*
9 Likes

Тема: MAG 322

Показано с 21 по 30 из 36

Member
    Регистрация 20.06.2010
    Адрес Киев
    Сообщений 33

Коллеги, здравствуйте. Пару месяцев пробовал освоить mag 322. Не понравилось то, что часто бывали проблемы с переключением iptv каналов с пульта (при нажатии на кнопки вверх/вниз часто переключение каналов часто не происходило, необходимо было через ок и после этого переключать. Кроме этого, часть флешек на 322 не запускались (322 флешек не видел). На эти баги жалуются в сети, в частности в комментах самого известного укр. инет магазина.

Вопрос, данные проблемы уже програмно решили?

Если есть владельцы mag 254, как качество изображения по сравнению с 322 (не скорость, а именно качество изображения- цвета, полутона, плавность в виду того чипы разные)?
    Спасибо
    Member
    Регистрация 19.11.2013
    Сообщений 89
    Ни за что не поменяю свой mag 322 супер пупер, даже пробывать другие не буду!
    Member
    Регистрация 20.06.2010
    Адрес Киев
    Сообщений 33
    Ни за что не поменяю свой mag 322 супер пупер, даже пробывать другие не буду!
    Те проблемы, котрые я описал, имеют место на Вашей 322?
    Member
    Регистрация 19.11.2013
    Сообщений 89
    Те проблемы, котрые я описал, имеют место на Вашей 322?
    Каналы так переключал всегда через ок, в основном смотрю архив для меня это настало проблемой. С флешкой проблема не возникала ни когда. Другие проблемки исчезли с новой прошивкой. Меня устраивает полностью, семья тоже довольна.
    Junior Member
    Регистрация 08.06.2018
    Сообщений 3
    Подскажите а кто то покупал приставку тут-www.mrvolt.com.ua ? Говорят что официальный магазин от инфомира. Так ли?
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 657
    Подскажите а кто то покупал приставку тут-www.mrvolt.com.ua ? Говорят что официальный магазин от инфомира. Так ли?
    Так можно и на другой интернет магазин подумать, что он оф.дилер от Инфомира. Нет, они оптовые закупщики продукции ИМ и продаже в розницу. Сравните цены от мистер вольта и киев сата.... Братья близнецы.
    mrvolt и kievsat
    MAG 254 - MAG 256 - Aura HD+
    Member
    Регистрация 05.02.2010
    Сообщений 83
    мужики нужна ваша помощь
    продал одному маг322 с порталом на русские каналы так это чудо умудрился его заблокировать этот портал
    при старте приставки она доходит до загрузки портала и потом требует разблокировать ввести (пароль)
    он не помнит его
    что я не делал не чего не помагает
    сбрасывал через биос в заводские установки результат ноль
    обновлял с усб зофтваре тоже ноль
    теперь зашол в нее через Winscp
    мой вопрос как мне через Winscp стереть этот портал?? или убрать пароль на него ??
    в каком орднере это находится
    Спасибо большое
    Junior Member
    Регистрация 06.10.2014
    Сообщений 9
    мужики нужна ваша помощь
    продал одному маг322 с порталом на русские каналы так это чудо умудрился его заблокировать этот портал
    при старте приставки она доходит до загрузки портала и потом требует разблокировать ввести (пароль)
    он не помнит его
    что я не делал не чего не помагает
    сбрасывал через биос в заводские установки результат ноль
    обновлял с усб зофтваре тоже ноль
    теперь зашол в нее через Winscp
    мой вопрос как мне через Winscp стереть этот портал?? или убрать пароль на него ??
    в каком орднере это находится
    Спасибо большое
    Посмотрите здесь:
    https://wiki.infomir.eu/wiki/ru:arti...te-stb-portala
    Member
    Регистрация 05.02.2010
    Сообщений 83
    к сожалению не помогло
    не нашол в этих папках где прописаны портала
    Junior Member
    Регистрация 06.10.2014
    Сообщений 9