Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приставка Картина и Гоша

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приставка Картина и Гоша

    Всем здраствуйте. Мне нужна помощь. Я хочу купить мультиприставку где можно было бы смотреть и картину и NStreamVOD / DroidStreamPortal ( Гоши видеотеку). Может кто посоветует какую купить и как ее прошить???

  • #2
    A чё ее прошивать, любой андроид бокс (ну не любой конечно, а с более менее продвинутыми характеристиками ).
    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

    Комментарий


    • #3
      Например какую ? Я проста не пащу етого не делал.

      - - - Добавлено - - -

      Не разу не делал

      - - - Добавлено - - -

      Напиши пожалуйста пример какую приставку и как ее прошить.

      Комментарий


      • #4
        ну что никто не поможет что ли мужику?
        давно это было,могу сказать только про маг250
        при первом включении она сама должна прошится на инфомирскую прошу
        дальше читаешь здесь
        nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)
        картина по моему была во внутреннем портале
        забыл уже,может кто ешё поможет

        - - - Добавлено - - -

        пока не врубаешся не торопись на что то прошиватся,эти порталы хорошо идут и на стандартной прошивке

        Комментарий


        • #5
          Спасибо большое

          Комментарий


          • #6
            Если есть гроши, то nVidia Shield box (лучший), подешевле Xiaomi MI Android TV Int., Fire TV (2 поколение), ну и куча китайских коробок (нужны только с правильными характеристиками), Zidoo, Minix и т.д. (CPU и GPU желательно от одного производителя, но не обязательно). На Андроид бокс можно воткнуть практически все, включая картину, nStreamVOD от Barmalej, и также кучу бесплатных приложений из-за которых даже надобность в nStream отпадает. Также можно установить MAG эмулятор.....Никаких заморочек с никакими прошивками.
            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

            Комментарий


            • #7
              Спасибо большое тебе за информацию.

              Комментарий


              • #8
                Сергей а вот вопрос,почему именно картина?сервис дряннинький цена заоблочная,почитай форум,много достойных порталов

                Комментарий


                • #9
                  Я уже 6 лет их клиент и както привык к ним. Жена с тещей тоже. И мне если от них уходить мне во всем доме все приставки менять. И тещя с техникой не дружит она год училась и щас иногда спрашивает как и что. А так я себе соврименую видеотеку и все доврльны.

                  - - - Добавлено - - -

                  А так что касается каналов я доволен. Ну видеотека у них слабая. Они придумывают ivi. Руские фильмы ещё болимение блогодоря ivi а так слабенько

                  Комментарий


                  • #10
                    Они сейчас еще видеотеку Start и Megogo прикрутили. Не на всех устройствах правда поддерживается пока.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от bumbox Посмотреть сообщение
                      Они сейчас еще видеотеку Start и Megogo прикрутили. Не на всех устройствах правда поддерживается пока.
                      Прикрутили бесплатно, или Многого и Start отдельно проплачивать можно ? IVI, Megogo, Start, Tvzavr, Showjet, Moyo TV , Videomore, Rutube, Zoom TV, 24H.TV можно поставить на любой андроид бокс как приложения оптимизированные для Android TV.
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • #12
                        Эти видеотеки которые прикреплины к картине уже входит в цену.

                        - - - Добавлено - - -

                        Отлельно платить не надо.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X