Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

mac куда написать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nolik
    Участник ответил
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    обратись туда, куда платишь. нверное у них есть форум или как ты о них узнал?
    А мы типа не знаем о ком и о чем речь, и если у него (не у них, разраб один) форум (нет его, и правильно, и так все работает), да ? Поэтому и блокируем любое упоминание, т.е. название о данного плеера. Он вам уже давно не конкурент, т.е. наоборот, можно разблокировать, чтобы люди понимали о чем речь идёт.

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    обратись туда, куда платишь. нверное у них есть форум или как ты о них узнал?

    Прокомментировать:


  • iwan65
    Участник ответил
    Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
    Улица Пушкина, дом Колотушкина, туда и писать
    ещё один до--ёб вылез.тупорылый,не знает как помочь и каркает
    модераторы извините что не по теме

    Прокомментировать:


  • mirumir
    Участник ответил
    Улица Пушкина, дом Колотушкина, туда и писать

    Прокомментировать:


  • sars27
    Участник ответил
    лучше было бы прям с телека платить, попробуй зайти на телек выбрать оплатить, а потом проверить, только не плати

    Прокомментировать:


  • kokolino
    Участник ответил
    Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
    вы меня изведите,но я уже писал что делаю это не первый раз,это дело мне всё знакомо,как я могу дальше работать если мак закрыт,хотя написали что мак открыт
    А если попробовать второй раз оплатить уже оплаченный МАС по PayPal , то оплата проходит или написано , что уже оплатил ?

    Прокомментировать:


  • iwan65
    Участник ответил
    вы меня изведите,но я уже писал что делаю это не первый раз,это дело мне всё знакомо,как я могу дальше работать если мак закрыт,хотя написали что мак открыт

    Прокомментировать:


  • jkiseliouk
    Участник ответил
    Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
    всё верно каждый мак я вписывал вручную и платил за каждый мак отдельно,и только один мак был открыт для дальнейшего использования[ATTACH=CONFIG]16740[/ATTACH]
    На этой страничке работаешь со своими маками и плейлистами

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Прокомментировать:


  • iwan65
    Участник ответил
    всё верно каждый мак я вписывал вручную и платил за каждый мак отдельно,и только один мак был открыт для дальнейшего использованияScreenshot_2019-12-24 Smart IPTV Activation.png

    Прокомментировать:


  • jkiseliouk
    Участник ответил
    Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
    я кончено не профи,но поверьте я делаю всё правильно,заплатил за три мака как положено с ихней страницы,я уже многим помогал платить ,и всегда бес проблем.а во сейчас попросили заплатить за 3 MAC,азаплатил по отдельности на ихней странице,пришло подтверждение что MACи открылись,но открылся один MAC.вот и спросил может у них есть другой имел
    Thanks a lot!

    Your MAC is activated, restart the app and upload your playlist at
    На какой странице маки открылись?
    Там вручную надо вписывать.

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Прокомментировать:


  • iwan65
    Участник ответил
    я кончено не профи,но поверьте я делаю всё правильно,заплатил за три мака как положено с ихней страницы,я уже многим помогал платить ,и всегда бес проблем.а во сейчас попросили заплатить за 3 MAC,азаплатил по отдельности на ихней странице,пришло подтверждение что MACи открылись,но открылся один MAC.вот и спросил может у них есть другой имел
    Thanks a lot!

    Your MAC is activated, restart the app and upload your playlist at

    Прокомментировать:


  • jkiseliouk
    Участник ответил
    Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
    я вот как уже неделю заплатил за 3 MACа телевизоров ,так открылся только один MAC хотя сообщение приходил что MAC активированы,писал им на info@*****.app но ответа нет,жду уже неделю,может кто знает другой адрес куда написать ,
    Ты уверен что делаешь всё правильно.
    Если у тебя маки активированы,то заходишь в mylist,вставляешь свой мак и плейлист и сохраняешь.

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Прокомментировать:


  • kokolino
    Участник ответил
    Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
    я вот как уже неделю заплатил за 3 MACа телевизоров ...
    Очень интересно , кому заплатил и с какой целью ?

    Прокомментировать:


  • iwan65
    Участник ответил
    ты чо дурак или претворяется,если не можешь помочь то проходи мимо

    Прокомментировать:


  • lukas223
    Участник ответил
    Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
    я вот как уже неделю заплатил за 3 MACа телевизоров ,так открылся только один MAC хотя сообщение приходил что MAC активированы,писал им на info@*****.app но ответа нет,жду уже неделю,может кто знает другой адрес куда написать ,
    стою на асфальте в лыжи обутый!то ли лыжи ни едут,то ли я ебанутый

    Прокомментировать:

Обработка...
X