Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с порталом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • думаю не нужно, мне нужно так-или иначе пройти весь портал и посмотреть что к чему

    Комментарий


    • Ок,Спасибо.
      Будем ждать

      Комментарий


      • портал прилёг
        VU+solo VTI-6.0.5
        Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

        Комментарий


        • Многоуважаемый Гуру Гоша! Если можно исправь turkcinema! Только вы это можете! С огромным уважением Люба

          Комментарий


          • Я готов даже каждый платить за портал, т.к. альтернативы просто нету. Я смотрю уже больше 5 лет. И это самое лучшее что только есть. Надеюсь что скоро все наладится.

            Комментарий


            • У меня две коробки, одна samsung blue ray disc player её подключил года 4-5 назад и постоянно исчезали плейлисты. но еще как то работал HD series .несколько месяцев назад подключил новую коробку H96 Max K4 и вот и на ней практически ни чего не работае. Для меня был важен HD series канал, там отличные сериалы шли с хорошим переводом. Вот и он перестал работать. Пишу Гоше чтоб помог наладить и готов еще раз поддержать но в ответ одна тишина. Может кто подскажет как все это наладить или может есть кто то кто подключает коробки.

              Комментарий


              • А Вы оплатиле плейлист для андроид коробки?
                Samsung UE55NU8009
                nStream****
                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                Vaterland

                Комментарий


                • Многоуважаемый Гуру Гоша! Если можно исправь turkcinema! Только вы это можете! С огромным уважением Люба

                  Комментарий


                  • Портал прилёг навсегда или это временная проблемма?
                    VU+solo VTI-6.0.5
                    Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                    Комментарий


                    • у меня на энигме работает кое что

                      Комментарий


                      • а где же Гоша пишу ему в личку не ответа не привета

                        Комментарий


                        • Многоуважаемый Гуру Гоша! Если можно исправь turkcinema! Только вы это можете!
                          И можно починить bigcinema пожалуйста

                          заранее огромное спасибо
                          люба

                          Комментарий


                          • Портал прилёг
                            VU+solo VTI-6.0.5
                            Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X