*
9 Likes

Тема: Mag 324

Показано с 11 по 20 из 20

Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 915

Пульт для 324 отличается от пультов других моделей, вопрос, пульт взаимозаменяемый, или стандартный пуль от других приставок инфомир здесь работать не будет?
    Я от Ауры ХД вкл. и выкл. и настраивал и 254-й и 256-й МАГи. А так, как в продаже у того же ИМ есть универсальный пульт, то априори он должен и обязан поддерживать всю линейку ИМ.
    Правда его сделали , каким то пузатеньким... но мозги то остались от ИМ. На их сайте в описательной части рисуют стандартный пульт.
    1.jpg
    Последний раз редактировалось SVGalar; 21.02.2018 в 18:07.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322
    Senior Member
    Регистрация 28.01.2012
    Адрес Ukraine
    Сообщений 1,085
    Я от Ауры ХД вкл. и выкл. и настраивал и 254-й и 256-й МАГи. А так, как в продаже у того же ИМ есть универсальный пульт, то априори он должен и обязан поддерживать всю линейку ИМ.
    Правда его сделали , каким то пузатеньким... но мозги то остались от ИМ. На их сайте в описательной части рисуют стандартный пульт.
    ...
    Это я видел, и также как и Вы предполагаю что они взаимозаменяемые.. но хочется услышать от представителя..
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-
    Junior Member
    Регистрация 18.02.2018
    Сообщений 15
    Это я видел, и также как и Вы предполагаю что они взаимозаменяемые.. но хочется услышать от представителя..
    Не стоит меня называть представитель ))) Я тут ни в коем случае не представляю компанию в каком-либо официальном свете, просто помогаю на добровольных началах, как сотрудник, не более. Пульты практически все взаимозаменяемые и на самых последних приставках работают те, которые еще были для 2хх серий. У меня такой, по крайней мере, на моём рабочем месте. ))) Если есть какие-то нюансы несовместимости — я о них не знаю, но допускаю, что могут быть. Кстати, в настройках приставки есть меню для переключения меж 2мя поддерживаемыми вариантами пультов. Эта настройка так же меняет иконки в портале, чтобы они соответствовали иконкам на пульте. Можно попробовать в случае чего ею поиграться.
    Последний раз редактировалось stunpix; 02.03.2018 в 00:47.
    Vitaliy likes this.
    Junior Member
    Регистрация 01.10.2017
    Сообщений 4
    доброго времени суток!!!!! купил приставку маг 324 и столкнулся с такой проблемкой!!!!!!
    ваша прошивка устарела кто мне сможет помочь?
    Последний раз редактировалось Snake; 05.02.2019 в 18:55.
    Super Moderator
    Регистрация 18.03.2012
    Сообщений 1,257
    maximh76

Обращайся к провайдеру чтобы добавили на сервере поддержку твоей модели!
    Junior Member
    Регистрация 01.10.2017
    Сообщений 4
    maximh76

Обращайся к провайдеру чтобы добавили на сервере поддержку твоей модели!
    На новых версиях прошивки и версиях порталов Инфомир блокирует доступ к ряду сторонних сервисов, в том числе и к нашему.
    Новые приставки MAG работают с версией портала 5,2 и выше. У нас установлена версия портала предыдущая, и новые модели приставок работать не будут , это TVClub так ответил!!!!!
    Последний раз редактировалось Snake; 05.02.2019 в 18:50.
    Super Moderator
    Регистрация 18.03.2012
    Сообщений 1,257
    maximh76

У тебя два варианта. Менять либо приставку либо менять провайдера. Другого не дано.
    Junior Member
    Регистрация 01.10.2017
    Сообщений 4
    maximh76

У тебя два варианта. Менять либо приставку либо менять провайдера. Другого не дано.
    тоесть прошивка или умное вмешательство не поможет?
    Super Moderator
    Регистрация 18.03.2012
    Сообщений 1,257
    maximh76

нет!
    Junior Member
    Регистрация 24.11.2016
    Сообщений 3
    Сегодня взял маг 324. Ни один из порталов, которыми пользовался до этого на маг 250 не работают. Может, кто подскажет совместимый с маг 324 портал?

Ваши права