Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-SMART & PHILIPS 2010

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Добрый вечер! Нитро,я увидел что на твоей странице в разделе нет.тв есть виджеты которых нет в телевизорах 2010 года, как пример НОВ.ТВ, если не тяжело прикрути МЕГОГО, насколько я знаю в телевизорах 2012 года этот виджет есть, а в наших стариках нет. (в нашей серии НОВ. тоже нет,но на твоей странице он есть и работает), просто МЕГОГО онлайн кинотеатр который нормально работает в Украине.

    Комментарий


    • #77
      Слушай прошёл всю тему убей не нашел как установить, если на самца всё просто так оно и просто загнал айпи и установил а тут? А на счет поддержки так это не проблема гоша мне свой лист откроет я его уже не раз поддерживал, а вот за виджет, его надо же в начале установить на телек только потом нитро сможет подрубить или?
      Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
      Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

      Комментарий


      • #78
        не знаю с чего ты решил что твой вопрос касается только филипсов 2010.
        ответ тут, если чтото не понятно то переспроси тамже
        http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...vod-smart.html
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #79
          Привет, Нитро вчера взял потестировал опять FS.ua.Странно так, все работает, причем посмотрел те же фильмы, что и в прошлый раз. Вы что то поправили? что то в плеере изменилось? если ничего , то значит это какие то глюки у меня, а не у филипса. Так что вопрос снят.

          Комментарий


          • #80
            привет, нет, ничего не трогали
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #81
              Добрый день! Рано порадовался, как обрывается так и обрывает, Нитро скажи плизз, если возникнет желание, а оно возникает, смотреть все в твоем плеере без "проблем", какой девайс себе подарить на день рождения? Как разработчик плеера подскажи, на чем наиболее все нормально работает? давно хотел купить к телевизору что то типа медиаплеера, но все руки не доходили.

              Комментарий


              • #82
                блюрейплеер самсунг е-6100 или спутниковый ресивер на энигме 2: ву+ или дримбокс & co.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #83
                  Спасибо! Dreambox DM 800 HD PVR (DVB-S,DVB-S2), нашел у нас вот такой, этот подходит? ( на всякий случай спрошу, просто честно разобратся тяжело)

                  Комментарий


                  • #84
                    да ок, но прошу больше не задавать подобные вопросы в подразделе смарт.
                    для таких вопросов есть общая тема
                    http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B8%D0%B5.html
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #85
                      Здравствуйте.у меня телевизор Филипс 6000 LED.я не могу загрузить Флеш плеер .чтоб смотреть в Интернете онлайн русские программы.что мне надо сделать. Подскажите пожалуйста

                      Комментарий


                      • #86
                        этой инфы не достаточно?
                        http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...vod-smart.html
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #87
                          Привет nitrogen14.Помоги пожалуйста с пару вопросами.1)Я вроде всё понял как,зачем,и кого, мне нужно поддержать,что бы смотреть nStreamVOD.Но не могу найти как я буду загружать nStreamVOD на телевизор.Или ты его туда збрасываеш?2)Где стоит,или как найти ATV, ID или Мак адрес.Или что требуется для активизации nStreamVOD на TV PHILIPS Model Nr.40PFL5527K/12. 3)Мой брат имеет счастье преобрести новый телевизор,хотел бы иметь самсунг.Если не трудно подскажи пожалуйста какую версию лучше, например Samsung xxxxxxx.до 1000,-€.Зарание благодарен.

                          Комментарий


                          • #88
                            ответил в другой теме
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #89
                              nitrogen14 привет!!! Подскажи почему уже 2 дня у меня на филипсе не идет nStreamVOD. На экране просто одни тигрята и больше ничего?

                              Комментарий


                              • #90
                                у кого еше проблема? я ничего не менял и с инетом в этом месяце жопа изза перезда, посмотреть смогу лиш в феврале
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X