Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блокировка доступа к порталу пользователей модов (Самсунг)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня заблокированно уже два мака,
    И есть подозрение на этот счёт:
    Так как я кроме nStream**** 2.5x с IP 78.159.49.183 ничего другое не ставил, то проблема в этом моде, но по моему маловероятно,
    Второе' по моему более вероятное, нттп://iptv.root-host.pro, был пару месяцев тому назад хакнут, так что пришлось по новой настраивать личный кабинет на сайте. Но не буду 100 процентов утверждать что это был хак.
    Может есть закономерность, что те кто заблокирован, зарегистрированны там, я бы ещё поменял ключ' с shura.TV, так как он тоже в настройках сайта.
    Но ещё раз' это только догадки

    Комментарий


    • думаю что каждый из списка сверху врубал мог и лист светы или есть ктото кто этого не делал?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • я делала, кто же думал что так будет, но на те же грабли два раза не наступают

        Комментарий


        • ну секурити кий вроде как провереное дело на энигме и тут думаю сделает свое дело.
          другим же желающим смотреть другие листы советую искать виджеты/листы с авторизацией имя/пароль
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Кстати после внесения моего МАС в бан YouTube3DHD плеер от нитрогена показывает весь материал только в качестве SD нет возможности это подправить?

            Комментарий


            • Блокировка доступа к порталу пользователей модов (Самсунг)

              не вижу ничего общего у этих двух тем


              Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • ты ПИДАР И ШЛЮХА ГАЛИМАЯ

                Комментарий


                • это куму отнисится? Может только ко мне или Нитрогену

                  Комментарий


                  • наверное ко мне, тк один пидарюга мне в личку написал типо я у когото чтото стырил и требую за это деньги

                    А во вторых пиздить чужое и выдавать за свое да еще и за деньги - не хорошо
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • по мне, то стиль писанины разный, в посте всё очень чётко и понятно, а тебе в личку, очень даже культурно, да и сразу видно что человек в теме шарит

                      Комментарий


                      • смысла нет постить всю переписку, но я думаю это он
                        тк началось всё культурно и на мой мат в ответ, он показал свое реальное лицо.
                        пидара за километр видно
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от stas009 Посмотреть сообщение
                          ты ПИДАР И ШЛЮХА ГАЛИМАЯ
                          Достоевский перевернулся в гробу !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                            Я вообще не понимаю какого чёрта пользоватся модом если на нём половина портала не рабоатет. В чём вообще прикол?.
                            Я пользуюсь. Мне на Украине удобно на сайты ходить через OVP от tsnakeman. Для удобства на телевизоре стоит три виджета - Ваш, Fiokom и OVP. Был правда прикол с одним виджетом, я его ставил, уже не помню с какого сайта, игра какая-то. Ну в общем он постоянно убирался при включении телевизора. Когда заходишь в интернет, телевизор куда-то бежал, потом писал, что идет обновление и удалял этот виджет. Вроде его не было. При следующим включении - картина такая-же. Develop его не удалял. Я через день просто перезалил виджеты заново и все настроилось. Ну вот что-то пару дней в моем телеке сидело и жило своей жизнью.
                            Забыл сказать - телевизор серии С и еще пользуюсь HMC.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X