*
7 Likes

Тема: MAG 322

Показано с 11 по 14 из 14

Junior Member
    Регистрация 07.12.2017
    Сообщений 1

Портал Y666 на mag 322 не работает пока , надеюсь что в скором будущем заработает , так обещает администратор , насколько я понял просто 322 еще не добавлена админами в разрешительный!
    Senior Member
    Регистрация 07.08.2015
    Сообщений 566
    Портал Y666 на mag 322 не работает пока , надеюсь что в скором будущем заработает , так обещает администратор , насколько я понял просто 322 еще не добавлена админами в разрешительный!
    Не совсем так. 322 работает только на Министре, иными словами нужно обновить портал
    Адрес портала: prostotv.com
    Автоматический тест по первому входу
    http://prostotele.vision
    support@prostotele.vision
    Senior Member
    Регистрация 27.09.2011
    Сообщений 811
    Вниманию всех существующих и будущих владельцев MAG322!!!

На устройстве отсутствует поддержка звуковых дорожек в формате DTS. Проверял на обеих прошивках 2,20,03 и 2,20,05
    Кому важно воспроизведение данного звукового формата - пока воздержитесь от покупки до решения вопроса.
    На мое обращение в сапорт Инфомира был получен ответ:

"В текущей версии ПО действительно отсутствует поддержка DTS формата и формата DD+. Мы передадим Ваше пожелание разработчикам и возможно в следующих релизах ПО будут внесены изменения касательно поддержки этих форматов."
    Katran and SVGalar like this.
    Junior Member
    Регистрация 09.12.2015
    Сообщений 11
    Вчера купил Приставку AuraHD PRO и знакомый мой MAG-322 - скажу приставки просто супер, нет слов - и самое главное "я удивлен" - ОНИ РАБОТАЮТ с моим любимым NAFTOVIKom - купить можно и у них приставку http://naftovik.in.ua, знал бы то подождал - купил дороже на розетке!

- - - Добавлено - - -

Работает 100% проверено мной на Naftovike

- - - Добавлено - - -

работает 100% на нафтовике

Ваши права