Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD & Samsung "F" serie (2013)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    всё просто:регистрируйся-скачивай-инсталлируй-загоняй нужные виджеты-старт-в смарт хубе указывай ип указанное в дарк-синхронизируй-готово.

    Комментарий


    • #17
      Спасибо. А комп должен быть включен когда тв смотришь

      - - - Добавлено - - -

      Это был вопрос

      Комментарий


      • #18
        нет.лучше открыть форточку,что бы больше сигнала залетало(шутка).

        Комментарий


        • #19
          ну,вот,теперь и у меня лажа.после того,как сделал обновление с сервера и уменя,через дарк,заходит всё,кроме nStreamVOD.пробовал убирать-user,не помогает.а до обновления всё шло.
          Последний раз редактировалось trial; 29-04-2013, 02:10.

          Комментарий


          • #20
            Ну вот а я думал что у меня башка неварит.

            Комментарий


            • #21
              привет,nitrogen!у меня телевизор напрочь отказывается инсталлировать nStreamVOD.как я уже написал,испробовал всё-и,тишина.в чём может быть проблема?

              Комментарий


              • #22
                привет всё для меня означает ничего не делал
                описывай все способы, ну и если не можешь написать модель телика и версию прошивки в подписи, то пиши эту инфу в каждом сообщении
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  телевизор samsung f 8080.как я уже раньше писал до обновления через сервер,всё проходило(через дарк) на ура.после того как обновился через сервер-зашёл только nKTV ,nStreamVOD на пол пути застрял.после этого пробую загнать виджеты через дарк-все заходит,кроме nStreamVOD.пробовал убирать-user-,nStreamVOD игнорируется.загоняю на стик,телик его не видит.в общем всё делал по описнию:BD-E6100 обновил SmartHUB и теперь не устанавливаются виджеты!!!

                  Комментарий


                  • #24
                    читаю, но понимаю не всё.
                    можно по понктам, что было и какой статус сейчас? и что с установской с усб?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      были установлены 15 виджетов,втом числе и nStreamVOD,всё работало.сейчас все 14 устанавливаются,а nStreamVOD упрямо не хочет.через усб смарт хуб не видит стик.где лежит nStreamVOD.

                      Комментарий


                      • #26
                        странно, там файл как и у нктв-е и у других моих поделок... походу блокировка на какомто другом уровне.
                        если найдру время смартхуб на плере обновлю и посмотрю что за нах
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          в том то и дело,nKTVе работает в тесте как часы.

                          Комментарий


                          • #28
                            можешь попробовать переименовать виджет и папку виджета. может блокировка идет по названию,...
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              в общем перепробовал несколько вариантов названий.меняю название ципа архива-Sream.виджет заходит,но при старте пишет: 4:TypeError:Cannot read и выскакивает слева мак и всякое такое,справа часть пульта с цифрамии буквами для регистрации.

                              Комментарий


                              • #30
                                ну это уже чтото, будем смотреть дальше. я в теме про установку на серию ф вроде писал, что у меня не пахало, потом я на сервере поправил и пошло. странно, может с сервака не подгружаются файлы
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X