*

Тема: Маг 322 зависает при просмотре HD.

Показано с 1 по 2 из 2

Junior Member
    Регистрация 11.02.2018
    Сообщений 12

Маг 322 зависает при просмотре HD.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Оператор поменял приставку mag 250 на mag 322 по моей просьбе ещё в феврале.
    И с тех пор во внутреннем портале при просмотре udp каналов картинка и звук зависает на 5 сек примерно каждые полчаса на HD каналах. На SD каналах вроде такого нет но особо и не проверял.
    Мне интересно, это проблема прошивки или устройства в целом? Такое проявляется на всех официальных прошивках которые были и которые я ставил ( с декабря, марта и мая).
    Просто до этого на mag 250 все работало без нареканий, интернет тот же, роутер тоже.
    Можно ли как-то это побороть?
    До недавних пор это не так сильно напрягало но во время ЧМ по футболу хотелось бы непрерывной работы девайса.
    Оператор у меня Starnet, Молдова - 100mb/s.
    Буду рад любым советам. Спасибо.
    Junior Member
    Регистрация 30.01.2019
    Сообщений 2
    Здравствуйте! Имею, скорее всего, точно такую же проблему как и у Вас. Поменял mag 250 на mag 322 еще в начале 2018 года и появилась такая же проблема, причем если к той же конфигурации (сетевой кабель, роутер, hdmi кабель) вернуть обратно mag 250 она работает без проблем. Проблема сейчас проявляется только на hd каналах.
    Отдавал mag 322 своему провайдеру на проверку - "с приставкой все нормально".
    Надеялся, что обновления Инфомира со временем устранят проблему, но нет.
    Единственное, чем удалось решить проблему - это поднять на роутере udptohttp proxy и приставку настроить на него. Тогда все каналы sd и hd работают стабильно. Но при настройке на udptohttp proxy появилась проблема с работой timeshift, не всегда становится на паузу, а просто вылетает в список каналов.
    Т.е. для себя я проблему не решил полностью. Не появилось ли у Вас за это время какое-либо еще решение проблемы?

Ваши права