IPTV.ONLINE
12 Likes

Тема: Mag 324

Показано с 21 по 30 из 36

Junior Member
    Регистрация 30.03.2019
    Сообщений 2

Купила приставку. Куча недостатков на мой взгляд. Не могу записать на флэшнакопиль. Остановка записи не работает. Хочется записать нужный фрагмент, и дальше не могу остановить. Начинаются танцы с бубнами в стиле выхода в записи и там нажимаю только стоп. Но в качестве бонуса- все равно эту запись не просмотреть. Не возможно выйти из некоторых порталов, ничего не помогает. Кроме полной перезагрузки. Не говоря про выбор портала, это вообще песня. Живу не в Украине и как бы с ней разобраться, даже не к кому обратиться. Печаль. Может кто подскажет, как убрать эти косяки или где посмотреть.
    Senior Member
    Регистрация 29.03.2013
    Сообщений 630
    Купила приставку. Куча недостатков на мой взгляд. Не могу записать на флэшнакопиль. Остановка записи не работает. Хочется записать нужный фрагмент, и дальше не могу остановить. Начинаются танцы с бубнами в стиле выхода в записи и там нажимаю только стоп. Но в качестве бонуса- все равно эту запись не просмотреть. Не возможно выйти из некоторых порталов, ничего не помогает. Кроме полной перезагрузки. Не говоря про выбор портала, это вообще песня. Живу не в Украине и как бы с ней разобраться, даже не к кому обратиться. Печаль. Может кто подскажет, как убрать эти косяки или где посмотреть.
    На маг 351 при записи если просто выдернуть флешку и на компе запись переименовать в мпг, то нет проблем
    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351
    Junior Member
    Регистрация 30.03.2019
    Сообщений 2
    Там нулевой файл. нет размера. Хотя вроде, как пишет. Хоть переименовывай его хоть нет, увы.
    Member
    Регистрация 31.05.2018
    Сообщений 67
    Добрый день получил приставку 324 там пульт пузатый как его можно настроить на тв синие кнопки есть а настроить не могу
    Senior Member
    Регистрация 05.06.2016
    Адрес Израиль
    Сообщений 329
    Добрый день получил приставку 324 там пульт пузатый как его можно настроить на тв синие кнопки есть а настроить не могу
    Member
    Регистрация 31.05.2018
    Сообщений 67
    Так я пробывал не выходит кнопка вообще не загорается зеленым
    Изображения
    Senior Member
    Регистрация 05.06.2016
    Адрес Израиль
    Сообщений 329
    это другой пульт , я на алиэкспресс купил , там настраивается нормально он . Ты в Киевсат покупал приставку ? Напиши в скайп их представителю , пусть расскажет , как настраивать ..
    Member
    Регистрация 31.05.2018
    Сообщений 67
    Попробуем связатся спросим а на али пульты хреновые брал там парочку быстро приходят в негодность кнопки начинают плохо нажиматся
    Senior Member
    Регистрация 05.06.2016
    Адрес Израиль
    Сообщений 329
    Попробуем связатся спросим а на али пульты хреновые брал там парочку быстро приходят в негодность кнопки начинают плохо нажиматся
    Там на сайте киевсат руководство по эксплуатации MAG324 есть , скачай его , я скачал , вот скрин по пульту :
    pult.png
    Senior Member
    Регистрация 10.01.2018
    Сообщений 245
    mishania1982

На пульте ДУ STB нажмите одновременно кнопки Красная и Синяя из набора кнопок Дополнительные функции и удерживайте их вместе в течение 3 секунд. Это переводит пульт ДУ в режим настройки. Вход в режим настройки сигнализируется с помощью кнопок с LED-подсветкой: кнопки TV power (зеленый) и STB power (красный) загораются и продолжают светиться.

https://wiki.infomir.eu/rus/set-top-...u/pul-t-du-t4h
    igorhut likes this.
    MAG 420 W1
    MAG 324 W2
    MAG 322 W1
    Dune HD 53D
    Dune HD 102v2

Ваши права