Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • у каждого свое мнение,я буду сопротивлятся на сколько это возможно,хотя в башке понимаю,найдут способ принудить,у жены приятеля шеф собрал всех и конкретно сказал,кто не привьется уволит,другой занимается ремонтом машин,без прививки не пускают в магазин заказать запчасти,тоже вынужденно привился,возможно через несколько лет вакцину доведут до ума,но сейчас еще рано,я думаю так.

    Комментарий


    • как можно вынужденно привится? жижи нигде нет. после приглашения еще месяц нужно ждать термин.
      привили ток медперсонал и стариков в хаймах, другие все как нарики с ломкой ждут не дождутся

      нечего доводить до ума, будет 4ре привики каждый год! это грипп, а не оспа
      один раз и на всегда... забудь
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • вынужденно,это когда хозяин купил вакцину за свои деньги и сказал или прививка или за ворота,не знаю как у тебя,а моя хаузарцт уже раза три наезжала на меня на счет уколотся,пока отбиваюсь

        Комментарий


        • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
          человека без алкашки и сиг.....если преучили зарание...
          преучить можно собаку или обезяну а у нормального человека есть своя голова на плечах а не просто шапку носить
          FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

          Комментарий


          • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
            вынужденно,это когда хозяин купил вакцину за свои деньги и сказал или прививка или за ворота,не знаю как у тебя,а моя хаузарцт уже раза три наезжала на меня на счет уколотся,пока отбиваюсь
            хз, мой коллега весех обзванил во все очереди записался, ждет.
            фирма сказала закупит, тогда он может получит свою порцию жижи.
            ганновер
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от ФедорС Посмотреть сообщение

              преучить можно собаку или обезяну а у нормального человека есть своя голова на плечах а не просто шапку носить
              МОТЯ...твоей головой это не понять....так что носи шапку

              Комментарий


              • Да очень простой способ заставить прививаться.
                Вот Nitrogen например заболел этим "гриппом", попал в больницу,тест показывает что у него ковид и он не привился,была возможность но не захотел,за лечение услуг оплатить с собственного кошелька по американскому ценнику.
                Всё бы побежали вакцинироваться,и очень быстро при том,lol

                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                Комментарий


                • да, точно и так с каждой болячкой. мол бухал, курил, жрал, лечись за свой счет! вот государству счастья бы было.

                  многие тут от гриппа в больнице лежали?
                  почему не померли? всеж грипом дома болеют и это норма
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                    твоей головой это не понять
                    твой ник тебе идёт

                    блин, жалко что не написали ещё вирус что бы таких чертей косил а не как щас больных и пожилых...
                    Последний раз редактировалось ФедорС; 15-05-2021, 15:40.
                    FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

                    Комментарий


                    • у вас походу любовь взаимная, такое не лечится, а проходит само
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • если привится то можно и вылечится

                        хотя там побочка может появится...

                        но МОТЕ уже непоможешь....
                        Последний раз редактировалось balwan; 15-05-2021, 15:43.

                        Комментарий


                        • https://www.welt.de/politik/deutschl...eskaliert.html

                          Комментарий


                          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                            politik/deutschland//Konflikt-mit-Israel-Demo-von-Palaestinensern-in-Berlin-eskaliert
                            тема про макароны или уже этот засранец мотя всё в кучу валит...
                            синий уже наверно от бухла
                            FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

                            Комментарий


                            • здесь тема о макароне. о своей свадьбе пишите в отдельной теме. не отвлекайте.


                              вопрос один: когда балагану пиздец? когда масса раскусит наеб? ток после поражения, как в нацисткой германии?
                              потом народ сказал, мы не при делах, нам так в газетах сказали, а они не врут же
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Я выложмл эту новость к тому что такие демонстрации значит "разрешены" а против короны "нет"

                                значит не только МОТЕ шапку носить.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X