Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если не показывает nStreamVOD (полная версия)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ellana
    Участник ответил
    Да. У меня один-тв h версия

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    ты пробуешь именно nStreamVODH версию?

    Прокомментировать:


  • ellana
    Участник ответил
    Привет nitro. Взяла телевизор h serious 5203 samsung. За инсталлировала 4 виджета в том числе nstreamvod from widgetlist.de все три работают только nstreamvod показывает loading бесконечно по непонятной причине. Попробовала на другом телевизоре h5300 samsung там все нормально. Что делать?

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    гоша вроде как победил атаку, читаем актуальный статус в его теме
    http://www.pristavka.de/gosha99-xml-...tml#post254400

    Прокомментировать:


  • TOUSER
    Участник ответил
    идет сильный ДДОС .

    Прокомментировать:


  • kv-tech
    Участник ответил
    [QUOTE=nitrogen14;254396]у гоши навщернео на серваке чтото изменилось, плеер то пашет или написано демо?[/QUOTE

    Гоша не работает. Демо не пишет. Аршавир тоже не работает. Пишет, когда входит в его меню и выбираешь iptv то пишет Chanel Liste error. У гоши тоже. Такое ощущение, что демо. Хотя не пишет демо. Причём на всех теликах. Я живу около Бремена. Может где то, что то заблокировано. Обидно, что под новый год. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    у гоши навщернео на серваке чтото изменилось, плеер то пашет или написано демо?

    Прокомментировать:


  • kv-tech
    Участник ответил
    Добрый день всем. Во-первых всех с наступающим Новым Годом! Всем удачи, здоровья, нового счастья!
    Теперь вопрос.
    У меня на двух телевизорах и у товарища со вчерашнего дня ничего не работает. Версия nstream Vod. Рабочая. Теперь все закрыто, как в демо. Что-то изменилось? Если можно ответ на kv-tech@gmx.de тоже. Спасибо

    Прокомментировать:


  • reich70
    Участник ответил
    Спасибо!Помогло вроде, всё идёт пока без проблем.

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    сбрасывай смартхуб, сбрасывай телик на заводкие, других идей нет

    Прокомментировать:


  • reich70
    Участник ответил
    Я стартую H версию, она стоит уже несколько месяцев у меня, но на вся кий случай я скачал ещё раз отсюда46.38.235.212/nStreamVODH.zip.А могу ли я попробовать с USB-Stick стартануть?
    Последний раз редактировалось reich70; 30-10-2014, 19:20.

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    может ты не х версию стартуешь?

    Прокомментировать:


  • reich70
    Участник ответил
    Здравствуйте!Сегодня у меня начались проблемы с nStreamVOD-H, player стартует и всё, картинка зависает и больше я не могу ничего сделать?Виджет пробовал переустановить не помогло. Samsung 55HU7590

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    иди в настройки и удали букву к в адресе к листу

    Прокомментировать:


  • krott
    Участник ответил
    САМСУНГ F-Serie зашел в меню настроек изменил параметры нажал на save теперь виджет не работает выскакивает все время 4: TypeError: Cannot read property"4" of undefined стираю виджет устанавливаю по новой тоже самое как вылечить

    Прокомментировать:

Обработка...
X