Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD Tizen версия для серий Samsung TV K

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    я это пока ничего не делал что касается size.
    п.с: Только что глянул, сейчас наверно оно автоматом на весь экран подгоняет, а разве лучьше что-бы сразу стартовало в оригинальном размере?
    Последний раз редактировалось gosha99; 06-01-2017, 17:14.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
      я это пока ничего не делал что касается size.
      п.с: Только что глянул, сейчас наверно оно автоматом на весь экран подгоняет, а разве лучьше что-бы сразу стартовало в оригинальном размере?
      разумеется, лучше чтобы стартовал оригинал (зачем его растягивать по вертикали и каждый раз корректировать кнопкой?). Может и кнопка не понадобится никогда)

      Комментарий


      • #33
        Чесно говоря не уверен, но мне конечно трудно сказать как лучьше так-как у меня нет такого телевозора
        Попробовал на ему стартовать в оригинальном размере, так например видео с маленьким разрешением показывает по средине Экрана маленьким квадратом.
        Наверно что-бы каждый мог делать что хочет, нужно просто индевидуальные настройки делать типа какое разрешение при старте видео брать.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
          так поисковик я ещё вообще не подгонял или что имеется ввиду? Сейчас только работает через алтернативный поиск. Если хочешь потестить как устанавливается, я могу скинуть папку.
          да скиньте, я попробую установить напрямую

          Комментарий


          • #35
            ок скину ссылку в личку

            Комментарий


            • #36
              ок. жду ссылку

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от dosick Посмотреть сообщение
                ок. жду ссылку
                Получилось установить виджет, через тизен студио?

                Комментарий


                • #38
                  я ещё не давал фаилы. Пока не было времени. Может сегодня вечером перешлю.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сразу напишу получилось или нет, жду от гоши файлы

                    Комментарий


                    • #40
                      плагин сломался? появляется только подсветка списка без содержимого. не дает выйти.

                      Комментарий


                      • #41
                        у меня как и работало так и рабоатет на ему, я ничего не менял

                        Комментарий


                        • #42
                          dosick установил через Тизен студио версию которую я ему послал и она не слетает и не удаляется после старта телевизора. Я попросил описать в кратце как он это делал.

                          Виджет конечно не доделан, но основные функции работают и самое главное что возможна установка. Скорее всего Нитро будет подгонять и уберать мои косяки Он вроде всё равно соберался покупать себе Самсунг ТВ такой версии.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                            dosick установил через Тизен студио версию которую я ему послал и она не слетает и не удаляется после старта телевизора. Я попросил описать в кратце как он это делал.

                            Виджет конечно не доделан, но основные функции работают и самое главное что возможна установка. Скорее всего Нитро будет подгонять и уберать мои косяки Он вроде всё равно соберался покупать себе Самсунг ТВ такой версии.
                            Спасибо большое, за ваш труд!

                            Комментарий


                            • #44
                              Попробовал через DNS установил DivanTV, черный экран. Могу помочь с тестированием, может быть и разработкой, сам разработчик на Android.

                              Комментарий


                              • #45
                                если чёрный экран наверно ДНС замена не проходит, насчёт тестов и разработки, спасибо если что будем знать кто может помочь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X