5 Likes

Тема: Youtube на приставках MAG и Aura

Показано с 1 по 10 из 20

Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,078

Youtube на приставках MAG и Aura

Решил создать новую тему, так как в последнее время очень многие жалуются, что на приставках MAG и Aura перестал воспроизводиться видеоконтент с приложения "Youtube".

Все жалобщики почему-то выходят на меня: "на вашей прошивке..., на ваших порталах не работает Youtube"

Вот и давайте попробуем вместе разобраться о работе этого сервиса.

Смежная тема на Dune HD Youtube

Так что Youtube перестал работать не только на приставках от инфомира.

А теперь вопрос, у кого на MAG или Aura работает Youtube и воспроизводятся все видео?

Как работает Youtube если вы заходите на него через "сталкер" портал?

Как работает Youtube если вы заходите на него через "фор*плейер"?

Как работает Youtube если вы заходите на него через "XSmart"? (там вроде тоже есть)

=================================

Вот что есть для MAG - GeraldBrooks - youtube - releases
    Последний раз редактировалось Dr_Vao; 16.01.2020 в 13:24.
    Dimkaa and SVGalar like this.
    Member
    Регистрация 25.07.2019
    Сообщений 85
    на сколько я понял - на старых dune перестал работать ютуб из-за того, что теперь используются https ссылки
    Member
    Регистрация 06.10.2014
    Сообщений 38
    На AuraHD+ никак не работает. Посмотрите здесь обсуждение работы Youtube на Stalker / Ministra Youtube : https://t.me/ministra_stalker_TV
    Senior Member
    Регистрация 01.01.2014
    Сообщений 608
    Аура ХД,захожу через "форк".Иногда воспроизводит,иногда пишет "ошибка соединения" и через несколько секунд выбивает,или и вовсе ничего не пишет,а сразу выбивает.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,078
    Аура ХД,захожу через "форк".Иногда воспроизводит,иногда пишет "ошибка соединения" и через несколько секунд выбивает,или и вовсе ничего не пишет,а сразу выбивает.
    MAG 256 - через форк проверил вчера (3 - 4) видео, все открылись.
    Senior Member
    Регистрация 01.01.2014
    Сообщений 608
    MAG 256 - через форк проверил вчера (3 - 4) видео, все открылись.
    Тут системы нет,у меня бывает и 5-6 открываются нормально,а следующие несколько ни в какую.
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,078
    Через DrVao Mod и DrVao Web Youtube ( версия 3.0.18 ) работает - проверяйте.

Может не все 100% видео открывает, но открывает.

На прошивках моих (последние), тоже заработал
    Junior Member
    Регистрация 06.12.2018
    Сообщений 13
    А теперь вопрос, у кого на MAG или Aura работает Youtube и воспроизводятся все видео?

Как работает Youtube если вы заходите на него через "сталкер" портал?

Как работает Youtube если вы заходите на него через "XSmart"? (там вроде тоже есть)
    - не работает совсем воспроизведение (инфомир + сталкер нашего провайдера) хотя остальной функционал (например поиск) работает отлично

- см выше

- форк нету

-хсмарт нету

- - - Добавлено - - -

Все жалобщики почему-то выходят на меня: "на вашей прошивке..., на ваших порталах не работает Youtube"

=================================

Вот что есть для MAG - GeraldBrooks - youtube - releases
    а вы создатель сталкера и прошивки для инфомир? или о какой прошивке и портале идет речь ?

======

а как тот source code запилить на мою приставку ? маг254. можете подсказать ?
    Senior Member
    Регистрация 17.01.2013
    Адрес Soviet Union
    Сообщений 2,078
    Senior Member
    Регистрация 16.04.2015
    Адрес Dnepr
    Сообщений 1,293
    а вы создатель сталкера и прошивки для инфомир? или о какой прошивке и портале идет речь ?
    а как тот source code запилить на мою приставку ? маг254. можете подсказать ?
    Нет. Dr_Vao не создатель сталкера и прошивок. У него есть отд.темы на форуме по мод.прошивкам от ИМ на 254-256-322 МАГи. И если у Вас стоит его мод.прошивка на ваш 254-й МАГ, то попадая во внутренний( встроенный) портал вашей приставки вы увидите изменения и наработки от Dr_Vao в том числе и ссылку-иконку на ютуб ( вер.3.0.18 ) Она рабочая и ютуб работает, ищет, воспроизводит. В портале от ю666 и гланца ссылка на ютуб не работает, видео не воспроизводится.
    У меня на двух приставках стоит мод.прошивка от доктора на 322-м и 256-м МАГах. Меня , все устраивает.
    1_cr.jpg2_cr.jpg
    Dr_Vao likes this.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А

Ваши права