Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоящие страницы для новых playlists

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • это другая страница, я уже сам нашёл и исправил

    Комментарий


    • Уважаемый гуру Гоша. Опять мой любимый topCinema.tv не работает. Открывается оглавление и сколько ни жмёшь больше ничего не открывается. Пожалуйста проверьте! С огромным уважением! Люба

      Комментарий


      • Сейчас работает, вчера ещё не работало, а сейчас попобовал всё ок, сам не знаю что было

        Комментарий


        • Уважаемый Гоша! Пожалуйста посмотрите что снова с топсинема. Chanel list error2. Заранее огромное спасибо!

          Комментарий


          • У меня с августа не работают gosha99 Playlist, писал ему уже много раз, но не одного ответа. Надеюсь он это прочитает и ответит. У меня изменился МАС

            Комментарий


            • хватит строчить одно и тоже сообщение во всех темах, наверное есть причина по которой не отвечат. поддржи ещё раз, может поможет
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Если я уже почти 3 месяца ему пишу, не ответа не привета от него. Два варианта есть, он не получал мои письма, или он не хочет отвечать. Но почему? Пусть хоть ответит. Мы ведь не дети, а взрослые люди. Я ведь вижу что он каждый день на сронице бывает. Ведь без gosha99 Playlist твоя программа бестолково

                Комментарий


                • Уважаемый Гуру Гоша! Я понимаю что вы работаете и у вас мало свободного времени, но если будет возможность пожалуйста посмотрите что опять с topcinema.tv! Опять channel list error 2! Пожалуйста оживите его, только вы сможете это сделать! Заранее спасибо за вашу огромную работу! С огромным уважением! Люба.

                  Комментарий


                  • сейчас должно работать

                    Комментарий


                    • Спасибо

                      большущее спасибо!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X