*
9 Likes

Тема: MAG 322

Показано с 11 по 18 из 18

Junior Member
    Регистрация 07.12.2017
    Сообщений 1

Портал Y666 на mag 322 не работает пока , надеюсь что в скором будущем заработает , так обещает администратор , насколько я понял просто 322 еще не добавлена админами в разрешительный!
    Senior Member
    Регистрация 07.08.2015
    Сообщений 786
    Портал Y666 на mag 322 не работает пока , надеюсь что в скором будущем заработает , так обещает администратор , насколько я понял просто 322 еще не добавлена админами в разрешительный!
    Не совсем так. 322 работает только на Министре, иными словами нужно обновить портал
    Адрес портала: prostotv.com
    Автоматический тест по первому входу
    http://prostotele.vision
    support@prostotele.vision
    https://t.me/prostotelevision
    Senior Member
    Регистрация 27.09.2011
    Сообщений 814
    Вниманию всех существующих и будущих владельцев MAG322!!!

На устройстве отсутствует поддержка звуковых дорожек в формате DTS. Проверял на обеих прошивках 2,20,03 и 2,20,05
    Кому важно воспроизведение данного звукового формата - пока воздержитесь от покупки до решения вопроса.
    На мое обращение в сапорт Инфомира был получен ответ:

"В текущей версии ПО действительно отсутствует поддержка DTS формата и формата DD+. Мы передадим Ваше пожелание разработчикам и возможно в следующих релизах ПО будут внесены изменения касательно поддержки этих форматов."
    Katran and SVGalar like this.
    Junior Member
    Регистрация 09.12.2015
    Сообщений 16
    Вчера купил Приставку AuraHD PRO и знакомый мой MAG-322 - скажу приставки просто супер, нет слов - и самое главное "я удивлен" - ОНИ РАБОТАЮТ с моим любимым NAFTOVIKom - купить можно и у них приставку http://naftovik.in.ua, знал бы то подождал - купил дороже на розетке!

- - - Добавлено - - -

Работает 100% проверено мной на Naftovike

- - - Добавлено - - -

работает 100% на нафтовике
    Member
    Регистрация 19.11.2013
    Сообщений 58
    Я когда купил МАГ322 подключил тем ХДМИ кабелем который был подключен мой ДУНЕ ХД, просто вытащил из гнезда и вставил в МАГ. Так смотрел, был доволен, через время захотел потестить Провайдера на ДЮНЕ но кабел был коротким и я достал из упаковки родной МАГовский ХДМИ кабель и подключил МАГ322 им о чудо, я (ОБАЛДЕЛ) был просто удивлён такого качества картинка на телевизоре стала, резкость, яркость, чёткость. Это что они его под МАГ так аптимировали, никогда бы не подумал?! Век живи, век удивляйся.
    Senior Member
    Регистрация 29.03.2013
    Сообщений 651
    Я когда купил МАГ322 подключил тем ХДМИ кабелем который был подключен мой ДУНЕ ХД, просто вытащил из гнезда и вставил в МАГ. Так смотрел, был доволен, через время захотел потестить Провайдера на ДЮНЕ но кабел был коротким и я достал из упаковки родной МАГовский ХДМИ кабель и подключил МАГ322 им о чудо, я (ОБАЛДЕЛ) был просто удивлён такого качества картинка на телевизоре стала, резкость, яркость, чёткость. Это что они его под МАГ так аптимировали, никогда бы не подумал?! Век живи, век удивляйся.
    Чудо!
    Вот что кабель животворящий делает
    Dr_Vao and SergeyAES like this.
    Страна: Germany Ba-Wü. Пров: Unitymedia - 450 Mbit/s. Девайс: Mag 351, 254
    Junior Member
    Регистрация 19.01.2018
    Сообщений 1
    на mag322 можно поменять ПО на android tv ?
    Senior Member
    Регистрация 10.01.2018
    Сообщений 161
    на mag322 можно поменять ПО на android tv ?
    нет.
    для этого mag 410.
    MAG 322 W1
    Aura HD PRO
    Aura HD Plus

Ваши права