Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как создать XML лист тв каналов для nStreamVOD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • goga-ru
    Участник ответил
    есть два вапроса но думаю тут никто неответит хотя попытаюсь.
    при написание парсинга на пхп столкнулся с ситуацией
    1. как зделать чтоб перключать страницы кнопками п+ п- 1 2 3 типа page/1 page/2 page/3 и назад
    2. как зделать выбор если есть возможность выбора качества например 360 или 720?
    использую nStreamVOD 1.2

    Прокомментировать:


  • popara
    Участник ответил
    в полной версии nStreamVOD работает всё как и раньше в nStreamPlayer.

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    не совсем понял о чем ты. что не пашет то?

    Прокомментировать:


  • Mastahh
    Участник ответил
    Как в VOD дабавить свой список каналов? В nPlayer можно было в Distributive кинуть и назвать nStream.xml и при запуске программы срызу был весь список каналов. А как тут такое сделать?
    Дополнено чере пару минут
    В настройках в адрес написал nStream.xml вроде стало работать. Этого достаточно?

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    да, если вод не демо


    Sent from my iPhone 5 using Tapatalk

    Прокомментировать:


  • Mastahh
    Участник ответил
    А если nStremPlayer читает список то nStremVOD этот список тоже должен читать?

    Прокомментировать:


  • Mr.Ex
    Участник ответил
    Кто абонент электронного города и кому нужен плейлист иптв вот пожалуйста Первый

    Прокомментировать:


  • sahta
    Участник ответил
    Mr.Ex, привет ,знаешь можно ещё как вариант попробовать через usb если конечно есть жилание .

    Прокомментировать:


  • Mr.Ex
    Участник ответил
    да не работает у меня ни так и не эдок,,, хоть в этом плеере хоть в моде ..незнаю почему.. перековырял все варианты и плюнул, создал сайт на ucoz.ru и удаленные привязываю логотипы..

    Прокомментировать:


  • popara
    Участник ответил
    у меня работает вот так: <logo>logo/ort_logo.png</logo>

    Прокомментировать:


  • sahta
    Участник ответил
    Mr.Ex, что ты написал " logo\ort_logo.png " нет там такого и когда тебе говорят прислушивайся , вот правельный путь img/logo/1 kanal.png, если ты конечно не сделал свою logo папку то она конечно не будет работать .

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    посмотри, где другие лого лежат

    Прокомментировать:


  • Mr.Ex
    Участник ответил
    здрасте насте...
    естессно я указываю полный путь к файлу который положил туда куда и указал..и туда ложил где дефолтные логи лежат,, и тот путь прописал - не идет!..даже спецом загрузил логотип тот который по ссылки отображается - локально не идет.
    вот -<logo>http://s1.n1.by/sites/default/files/imagecache/article/ort_logo.png</logo> - отображается.
    тот же, но локал -<logo>logo\ort_logo.png</logo> ( лежит в nstreamvod/logo) - не отображает.
    что не так?
    Последний раз редактировалось Mr.Ex; 24-07-2013, 00:59.

    Прокомментировать:


  • sahta
    Участник ответил
    Mr.Ex, у тебя я нашол ошибку <logo>img/logo/1 kanal.png</logo> попробуй написать так ,кароче указываешь полрый путь до попки

    Прокомментировать:


  • Mr.Ex
    Участник ответил
    Ну естественно я положил файлы туда куда надо. Проверьте на ES серии у кво-нибудь плиз, а то ссылки пихать на все каналы это не вариант, да и тормозит..

    Прокомментировать:

Обработка...
X