Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоящие страницы для новых playlists

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Gosha99, приветствую! Появились пару стоящих ресурсов. Похоже бывшие FS-UА и ЕХ-UА!!! Проверте пожалуйста, можно ли их добавить в раздел "Фильмы". Потестим )
    1. fs.life
    2. ex-fs.com
    Последний раз редактировалось shtorm852; 03-04-2017, 19:53.
    Дорогу осиливает идущий

    Комментарий


    • вторая страница никак к фс не относится, там самый стандартный плэер, такого типа старниц в портале больше чем достаточно, насчёт первой страницы будет время посмотрю, но ничего не обещаю, так-как у меня эта старница не работает

      Комментарий


      • Первый fs.life, точно FS-UА на новом портале. Уже появился в различных приложениях. Но хотелось бы все-таки в Вашем плейлисте смотреть)

        - - - Добавлено - - -

        Я если что могу протестировать и отписаться о его работоспособности.
        Дорогу осиливает идущий

        Комментарий


        • добавил, можно было полностью код от старой страницы использовать

          Комментарий


          • Видео стартует нормально. Но часто, в различных местах, выдает ошибку PLAYLIST CHAN COUNT ERROR:

            - - - Добавлено - - -

            Например, при попытке открыть категорию #8 "Клипы по рейтингу".

            Или в некоторых (не всех!!!) фильмах. В папку с названием фильма заходит нормально, однако дальше, там где после названия в скобках указан язык "(Русский)", "(Английский)" ... - выдает данную ошибку.
            Дорогу осиливает идущий

            Комментарий


            • не знаю что там с клипами, дай мне ссылку на эту категорию может что-то на странице изменилось. Посчёлкал несколько фильмов с выбором языка у меня работало, если не работает может на странице тоже косяк какой-то. Если мог-бы открыть саму страницу то увидел-бы в чём дело, а так это гадание на кофейной гуще

              Комментарий


              • Как ссылку на Ауре посмотреть не знаю. Постараюсь для примера дать путь:

                1. Раздел "Фильмы" --> категория #8 "test fs.life" -->

                --> категория #7 "Клипы Новые поступления" --> PLAYLIST CHAN COUNT ERROR:
                --> категория #8 "Клипы По рейтингу" --> PLAYLIST CHAN COUNT ERROR:
                --> категория #9 "Клипы По году выпуска" --> PLAYLIST CHAN COUNT ERROR:
                ...
                ...
                --> категория #12 "Концерты По году выпуска" --> PLAYLIST CHAN COUNT ERROR:

                P.S. Выдает ошибку при попытке захода в категории ##7, 8, 9, 10, 11, 12

                2. Раздел "Фильмы" --> категория #8 "test fs.life" --> категория #2 "Фильмы по рейтингу" -->
                фильм в плейлисте под #7 "Игра в имитацию" -->

                --> категория #1 "Игра в имитацию (Русский)" --> PLAYLIST CHAN COUNT ERROR:
                --> категория #2 "Игра в имитацию (Украинский)" --> PLAYLIST CHAN COUNT ERROR:
                --> категория #3 "Игра в имитацию (Английский)" --> PLAYLIST CHAN COUNT ERROR:

                P.S. Но при этом, если зайти рядом в следующий фильм этого плейлиста под #8 ), то все ок!!!
                #8 "Шальная карта" --> категория #1 "Шальная карта (Русский)" --> открывается все нормально)))

                - - - Добавлено - - -

                А вот, категория #10 "Интерстеллар" имеет туже самую проблему, что и #7 "Игра в имитацию":

                #10 "Интерстеллар" --> категория #1 "Интерстеллар (Русский)" --> PLAYLIST CHAN COUNT ERROR:
                ...

                - - - Добавлено - - -

                P.P.S. Выходит так, что не все категории открываются. Одни открываются нормально, а другие (некоторые) выдают ошибку.
                Последний раз редактировалось shtorm852; 04-04-2017, 02:38.
                Дорогу осиливает идущий

                Комментарий


                • Уважаемый гений Гоша! Последнее время в разделе сериалы worldserial ни один из разделов не открывается. Можно это исправить? Заранее спасибо! Люба

                  Комментарий


                  • Уважаемый гений Гоша!
                    Можно добавить topcinema.tv? Заранее спасибо! С огромным уважением! Люба

                    Комментарий


                    • добавил, правда ещё не все категории из страницы прописал, если какя-то нужна напишы я добавлю

                      Комментарий


                      • Огромное спасибо! Но к сожалению не соединяется: connection failed! Можно это исправить? Люба

                        - - - Добавлено - - -

                        Пробовала подключиться к американским сериалам, английским сериалам, русским сериалам и к турецким - везде та же история:- connection failed! Спасибо за ваш огромный труд! Люба

                        Комментарий


                        • на Самсунг серии Д полная версия нСтреамВОД у меня запускаются видео, на каких устройствах не работает?

                          Комментарий


                          • Topcinema.tv

                            Уважаемый гений Гоша! Можно прописать итальянские, венесуэльские, колумбийские, бразильские, украинские, турецкие, русские, английские и американские сериалы?
                            Заранее спасибо! Люба

                            - - - Добавлено - - -

                            У меня Самсунг серия es. Не могу подключиться ни к одному сериалу ни одной страны

                            Комментарий


                            • попробуй сейчас может заработало?

                              Комментарий


                              • К сожалению не заработало. Connection failed. Пробовала почти все страны. То же самое

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X