес Odessa
    Сообщений 56
    Я не сильно знаю чем отличается аудиокодек AC3 от AC3+ в плане алгоритма кодирования, просто понимаю, что AC3+ более распространён как звуковое сопровождение к фильму в формате HEVC, и если приставка (например mag322) поддерживает HEVC, то должна поддерживать и аудио AC3+ , в этом и есть недоработка.
    Junior Member
    Регистрация 06.12.2018
    Сообщений 13
    парни, чем 322 реально лучше чем 254 ? кодеки не интересуют.

у меня была месяц она но я не заметил ни прироста скорости в меню, ни более отзывчивых приложений. все тоже самое по ощющениям как на 254.
    Member
    Регистрация 03.03.2016
    Сообщений 52
    не знаю как кодеки, а по меню переключалась медленнее,иногда подтормаживала,сильно греется,преимуществ перед 254 не заметил
    Dr_Vao likes this.

Ваши права