Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Комментарий


    • я с детьми перед школой опыты провожу
      мы всякую хуйню на корону проберем
      послений раз молоко и улюдак были негативными
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • я в прошлом году в этой теме писал по поводу разделения населения на белых и красных

        вот что это так быстро произойдет... неожидал..

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          я с детьми перед школой опыты провожу
          мы всякую хуйню на корону проберем
          послений раз молоко и улюдак были негативными
          денег на тесты не жалко

          Комментарий


          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
            я в прошлом году в этой теме писал по поводу разделения населения на белых и красных

            вот что это так быстро произойдет... неожидал..
            да, я думал мессия трамп победит бабки и еже с ними. но нет
            значит живем дальше в мракобесии, пока деньги не сожрут их повелителей
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              значит живем дальше
              мне видится что всё это тригер к Industrie 4.0

              и много вопросов к китаю точнее к его больному на голову руководству, ради цели готовы и идут по трупам


              FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

              Комментарий


              • ну я слышал о большом перезагрузе, где нас засунут в то, что сейчас порикается- китай и его рабовладельческая демократия.
                социализм 3.0 всё вокруг советское, фсё воркуг моё.
                нет частной собственности.- все блага в лизинг
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий



                • и много вопросов к китаю точнее к его больному на голову руководству, ради цели готовы и идут по трупам

                  а то что тоже самое делает в данный момент почти весь мир ты не замечаешь???

                  Комментарий


                  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                    а то что тоже самое делает в данный момент почти весь мир ты не замечаешь???
                    весь мир "борется" с короной а китай закрывает рекордные 18% роста
                    FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

                    Комментарий


                    • Сообщение от ФедорС Посмотреть сообщение

                      весь мир "борется" с короной а китай закрывает рекордные 18% роста
                      как щас помю видео с намертоумершими от макароны... потом были итальяшки- бабла попрашашки
                      потом казахи решили тож у мира бабла срясти щас индия... где на улицах уж как лет 100-200 такой бардак как сейчас
                      но если это хорошо запропагандить, то и масть попрет
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        ну я слышал о большом перезагрузе

                        самое интерессное посмотри какое интересное отношение к Weltwirtschaftsforum имеют Herr Spahn und Frau Baerbock

                        Комментарий


                        • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение


                          самое интерессное посмотри какое интересное отношение к Weltwirtschaftsforum имеют Herr Spahn und Frau Baerbock
                          да знаком я с этой шайкой лейкой. но
                          как говорится, что не происходит, то к лучшему, ихниме же законами и пройдутся те, кто пострадал от этого блядства
                          всю хуету выведут на чистую воду полюбэ
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • будет видно....

                            но то что я вижу то всё у них прокатило.....люди в очередь встают чтоб им вкололи не известно что... только бы в отпуск поехать...

                            так что кто и как выводить на чистую воду будет мне неизвестно

                            посмотри что делают в германии если ты хоть пикниш....это просто шизафриния какаято....

                            Комментарий


                            • то что от макароны умирают у меня нет никаких сомнений, но просто не верю в сказку про летучих мышей,
                              а верю в то что мать природа стоит намного выше и недосягаема крошечному чел. интелекту

                              слушайте природу, ведите здоровый образ жизни, спорт и труд и здоровое питание несравнится ни с какой прививкой.
                              FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

                              Комментарий


                              • я уже рад, что знаю с кем взаимодействую
                                50% зазомбированые зомбоящиком и боящиеся за свою никчёмную жизнь....
                                лучше жрать гавно, но жить. алё всевышний ты опять обосрался как с евой... требуется потоп
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X