Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну если не штрафы, то былобы проще или?
    у нас ваще без понятия кого штрафуют. мож дождусь
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • https://www.youtube.com/watch?v=-2IRY05g6tU

      Комментарий


      • носите маски......посмотрите только что в них можно найти

        https://www.yapfiles.ru/show/2420990...23080.mp4.html
        Последний раз редактировалось balwan; 11-08-2020, 15:26.

        Комментарий


        • мужики это всё хуйня

          Комментарий


          • https://www.youtube.com/watch?v=aNnNglhYt-o

            Комментарий


            • ну шо, ношение масок нас не спасло, палундра.

              только если мы встретим новый год маленькими группами, только тогда мы победим корону на века!
              приплыли. пизда экономике, слава билгейтсу с прививками!

              pp,504x498-pad,600x600,f8f8f8_1.jpg
              еще 5 лет и мы победим заразу!

              хотя будет уже ковид-24, но кого это ебет
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Да походу всех уже задолбало это. В том числе и медиков. У нас на работе один заболел. Ну как заболел - чувствует себя прекрасно, вообще ничего не болит, а вирус есть. Отправили домой. И че? Нас кто то закрыл или хотя бы проверил? Да фиг вам. Позвонили начальнику, спросили носите ли маски. Тот естественно ответил, что да. Ну молодцы, продолжайте работать. И усе. Какие нафиг маски. Кое кто иногда одевает. А на обеде все вообще в одном помещении сидят. И естественно без масок. И всем пофиг. И это так себя ведут те, кто по идее за это отвечает. Кстати. О самом страшном вирусе. Опубликовали статистику по смертности за первые семь или восемь месяцев. Не помню точно. Так вот в этом году (с самым страшным вирусом за всю историю человечества) самая низкая общая смертность за последние пять лет. Не намного, но все равно ниже. Как то странно. А где самый страшный и ужасный?
                Как то пазл не складывается.

                Комментарий


                • есть цель- развалить экономику. причина нашлась.
                  до этого годами оттачивали систему с пропагандой.

                  у меня денег нет и частной собственности мне пох.
                  но у меня впечатление, что в итоге под шумок перепишут частную собственность и сбережения в угоду государству и начнем с нуля! ну типо денег у государства нет, полезем в частный карман.

                  ну или там новая валюта без шанса обмена старой. золото тоже продают с определенного веса тлько с предъявлением пасспорта.
                  только так можно будет сгладить лопнувий мировой пузырь долларового капитализма.

                  https://www.youtube.com/watch?v=ovm7lwFDzk8
                  Последний раз редактировалось nitrogen14; 14-12-2020, 08:37.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • И у меня такое впечатление, что вся эта пандемия преследует две цели. Во первых уменьшить поголовье скота. И во вторых оставшийся скот поставить в полную зависимость от барина. И чтоб не мычали, когда барину не надо. И я походу не один так думаю. Все опросы показывают, что большинство боится не самого вируса, а экономических последствий, которые он принесет.

                    Комментарий


                    • ну наконец то теперь даже в сми в германии говорится о "The Great Reset"........ а то постоянно кто такие вещи упомянуть решался был сразу Verschwörungsteoretiker..Corona leugner...

                      Willkomen in der Diktatur.......Китай рулит

                      Комментарий


                      • с поголовьем и так хорошо справляются. сигареты, алкоголь и отравленая еда делает свое дело.
                        если не труп, то кормишь фармаконцерны.

                        кстати благодаря рукомытию даже смертность снизилась, но потом будут самоубийства и вовремя неподлеченые болячки скажут последнее слово.

                        главная цель думаю новую валюту ввести, а старые накопления анулировать. так капитализм сможет работать дальше, а оначе то никак, цена доллару дырка от бублика.

                        а что даст перезагрузка?

                        пс у нас демократическая диктатура! не путай её с китайской социалистической
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • https://www.wirtschaftswerkstatt.de/..._Schweden.html

                          я в самом начале этой темы уже про шведов своё мнение говорил

                          а теперь представь что будет с теми к только по чёрному имеет заработок Мигранты....барыги....нарики и т д

                          если не введут Grundeinkommen то будет "очень интерессно..."

                          Комментарий


                          • да ладно, одно дело малюсенькая страна с пару населеными пунктами и 10 лямями населения.
                            там такое можно устроить, но не в германии или франции.
                            альтернатива, как биткоин или пейсейфкард всегда будут. как и баксы. кто мешает работать за баксы и обменивать их в свою валюту?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • а ты незамечаешь что в германии и франции происходит.....или ты маску не носишь....ну или конечно может у тебя на
                              штрафы денег много....в баварии с среды с 21 00 до 5 00 выходить просто так нельзя... 500 евро штраф....
                              и все слушаются.....так что если скажут денги распостроняют вирус их и убрать не проблема....а те кто пойдут против их водичкой польют из водомета и обьявят психами...всё происходит на наших глазах

                              Комментарий


                              • я не о том, что это невозможно, а о том, что в большой стране труднее провернуть
                                на это нужно много лет.
                                да и вообще не деньги, а руки заразу переносят. поотрубать их по самую голову, деловто
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X