*
12 Likes

Тема: MAG 322

Показано с 1 по 10 из 46

Member
    Регистрация 23.09.2017
    Сообщений 79

MAG 322

Приветствую !
    Не нашел никакой информации об этой приставке. Есть владельцы ?
    Приобрел недавно и очень разочарован проблемой её включения и выключения. Корректно выключается с включением красного индикатора только из внутреннего портала, из внешнего выключается только в стендбай, красный индикатор не горит. После этого портал глючит, помогает только перезагрузка через обесточивание. Выйти во внутренний пограл из внешнего невозможно с пульта. Перепробовал все настройки и советы тех. поддержки. Выброшенные деньги ?

Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk
    Senior Member
    Регистрация 21.02.2010
    Адрес Germany
    Сообщений 2,207
    Приветствую !
    Не нашел никакой информации об этой приставке. Есть владельцы ?
    Приобрел недавно и очень разочарован проблемой её включения и выключения. Корректно выключается с включением красного индикатора только из внутреннего портала, из внешнего выключается только в стендбай, красный индикатор не горит. После этого портал глючит, помогает только перезагрузка через обесточивание. Выйти во внутренний пограл из внешнего невозможно с пульта. Перепробовал все настройки и советы тех. поддержки. Выброшенные деньги ?

Из внешнего только в стендбай. Выход во внутренний зависит только от внешнего портала . hdmisec настраивать нужно и в телиеке правильно тоже .
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

Junior Member
    Регистрация 16.12.2012
    Сообщений 17
    Тоже получил сегодня,прописываю порталы:mymagic,Y666 начинается загрузка портала и через секунду надпись; ваше ПО устарело,обновите ПО и все, загрузка дальше не идет,что делать????
    Katran likes this.
    Страна: Germany.Baden-Württemberg. Пров: Unitmedia 50 Mbit. Девайс: Dune 303D,Mag-250,Formuler IPTV
    Senior Member
    Регистрация 07.08.2015
    Сообщений 888
    Тоже получил сегодня,прописываю порталы:mymagic,Y666 начинается загрузка портала и через секунду надпись; ваше ПО устарело,обновите ПО и все, загрузка дальше не идет,что делать????
    Ничего. Скоро все провайдеры перейдут на Министру, это неизбежно, там все заработает
    Fanic248 and Katran like this.
    Адрес портала: prostotv.com
    Автоматический тест по первому входу
    http://prostotele.vision
    support@prostotele.vision
    https://t.me/prostotelevision
    Senior Member
    Регистрация 21.02.2010
    Адрес Germany
    Сообщений 2,207
    В моих последних сообщениях нади адрес портала и пропиши его . А лучше поставь модменю m2.modmenu.ru и пропиши адрес портала в личном кабинете на сайте модменю , если приобретёшь подписку конечно.
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

Member
    Регистрация 23.09.2017
    Сообщений 79
    И что, после этого приставка будет корректно включаться и выключаться ?

Senior Member
    Регистрация 21.02.2010
    Адрес Germany
    Сообщений 2,207
    И что, после этого приставка будет корректно включаться и выключаться ?

У кого как . У меня в телике отключено "выключение телика"по hdmisec , Приставку вручную включаю , телик автоматом включает вход hdmi приставки. В самой приставке hdmisec включеn + автовыключение приставки через 4 часа.

Member
    Регистрация 10.05.2016
    Адрес Israel
    Сообщений 89
    У меня такой вопрос что делать с Магом если купила на Министре. Получается что будет ждать своего часа? А я пока без телека посижу, просто хочу телик посмотреть может посоветуете приставку на Сталкере которую провайдеры поддерживают. Спасибо
    Последний раз редактировалось Domino; 27.11.2017 в 17:03.
    Senior Member
    Регистрация 21.02.2010
    Адрес Germany
    Сообщений 2,207
    У меня такой вопрос что делать с Магом если купила на Министре. Получается что будет ждать своего часа? А я пока без телека посижу, просто хочу телик посмотреть может посоветуете приставку на Сталкере которую провайдеры поддерживают. Спасибо
    Почему на Министре ? Такаяже как и у всех ,просто заточена на министру. Тема меняется с которой потом не зайдёшь на портал , но проблема решаема отвязкой мак адреса от портала и повторным заходом на него.
    Кроме этого есть рабочие порталы для новых приставок и их представители на форуме . "Просто ТВ" ,"Твоё ТВ" , "Mymagic TV" к примеру из платных , или пока бесплатный Y666 . Всё есть на форуме,читайте.
    Domino likes this.

Member
    Регистрация 10.05.2016
    Адрес Israel
    Сообщений 89
    Katran большое спасибо за ответ, а то все никак не могу разобраться какую коробку покупать из серии 300 Магов.
    Katran likes this.

Ваши права