IPTV.ONLINE
5 Likes

Тема: Youtube на приставках MAG и Aura

Показано с 11 по 18 из 18

Junior Member
    Регистрация 06.12.2018
    Сообщений 13

еще раз для самопонимания (пока не вникал во все эти кастомы порталы)
    у меня маг254.
    как я понимаю все официальные маги идут с родной заводской прошивкой от инфомир. там есть ТВплеер, погода и пару других приложений. И если нет сталкера-портала то мы как раз и попадаем в меню прошивки инфомир.
    И если я вас правильно понял кастомная прошивка как раз меняет внешний вид и набор приложений вот этой заводской прошивки. и в которой есть рабочий ютуб. да ?

но также у меня прописан портал-сталкер который и загружается автоматически и при ресете и с которым в основном происходит вся работа. в меню которого тоже есть ютуб. но который также не будет работать даже после установки прошивки от доктора. да ?
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,104
    Да, все маги идут с родной прошивкой ( самой простенькой ) по наворотам. Мод.прошивки для магов от доктора позволили туда впихнуть не впихуемое и сделать оболочку от ИМ более привлекательней и даже разместить ссылку на свой стб портал в котором то же есть свои прелести. В виде ссылок на фри порталы, платные порталы и на рабочую иконку ютуба.
    И если нет сталкера-портала то мы как раз и попадаем в меню прошивки инфомир
    Вы сами в загрузчике своей приставки сможете выставить приоритет загрузки....или внутренний портал или другой портал отличный от вн.портала. Я не знаю какими порталами вы пользуетесь, но выше я писал, что в порталах ю666 и гланц иконки ютуба в оформлении самого портала есть, но ютуб не работает(ошибка загрузки видео) И хоть доктор давал ссылку на альтернативу ютуба Вот что есть для MAG - GeraldBrooks - youtube - releases версии v2019.05.08. Я эту версию видел у гланца напортале,но так же ютуб не работает. И если, вы даже прошьете приставку мод.прошивкой от доктора, на др.порталах или на вашем портале которым вы пользуетесь ютуб работать не будет. Ну по крайней мере сейчас и в данный момент. Может ютубчики, что то изменят....но пока так.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А
    Junior Member
    Регистрация 06.12.2018
    Сообщений 13
    И если, вы даже прошьете приставку мод.прошивкой от доктора, на др.порталах или на вашем портале которым вы пользуетесь ютуб работать не будет.///
    так вот это пока останавливает от кастом прошивок. т.к я пользуюсь только сталкер-порталом от провайдера. который при пробуждении приставки (не полном включении а именно пробуждении из сна) методом включения телевизора, сразу показывает мне последний канал.
    кастом прошивки умеют так ?
    - усыплять приставку выключением ТВ и потом пробуждать. ?
    - а при полном ресете чтобы автоматом загружалось ТВ приложение и первый а лучше послледний просматриваемый канал ?

и даже разместить ссылку на свой стб портал в котором то же есть свои прелести. В виде ссылок на фри порталы, платные порталы и на рабочую иконку ютуба.
    - что за стб портал что за фри порталы ?
    - а все эти порталы имеют свой список ТВ канало и менять его нельзя ?

PS: проблемма еще в том что тв плейлиста наш провайдер не раздает а из портала его нельзя вытащить.

- - - Добавлено - - -

это уже есть в вашей прошивке ?

позволите еще пару вопросов
    - а какая причина почему ютуб перестал работать ?

- как можно вытащить плейлист из сталкера ?
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,104
    ....кастом прошивки умеют так?
    Кастомная или модифицированная-это не значит собранная или придуманная новая. Это видоизмененная,оригинальн
    Последний раз редактировалось SVGalar; 01.02.2020 в 17:43.
    Junior Member
    Регистрация 06.12.2018
    Сообщений 13
    так оригинальная тоже не умеет. автоматом загружать последний канал ТВю про усыплять не проверял.

это все делает сталкер портал.
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,104
    так оригинальная тоже не умеет. автоматом загружать последний канал ТВю про усыплять не проверял.

это все делает сталкер портал.
    Немного глупости пишите.Что оригинальная, что мод.прошивка ни какого отношения к загрузке последнего канала не имеет. Если вы в настройках портала(не приставки) выставили, загружать последний ТВ канал, то по умолчанию....после желтой загрузочной полосы портала, вас сразу отправит на последний просматриваемый канал,который вы смотрели до выхода или отключения приставки. Настроить откл. или вкл. по ШДМиАй, это в настройках приставки, но не портала. У меня, так все приставки вырубаются и включаются(указаны в подписи)по ... вы поняли. Я, сам был в шоке, когда приставка МАГ 425А очень дружит с родным блютус пультом, пультом от МАГов старых моделей и....

- - - Добавлено - - -

И.... Пультом от Филипса ТВ, где все кнопки работают с приставкой.
    Dr_Vao likes this.
    Junior Member
    Регистрация 06.12.2018
    Сообщений 13
    У меня на двух приставках стоит мод.прошивка от доктора на 322-м и 256-м МАГах.
    Вложение 16783Вложение 16784
    а почему выбрали именно эту прошивку а не днк например ?
    чем днк от доктора отличается ну кроме внешнего вида и/или может пару приложений
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,031
    а почему выбрали именно эту прошивку а не днк например ?
    чем днк от доктора отличается ну кроме внешнего вида и/или может пару приложений
    Как ваш вопрос относится к теме про работу Ютуба?...

И что вам мешает самому попробовать прошивку от ДНК например или мою? Посмотреть в чем разница. Может быть вас полностью устроит прошивка от Инфомира? И не нужно будет "заморачиваться" ни с какими прошивками и все ненужные вопросы отпадут сами собой...

Ваши права